Axtarış
Marşrutlar

NTK

İcmal
Foto
2
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Ростовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Из минусов за заправкой зимой не чищенно!!! Все время застряёшь, но за стоянку платить нужно, хотя чтобы встать нужно самому лопатой откидать снег/жижу снежную. Туалет есть ,но ключ не дают Из плюсов большой ассортимент товаров в магазине от еды до инструмента
Илья Муратов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Есть душ, магазин запчастей и неплохой ассортимент еды. Микроволновка и горячая вода в свободном доступе. Билайн/мегафон ловит хорошо. Два минуса: 1) Много собак, ночью не дают спать лаем. 2) В магазине автозапчастей оплата либо налом, либо переводом, терминала нет.
юрий чендев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Хорошее топливо...чуть дешевле...неплохая экономия...шиномонтаж мойка с адекватными профессиональными работниками. Запчасти на машину можно купить. Перекусить...все есть...
1
Р
Роман Савостьянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Хорошая заправка. Качественное топливо. Можно перекусить. Есть много товаров для автомобиля
2
1
Альберд .
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
На сравнительно небольшой территории умещаются и заправка, и стоянка. Есть гостиница, магазин запчастей. Отлично!
5
Daria D.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Не работает туалет. Сотрудник сказал, что он закрыт, потому что в нём нет воды. Как такое допустимо?
Светлана Панфилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Быстро, удобно, бензин нормальный
Олег
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Шиномонтаж отличный есть магазинчик можно переночевать дальнобою
2
Артур Карташов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Изредка заправляюсь. Персонал приветливый. Топливо на уровне.
2
2
К
Катеринка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хорошая заправка. Вежливые продавцы
mavidan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Заправляюсь просто что находится близко к работе . Продается практически все от семечек до автохимии и инструмента
2
Андрей Анискин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Есть душ, туалет, стоянка для грузовиков на десяток машин, шиномонтаж
3
1
Андрей Шишов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Плохой бензин, солярка вообще ужасная, зимняя замерзает, начали сливать вся чёрная и как желе
4
1
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
На мойке нормальные ребята работают. Моют Авто и бочки хорошо!
1
Артем Дудко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Всё супер.Рекомендую .
И
Инкогнито 3205
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Всё отлично, персонал хороший, только Таня (оператор) постоянно чем то недовольна. Может ей просто мужика найти.
2
Илья Розанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Вроде нормальная заправка, маленькая, аккуратная, девушки на кассе как обычно спящие)))).
4
1
андрей васин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Сделайте в туалете платном свет
Вита Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Обслуживание ужастно, персанал грубый, администрации еще худе, обманывают!!!ужастный сервиз!!!
4
3
A
Anonim rəy
3 avqust 2020
Качественный бензин и дизель топливо
3
1
И
Игорь Храмченков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Все отлично рекомендую
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2018
Качественное топливо
3
Александр Новичков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Все необходимое имеется
3
1
A
Am202028
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Супер
2
1
В
виктор тимшин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Стоянка для проктора хорошая
1
Николай Демин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Лучше не рисковать
4
2
Геннадий Афанасьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Всё отлично.
1
1
Татьяна Пыпина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Обычная заправка
2
1
Серега Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2018
Есть парковка магазин шинк5
4
1
  1. 1
  2. 2