Axtarış
Marşrutlar

Ntko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
47
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Галина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Заказали а торговом центре "Капитан" диван, два кресла и пуфик. Отличная мебель, красивая, удобная и современная. Изготовили и привезли в оговоренный срок. Особую благодарность выражаем менеджеру Ольге, очень приятной девушке, за грамотную консультацию: всё показала, рассказала и помогла выбрать именно тот вариант, который нас полностью устроил.
Юлия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Сервис превзошел все ожидания. Душевные сотрудники, которые явно знают и любят мебель, которую продают. Продавец в «Капитане» внимательна к мелочам и пожеланиям клиента. Примерно два года назад я купила у них кресло Пневмо, которое стало любимым местом отдыха всех членов семьи:))) Недавно одна ламель лопнула. Я обратилась с просьбой купить деталь. В течение часа мне сообщили, что заменят ее бесплатно по гарантии. И спустя 3 дня предоставили весь комплект деревянного основания кресла. Сборка заняла 5 минут и кресло спасено. Все общение предельно вежливое и располагающее. Спасибо за такое отношение и сервис. Думаю, это не последняя наша покупка у вас. Желаю процветания и благодарных клиентов
Алексей Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Покупали диван и кресло на ламелях, такую же модель как в соседнем отзыве. Года 1.5-2 в использовании, по обивке нареканий нет. Химчистку тоже выдерживает. Но вот спустя год пришлось менять ламели у кресла: они безвозвратно деформировались, согнулись, в итоге одна лопнула. Не перегружали. Про гарантию не спрашивал - чек не сохранился, купил новые. Но если менять их каждый год - это 500 рублей в месяц за пользование креслом. Дороговато. Диван раскладывается раз в пару недель, но уже расшаталась боковина, в итоге в разложенном состоянии он не держится. Закручена она, помимо двух шпилек, на два черных самореза по дереву, ещё и под таким углом, что они практически ничего и не держат. Деформировалась ли сама боковина - не знаю, руки никак не дойдут разобраться. Хотя диван вроде как позиционируется как спальный - то есть каждый день туда-сюда его надо раскладывать.
ya.kat-matveeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Купили кресло на ламелях два года назад, очень удобное, обивка тоже нравится. Но через несколько месяцев рассохлась одна ламель, перемотали скотчем и жили так, т.к. только родила, не до замены кресла по гарантии было, через1.5 года случайно попала опять в магазин ntko рассказала что случилось менеджеру. И! к моему удивлению нам бесплатно через 3 дня привезли новые ламели на замену! при том что я без чека, только по фото изделия показала дефект!! Вобщем очень приятно удивили, кресло действительно оооочень удобное и производитель добросовестный и ответственный!! Благодарю Вас, процветания и добра! Теперь точно к Вам приду ещё раз!
2
Сергей Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Мягкая мебель, весьма высокого качества (по крымским меркам), хороший выбор обивочных тканей, в т.ч. премиум сегмента. Изготовление четко в указанные сроки. Доставка, сборка- без вопросов и нареканий.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Истомина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Отличная фабрика, отличное качество! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Эллинги Старт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Красивая и качественная мебель!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2