Axtarış
Marşrutlar

NTTs Evrika-Treyd

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Владимир Кравец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Качественное обслуживание,опытный персонал сервиса,грамотное решение при покупке и послепродажном обслуживании автомобиля
3
2
С
Станислав Хамаганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
В феврале 2022 года сделали предоплату за два тягача Камаз в НТЦ "Эврика", как итог нет ни тягачей, и судимся за возврат предоплаты. Не порядочные в последней степени.
4
Мария Сивцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Любой салон начинается с менеджера)) С нами работал Василь. Внимательный, предупредительный, вежливый, галантный, не навязчивый, симпатичный(да простит меня муж))) и , естественно...профессиональный. Отдельное спасибо за подарочки)) Однозначно рекомендую салон Эврика-Трейд, а особенно менеджера Василя!👍👌😊Успехов и огромных продаж Вам! P.S. Делюсь фоточками нашего Джилика. Авто - супер! Проверили полный привод по тундровому бездорожью 🔥 Спасибо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Как то так
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Не вздумайте отдавать сюда свой тягач если вы проездом, не местные... Здесь просто ***... Они зальют вам в двигатель отработанное масло, а потом до хрипа будут доказывать, что это вы виноваты, это ваш двигатель такой грязный и поетому свежезалитое моторное масло вдруг резко стало черенее дёгтя.... В общем обманут вас, у них нет ни инструментов, ни масел, ни толковых работников...
2
Убойная Сила
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отказали в гарантии на КамАЗ)))) сославшись на болезнь инженера по гарантии, то есть сервис типа закрыт и аут... А вы все как хотите...
1
Руслан Нормальный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2018
Очень хороший мастер по ремонту, всю машину просмотрел. Просто мастер своего дела. Доступ в ремзону есть, есть камеры. Работают на совесть. Хотя конечно не дёшево
3
1
дмитрий александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Нету комнаты для водителей. Мало слесарей для прохождения ТО.
Артём
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Запчастей мало по наличию, это кажется только на мои камазы 43118
1
1
Леха М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Одно название от сервисного центра. Не советую.
2
Олег Р
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2018
Парковка для клиентов мала. Но кофе для клиентов компенсирует этот маленький недостаток.
5
a5ashat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Очень хороший специалисты ! Рекомендую
1
1
ПароВОЗ
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Хорший сервис, но долгий. Оставляешь авто, а когда отдадут неизвестно.
3
владимир владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Ужасней сервиса я не встречал.по всей России.не советую от слова совсем!!
2
Дмитрий Мареш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
качество обслуживания желает лучшего
3
2
Олег Тюменцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Отличный сервисный центр.
3
1
Абдулвагап гусенбиев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Отлично от других
4
1
С
Студия Кутузов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2017
Менеджерам компании - респект!
5
1
Г
голендухина э.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2018
У кого кофе вкусное того лучше не слушать. Консультант может появится на работе к обеду.
4
1
Дмитрий Беляков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Отдельное спасибо профессионализму руководителя СТО
1
Vitalii
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Не хочешь расстраиваться, не заезжай туда. Там только мойщик работает, остальные делают вид.
2
1
  1. 1
  2. 2