Axtarış
Marşrutlar

Numbers

İcmal
Foto
97
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Тёмыч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Не первый раз захожу к ребятам прикупить себе кроссовки, огромный ассортимент одежды, кроссовок, аксессуаров - всегда есть что выбрать, так же у ребят очень часто действуют различные акции. Недавно увидел что к ним заехали новые пумы, сразу пришёл и забрал себе их, качество как всегда на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вася Пупкин
26 iyun
Крутой магазин, качественная форма
Екатерина Свист
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Любовь с первого взгляда. Огромный ассортимент. Качество на вышем уровне, прияные цены 😍 Долго не могли выбрать кроссовки, но сотрудники помогли. Очень все приветливые и доброжелательные. Помогли с выбором, усыпали комплиментами. Остались под впечатлением, теперь только сюда 🫶🏾
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Купили сегодня дочери кроссовки, очень комфортные и Мега быстрые , как она сказала 😄, консультанты вежливые и профессионалы своего дела, очень большой ассортимент, скоро вернемся за спортивными костюмом, пожелание - было бы здорово если бы появились и женские костюмы , удачи вам ребята.
Təşkilatın cavabına bax
макс жданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень хорошее качество. Зашел, сразу нашел, что хотел. Отличные вежливые сотрудники. подсказали, подобрали мне, размеру и моей девушке по цене очень даже приятно. По карману не бьет. Цена качеству соответствует всем. Советую посетить данный магазин одежды. Очень огромный выбор. Прийду и не один раз сюда за вещами.
Təşkilatın cavabına bax
Alim-Djashar Krymshamkhalov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличный магазин с большим выбором одежды и обуви на любой вкус. Качество вещей приятно удивило, цены адекватные, а персонал очень вежливый и помогает с выбором. Всё аккуратно разложено, приятно находиться в магазине. Покупкой остался доволен), обязательно вернусь ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Дубинин Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Кроссовки качественные, покупаю кроссовки только там. Всегда большой выбор и хорошие цены. Продавцы вежливые, помогают с выбором и подсказывают по размерам. Обслуживание на высшем уровне, всё классно — рекомендую этот магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2131
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Покупала кроссовки в этом магазине, консультанты очень дружелюбные и отзывчивые ! Ношу маленький размер обуви , но ребята помогли подобрать модель ☺️ Кроссовки очень удобные, мягкие. Выбор в магазине большой!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Донченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Были в магазине Numbers, приходили за кроссовками. Хочу отметить, что очень большой и разнообразный выбор кроссовок, на любой вкус и стиль. Крутые сотрудники, подобрали кроссовки, именно то что я хотел. Большое спасибо Андрею, Дане и Насте
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гончаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Понравился магаз, по обуви очень большой выбор и качество тоже достойное. Текстиль тоже неплохой , большой выбор по костюмам и футболкам
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Обожаю этот магазин, постоянно берём там кроссовки, отличные цены и качество 👍🏼 всегда все трендовые кроссовки в наличии ❤️ консультанты вежливые и знают свое дело 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Барская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Качественная обувь, большой ассортимент и очень приятный и компетентный персонал, ребятам прям огромное спасибо за помощь в выборе😌 Вернусь еще и не раз!!!
Təşkilatın cavabına bax
Рита Одажиу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Суперский магазинчик) купили две пары кед: себе и мужу) остались очень довольны!!! Очень приятные сотрудники)
Təşkilatın cavabına bax
Алёна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Магазин предоставляет очень большой ассортимент спортивной обуви - есть из чего выбрать! Даже для проблемной ноги можно подобрать удобную пару кроссовок. Это сейчас большая редкость.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Большакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Второй раз покупаем кеды Nike в этом магазине. Носятся отлично, стерли до дыр. Хороший выбор и приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Григоренко Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Впервые посетила этот магазин, все понравилось! Могу отметить компетентность консультантов, широкий выбор и местоположение!
Təşkilatın cavabına bax
Амалия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Прекрасная отзывчивая девушка помогла подобрать кроссовки и подходящий размер. Отличный ассортимент и цены)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Машталенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хороший выбор обуви, вся размерная сетка в наличии!) отличное качество и супер сервис!🥰
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хороший персонал , помогли с выбором , одежда и обувь отличного качества за приемлимые цены 👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Данилюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Шикарный консультант Андрей, подобрал нужную обувь! В магазине приятная атмосфера и музыка, хорошая обувь и одежда!!!
Təşkilatın cavabına bax
NiKoLaevich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Купил кроссовки и костюм. Очень хорошее качество вещей , консультанты вежливые , помогли с выбором !
Təşkilatın cavabına bax
Ушщущащк Даашад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Топовое качество , берем уже не первый раз . Консультанты очень доброжелательные и всегда помогают с выбором . Спасибо за такой сервис
Təşkilatın cavabına bax
Валентина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Качественная обувь и одежда за приемлимые цены. Персонал отличный,помогли с выбором обуви
Təşkilatın cavabına bax
Василий Анукин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Брал кроссовки на подарок. Качество бомба. От оригинала не отличить. Жена осталась довольна. Рекомендую 👌👌👌👌
Təşkilatın cavabına bax
Матевосов Артем Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Прекрасный ассортимент и не менее прекрасная атмосфера! Благодарю сотрудников за помощь в подборе товара!
Təşkilatın cavabına bax
Мила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Впервые были в этом магазине. Не дорого. Ассортимента много, глаза разбегаются от большого выбора кроссовок😂 В целом все понравилось, придем еще за покупочками)🙃
Təşkilatın cavabına bax
виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Хороший магазин, берем не первую пару обуви, прекрасное обслуживание и очень добрая консультант, спасибо ребятам за магазин
Təşkilatın cavabına bax
Роман Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Большой ассортимент качественной обуви , продавцы просто топ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Магазин просто супер ! Купил кроссовки , очень понравились. Обязательно еще зайду купить что нибудь еще .
Təşkilatın cavabına bax
Олег М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличный магазин , качество кроссовок отличное,обслуживание топ ,рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Прекрасный магазин, ребята очень клиентоориентрованны, купил кроссовки, ношу с удовольствием, спасибо 👍
Təşkilatın cavabına bax
Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Кроссовки хорошие, консультанты все подсказали, приедем за кроссовками ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Магазин хороший, продукция качественная, цены приятные, персонал отличный
Təşkilatın cavabına bax
Izabella M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный магазин , отличный выбор, постоянно обновляется ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Лазарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Качественная обувь и очень удобная. Персонал добрый ! Рекомендую покупать здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Бордюг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Магазин крутой, долго не могли найти хорошие кроссовки, а тут всё супер, купили 3 пары, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лютикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличный магазин. Всё на высшем уровне, начиная от качества продукции, заканчивая обслуживанием!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Рыжова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличный магазин! Большой выбор кроссовок, приятные цены. Вернусь ещё ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Царегородцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличный магазин, кроссовки и одежда хорошего качества и по приемлемой цене, являюсь постоянным покупателем у них. Заходите не пожалеете )
Təşkilatın cavabına bax
Николай Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Прекрасный сервис, прекрасные консультанты, прекрасные кроссовки.
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Мушинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отличный магаз, консультанты лучшие , подберут вам лучший для вас образ , цены лучшие , всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Давид Сакидзе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Магазин очень топовый персонал приветливый. Помогли подобрать кроссовки, рекомендую
Александр Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличный магазин, широкий выбор, приятные консультанты
Яночка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Большой ассортимент очень порадовал и приветливые продавцы 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Соня Мышь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличный магазин! Приятные работники, очень вежливые💕 Обязательно вернемся еще
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данил Новиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Оперативные ребята, быстро подобрали нужный размер и приятно побеседовали🤝
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Купили две пары кроссовок. Девочки довольный! Спасибо за качество 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Иван Мунтян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Магазин супер, персонал вежлив, качественный
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень хороший выбор, качество на уровне🔥
Мария Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хороший магазин, качественные кроссовки
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2