Axtarış
Marşrutlar

Nur

İcmal
Foto
13
Rəylər
156
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
710 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
B
Bilo. i.stalo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хороший магазин. Недавно сменили все холодильники, раньше колбасы лежали в плохо холодящих витринах, а сейчас другое дело. Увеличили и улучшили кулинарный отдел, стало больше выпечки. Появились сладкие торты, пирожные. Хороший отдел фруктов-овощей. Большой выбор напитков,в том числе, есть алко. Неплохой выбор промтоваров. Работает круглосуточно.
С
Сара Лим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Супер магазин Нур, график работы очень удобный, работники магазина предупредительные, вежливые, внимательные, всегда расскажут, покажут тот или иной товар, когда трудно быстро найти, с детьми постоянно ходим, детское пюре берем, правда цена на наш любимый вид-яблого таорог печенье высокая, по сравнению с другими видами пюре, но мы надеемся, что иногда будут скидки, т к наши близняшки только их едят, магазину дальнейших успехов!
Татьяна Ващенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Магазин Нур в 15 микрарайоне города Актау замечательный ! Широкий хорошо продуманый ассортимент всегда свежих продуктов, а так же линейка сопутствующих промтоваров☝️ Персонал приветливый😊 к гостям магазина. Процветания магазину и людям работающем в нем , благодарю🙏 . С уважением Татьяна❤️😊
ойдина холова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
лучший магазин,цены хорошие вообще бомба,опрятный чистый магазин все разложено всегда и все хорошо выглядит персонал добрый и всегда готов помочь
1
D
Doni Devito
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Хороший супермаркет, всегда свежие продукты, хорошие цены, свет есть, холодильники работают, пол помыт, а самое главное есть Каспий банкомат !!
И
Ильдар Таймурзин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Выбор и ассортимент продуктов хороший. Особенно понравилась выпечка. В принципе хороший супермаркет. Удобная парковка для автомобилей. Быстрое обслуживание на кассе.
1
Эля Нусанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Понравился в плане ассортимента продуктов и ценовой политики, продавцы совсем не расположили к выбору товара, на кассе обслуживание приветливое!
Д
Даяна Надырхан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Всё необходимое есть, сотрудники вежливые 🙂 Очень нравится этот магазин — ходим только туда. Постоянно радуют акциями и скидками!
А
Анастасия Третьякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень удобное расположение, кассы в работают все и всегда, качество товара хорошее, персонал очень шустрый
А
Асан Шарипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Прекрасный супермаркет! График работы 24/7, что позволяет в любое удобное время , даже ночью, преобрести необходимое. Всегда порядок. Продукты свежие.
Арман Тайтелиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Хороший супермаркет, вежливый персонал, отличный выбор повседневных товаров, всегда свежая выпечка, кулинарные изделия, нет больших очередей.
1
И
Ирина Курганова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Удобно, что работает круглосуточно. Выпечка и полуфабрикаты хорошего качества. Овощи свежие
Ф
Фариза Баянбердиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Очень благодарна начальству что открыли магазин 24/7. Вообще удобно. Персонал супер. Выпечка всегда свежие
B
Bogdan Strechnyy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отличный магазин. Ассортимент товаров на любой вкус. Вежливый персонал. Все супер
Молдир Иманкул
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Супер магазин Нур, график работы очень удобный, работники магазина предупредительные, вежливые, внимательные, всегда расскажут.
1
Anna A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличный супермаркет Всегда там закупаемся Хороший ассортимент и цены
А
Алёна Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Очень удобно расположен, есть парковка, большой ассортимеет
И
Изтлеуов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Классный магазин. Ассортимент хороший. Нам нравится. Но только сигареты Chapman нет.
Алексей Ким
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Обычный супермаркет продуктовый. Есть большая часть необходимых продуктов. Правда выбор мяса маловат. А в остальном все хорошо
1
Инкогнито 0393
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Очень жаль, что сотрудники магазина невнимательны. Вместо 4 шоколадок пробили чек на 7 штук. Жаль потерянного времени. Проверяйте чеки!!!
3
Евгений Стрелков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Есть все необходимое, имеются скидки и акции, что очень приятно. В целом доволен, что есть такой супермаркет. Рекомендую всем для покупок
3
Елнур Нұрлан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
много всего, хороший супермаркет, хороший персонал
Imran Gasparov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Самый лучший маркет в городе Актау и не дорогие цены часто бывает акции 24/7 👍👍👍
1
Р
Рашид Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хороший магазин с широким ассортиментом еще и круглосуточный
Алия Бупежанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличный супермаркет. Большой ассортимент продуктов, всегда свежее и вкусное. Цены приемлемые.
3
С
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Не химичить с продуктами, например заменяя сыр по дорогой цене, сыром в три раза дешевле. И не только этот продукт.Много просроченных продуктов. Начинали очень хорошо. Сюда ездили со всего города.А сейчас сюда идут по острой необходимости.
7
4
ilya surname
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Всё время цены врут на прилавке на полке ниже, приносишь на кассу цена выше.
Олеся Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Цены чуть выше чем в дане,но есть хороший ассортимент товаров
Arina Timurova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
проверьте кассиров мужского пола на вещества, похоже они под чем то, так как всегда смеются, в любой день на веселе, ржут, обсуждают покупателей, поведение не хорошее, а сам магазин пойдёт, цены средние, хоть и бардак с ними
А
Алена Ковальчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Удобное расположение маленькая парковка. Круглосуточный. В дрльдороги приемлемые цены
3
А
Амалья Гаджиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Супермаркет очень хороший,все продается,и рядом с домом находится ходим каждый день
1
Елизавета Старовойтова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Есть все необходимое , даже корейская косметика чуть чуть, цены ток стоят как попало , но там есть штука которая пик и считывает ( не знаю названия )
Э
Эльмира Эльмира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Классный супермаркет возле дома.Большой ассортимент продукции,удобно проходить между рядами
Стасян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Неплохой магазин, вкусная выпечка (самса, хлеб), а вот по срокам годности есть проблемы. Вкусные полуфабрикаты, например манты с говядиной.
3
И
Ирина Коротнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Живу рядом , очень удобный магазин с хорошими ценами и обслуживанием
1
D
Dmitriy Ivanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Удобное расположен. Продукты в ассортименте
А
амина а
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хороший супермаркет. Цены подороже. Алкоголь не продают.
Ш
Шинар Жарманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Мало кассы работает. Постоянно очереди
3
B
Bakhtiyar K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Все устраивает, работает долго, иногда бывт очень интересные позиции вроде сыра олтерманни
Ai Nur
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Цены адекватные, персонал вежливый, ассортимент не широкий, но есть всё необходимое. Мне лично нравится. Советую.
3
Олег Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
супермаркет топ, все есть что хотелось бы, чаще буду сюда заходить это однозначно 🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝 всем советую посетить
А
Айгуль Кабдрахманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Каждый день закупаемся в Нуре , нравится и персонал и вообщем супермаркет 😍
1
Д
Дана Софьина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Очень нравится этот супермаркет чисто большой ассортимент
1
А
Антон Юзов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Ужасный магазин продавцы и кассир очень тупые не когда не кого не дозавешься где что лежит не кто не знает в общем бардак единственное что радует это цены но обслуживание вообще нет ужас
3
1
Лёшка Солевой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Продукты как продукты 😶чтоеще, персонал как персонал. Обычный магазгин
2
W
Waddy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хорший магазин, цены нормальные, ассортимент достаточный.
Ш
Шолпан Каирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
В Актау этот супермаркет один из лучших! Ребята кассиры молодцы!
А
Анастасия Кропотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Хороший магазин, всё есть что нужно для холодильника и дома
2
1
Т
Тимур Мустафин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Отличное место, все есть , выпить закусить. И прям возле гостиницы.
К
Камилла Джавадова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Удобный супермаркет все есть
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4