Axtarış
Marşrutlar

Nravitsa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
98
Rəylər
219
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
368 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

219 rəy

Susmaya görə
ИСКРА-ДЗЕН
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличный салон. Являюсь постоянным клиентом этого салона. Устраивает все - отличные мастера, доступные цены, близость к дому. Мастер-бровист Елена делает замечательные бровки. К тому же, она еще и прекрасный парикмахер. Делаю у нее каре. Хочу отметить еще и мастеров маникюра Ольгу и Кристину. Отличные мастера. Делают все быстро и аккуратно. Раньше ходила на маникюр к Ольге, но сейчас не получается к ней ходить, так как у нас с ней не совпадают смены. Боялась менять мастера, но Кристина делает маникюр ничуть не хуже. Очень довольна мастерами. В салоне всегда приятная, доброжелательная атмосфера.
Елена Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Была на стрижке и окрашивании чёлки, мастер Елена проделала всю работу качественно , результат был просто замечательный! Я осталась в восторге 🥰 на протяжении всей процедуры, мы обсуждали, как сделать лучше и вообще нашли общий язык, Елена очень позитивный , общительный и приятный человек, теперь только к ней буду ходить и вам советую тоже❤️
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Мастер Елена Дмитрук профессионал своего дела! Мне очень понравилось все, и окрашивание( идеально подобран цвет краски) и стрижка. Мне повезло, у Елены было свободное окошко, она мне предложила сделать художественные оформление бровей, это просто супер! Благодарю за красоту!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Не первый раз посещаю ваш салон Приятная атмосфера, грамотные мастера! Хожу к Моисеевой Татьяне на процедуру криореконструкции и стрижку, каждый раз остаюсь очень довольна результатом! Так же хочу отметить администратора Олесю, очень приятная, вежливая девушка! Обязательно вернусь к вам снова!
1
A
Aли Бус
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Записывалась к Татьяне на стрижку, всем более чем довольна. Постригли очень быстро, идеально попали в запрос. Радует, что девушка честно раскритиковала изначальное тз с профессиональной точки зрения, и мы немного подкоректировали его. Обязательно приду ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Вежливые администраторы, профессиональные мастера, качество услуг на высоком уровне, всегда довольна, очень люблю уходы для волос, качество после процедур великолепное, мастер всегда советует, какую лучше сделать.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Гульбина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Я фанат Лены Патутиной! Я уже много лет не красила волосы, было страшно что-то менять в себе и, однажды, прийдя к Лене на окраску бровей, сказала ей о том, что так хочу покраситься, но боюсь не понравится. А Лена, как настоящий профи, предложила мне сделать для начала контуринг прядками! Все получилось превосходно, я уже себя не представляю без своих любимых светленьких прядей! И еще Лена меня покорила своей добротой, теплотой, заботой и человечностью, в наше время такое нечасто встречается.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Коннова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Салон хороший, всегда чисто и уютно, встречают вежливо и с улыбкой. Ходим почти три года на стрижку с сыном к Елене Дмитрук,она очень хороший мастер.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Сегодня была в салоне Нравится, что находится на Автостроителей 60. Маникюр с покрытием, мастер Карина- считаю , что мне просто повезло. Да, да, повезло найти такого профессионала, такого замечательного мастера, который сделает маникюр качественно и вернёт красоту моим ручкам. Спасибо огромное!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Акинцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хочу выразить благодарность, Татьяне Моисеевой, нашла подход к моим тяжелым волосам, очень вежливая и внимательная к клиентам, все очень понравилось, осталось всем довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Моисеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Регулярно прихожу на стрижку в этот салон! Дружелюбная отмосфера и отличные мастера. Особенно хочу выделить мастера Моисееву Татьяну, работа этого мастера всегда на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Белозерцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Впервые были в этом салоне , осталось хорошее впечатление от оказания услуг и отношения сотрудников Делали детскую и женскую стрижку у Татьяны Моисеевой, постригла отлично , а главное быстро ! Что для нас очень важно ! Администратор София очень вежливая , предложила чай и кофе . спасибо, обязательно придем к вам еще!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Сидельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Решилась на полировку волос после долгих мучений с пушистостью, сухими и вечно сечеными кончиками. Честно, ожидала улучшения, но результат превзошел все ожидания! Это не просто стрижка, это настоящее волшебство для волос. Невероятная гладкость и блеск, исчезла пушистость и ушли сеченные кончики, спасибо мастеру Татьяне Моисеевой, всем советую идти к ней!
Təşkilatın cavabına bax
Alsu S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Безобразие! Хочу начать с того, что побудило меня вообще заглянуть в это заведение. Отзывы и количество звезд не спасли от ужасной стрижки. Я хочу поделиться тем, как меня постригли за 900 рублей. Внизу я прикрепила фотографии желаемой стрижки, предварительно показав их мастеру перед началом работы. Я хотела каскад, но явно не рваный! На двух фотографиях — результат деятельности мастера, Татьяны Моисеевой. Я разочарована. У меня на днях вручение диплома, как я с таким видом пойду?!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мальковский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Спасибо мастеру Дмитрук Елене на Автостроителей 60. Знаток своего дела! Внимательный подход и советы даст по уходу за волосами.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Акимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Татьяна Моисеева замечательный специалист. Очень чутко и приветливо относиться к клиентам, делала ламинирование бровей и окрашивание. Результат очень понравился, спасибо большое! Очень советую прийти к Татьяне.
Təşkilatın cavabına bax
Логутова Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хочу сказать большое спасибо топ мастеру Елене Дмитрук ,за её великолепную работу,за прекрасное отношение к клиентам. Всегда внимательная,весёлая,отзывчивая!!! Посоветует ,как лучше сделать стрижку , пользоваться какой косметикой. От неё уходишь всегда в отличном настроение!!! Спасибо Вам Елена!!!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Панина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
В 19 квартале была отличная парикмахерская, замечательные мастера! Ее закрыли и по телефону сказали что теперь салон "нравится" находится на автостроителей 60. Зря я надеялась, что здесь такие же расценки. Если раньше стрижка с их краской была 1500, то здесь уже стрижка со своей краской 2000, и это ещё и со скидкой!!! Я в шоке, такие цены для обычной маленькой забегаловки! Больше не приду и не советую!
Mitay6336
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Спасибо мастеру Татьяне Моисеевой за прекрасную стрижку. Мастер учла все пожелания и я остался доволен результатом. Обязательно вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бац
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Спасибо большое мастеру Татьяне Моисеевой!! Пришла на окрашивания волос и коррекцию и ламинирование бровей!! Мне очень понравилось результат!! Ушла довольная и красивая)))) У Татьяны золотые ручки!! Спасибо большое ещё раз) приду ещё!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Логутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень хороший салон!!! Мастера классные профессионалы!!! В помещение чистота. Коллектив великолепный!!! Посещаю постоянно. Очень нравиться Топ Маникюрист Самойлова Карина,золотые руки!!! Делает все аккуратно ,красиво. Очень корректная, посоветует, подскажет. Уходишь от неё в великолепном настроение!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
С удовольствием хожу в этот салон. Уютная и комфортная обстановка, вежливое и внимательное отношение к клиентам. Огромное спасибо замечательному Топ мастеру Елене за безупречные стрижки и море позитива. Всегда ухожу с прекрасным настроением и желанием прийти снова. Всë очень НРАВИТСЯ !!! 👍👍👍 💓
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Пишу отзыв спустя два года,нашла ужасные фотографии окрашивания у мастера Ксении.Сами посудите о качестве услуг) Писала менеджеру об этой ситуации ,он записал меня на консультацию к тому же мастеру ,который предложил еще раз сделать тонировку волос ,ужасно окрашенные корни и переосветленная длина мастера не смутили (хотя это какой-то зебровый кошмар).В итоге ситуацию не решили и я отращиваю этот ужас до сих пор)
2
Елена Грайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хожу в этот салон уже давно, очень приветливые и внимательные специалисты. Особенно большое спасибо мастеру по маникюру Карине, мастер с большим опытом. Благодарю вас за безупречный вкус, умение понять чего мне хочется. Вы очень талантливый мастер. 👍 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гогунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Ногтевой сервис на высоте! Уютный кабинет, комфортная обстановка, выбор лаков - глаза разбежались, один красивее другого! Мастер Карина - супер! Так нежно и аккуратно мне ещё никто не снимал материал! Качество маникюра на высоте! Все стерильно, одноразовые расходники! Ноготки все по размеру и форме - никто так ювелирно не делал мне! Довольна очень! Делали - снятие, маникюр, укрепление, гель-лак. У меня очень тонкие ногти, проблемные. Везде чувство было, что пропилят до мяса. Только у Карины расслабилась. Наконец-то нашла своего мастера! И наконец-то под кутикулу лак! Очень красиво!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зарипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Была у мастера Галины, постригла просто супер, я даже не ожидала, что на моих волосах можно такое чудо сотворить!!! Спасибо большое!!! Теперь только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хорошая парикмахерская, мастера своего дела. Хочу отменить мастера маникюра Ольгу. Работа выполнена качественно и аккуратно 👍
Карина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Спасибо большое, Елене Патутиной, отлично покрасила и подстригла волосы, то что хотела!!! :) 😍🥰❤️ Движения бережные и заботливые! Чувствуется любовь к тому, что она делает. Педант и перфекционист в работе! И спасибо большое, Елене Дмитрук, за прекрасные брови! 😍🥰❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Danika
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
такое себе. наращивание трех ногтей с покрытием обошлось в две тысячи, делалось три часа. мастер вроде старательная, но не без косяков. благо, дала с собой пилочку, так как уже за рулём я обнаружила явные неровности и смогла подправить. типс подходящих в ассортименте не оказалось, будет грустно, если ногти поломаются через неделю. плюс за оперативную запись и в целом приемлемый уровень сервиса. есть зона ожидания на входе с кулером с водой. администратор как будто в суете, что не очень приятно. а так, от ситуации безысходности и при высоком уровне срочности, в которой была я, сходить разок можно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Потапова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Нашла салон на Яндекс.Картах, в фотках норм, на сайте все красиво, по факту - обычная парикмахерская с маникюрным кабинетом. Отзывы на картах были супер, но наверное мне попался другой мастер.. В кабинет идете через парикмахерский зал, все в волосах + шумно от фенов. Пришла с старым маникюром, снятие 200 рублей. Частая практика, но я не понимаю, почему надо доплачивать за то, что я пришла в новый салон и решилась довериться вашему мастеру. Мне не до конца сняли базу от прошлого маникюра, остались светлые куски с блестками. Мастер сказала, что это для того, чтобы ногти не были совсем тонкими. А если мы используем базу старого маникюра, почему надо заплатить за это? Во время маникюра я предложила мастеру: может, выравнивание, укрепление сделать? Ответ, как говорится убил: зачем, и так же гелем покрываем.. Логика странная. Особенно учитывая, что на ногтях куски старой базы. Я выбрала красивый прозрачный гель с сухоцветами и молочный цвет. Мне сказали, что гель с сухоцветами не делают с базой, сразу его. Ладно. Начали покрытие, покрыли 1 палец, на нем вообще нет сухоцветов, выглядит стремно. Спросила у мастера, можно ли доложить сухоцветов, потому что выглядит некрасиво. Ответ опять убил: «Нет, если я их положу, то будет неровно». Спустя время я еще раз сказала об этом, потому что по сравнению с остальными пальцами он сильно выбивается. «Ну а что я вам уже сделаю?». Во время маникюра зашла какая-то женщина, просто посмотрела, немного поговорила с мастером и ушла, будто меня вообще не было в кабинете. Чуть позже заметила, что под одним ногтем много материала, попросила выпилить. Подпилили, но все равно осталось. Говорю об этом, мне сказали, что ноготь клюющий и там уже моя пластина. «Это поправимо». Так может об этом надо сказать клиенту и предложить его исправить? После маникюра ни крема, ни масла.. мастер пошла в кабинет педикюра, меня никто не приглашал, я сама додумалась последовать за мастером. Опять через зал с волосами на полу. Ни кофе, ни чая, ни воды не предложили. Педикюр норм, никаких претензий. В итоге у меня на ногтях красивый гель с сухоцветами, а под ним безобразные остатки светлой базы с блестками от старого маникюра. Я не мастер маникюра, но давно делаю маникюр и знаю, что я не предлагала что-то сверхсложное или лишнее. Сложилось впечатление, что мастеру было лень все делать. Цена норм, но я не понимаю, почему я готова доплатить, а мастер просто не хочет делать как лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Панова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Была на стрижке у Татьяны Моисеевой, осталась довольна. Татьяна учла все мои пожелания. Благодарю за чуткость и внимательность. Обязательно приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
В этом салоне прекрасно всё: тебя встречает вежливый администратор, приятная атмосфера, уютные помещения. Хочу особенно отметить мастера по маникюру Карину и парикмахера Елену. Они мастера своего дела. Их волшебные руки дарят красоту. Обязательно приду снова. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бормотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Была на маникюре и педикюре у мастера Розы- очень понравилось! Роза- очень вежливая и приятная женщина, свою работу делает качественно ❤️ спасибо!
Anton Ignatev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Благодарю топ-мастера Елену Дмитрук за прекрасную стрижку, советы по уходу за волосами. Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Спасибо Елена Дмитрук за классное оформление бровей чудесно подобрала форму и цвет на лицо минус пару лет) 😍🥰
Təşkilatın cavabına bax
Яра Платонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Делала маникюр с покрытие у мастера Ольги. Мастер очень вежливый, быстро и качественно выполнила работу. Адместоатор вежливый, предложил чай или кофе. Мне всё понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Уже не первый раз хожу в эту парикмахерскую. Всегда получается у девочек мне угодить с длинной стрижки и челкой. Я очень довольна результатом, всё так, как я хотела! Отмечу мастера, Татьяну - высший пилотаж!!! Во время стрижки - полный релакс, так приятно она работает. Спасибо большое за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Егоров Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Отличная парикмахерская, всегда там стригусь, мастера знают свое дело, с записью проблем нет, всегда подберут удобное время, советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Услуга : маникюр педикюр, мастер Карина. Быстро, четко, всё хорошо сделала. Девушка на рецепшн приятная. Хорошая атмосфера. Понравилось всё, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Рекомендую мастера Елену, справляется с любыми запросами. Ходим всей семьей. Стрижет отлично👍
Təşkilatın cavabına bax
Алена Антонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень хорошая парикмахерская,чисто и уютно,вежливый персонал,профессионалы своего дела,рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Людмила М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Как-то случайно заглянув в данный салон на покраску бровей и попав к мастеру Елене Дмитрук, поняла, что приду сюда ещё не один раз! Елена действительно настоящий мастер с большой буквы! Очень нравится как она аккуратно делает художественную корректировку бровей, подбирает форму с учётом индивидуальных особенностей формы лица. Также Елена посоветовала и подобрала стильную стрижку, которая очень понравилась, научила укладывать с помощью отличных средств для волос, которые я смогла приобрести прямо в салоне! Хочу сказать большое спасибо Елене, однозначно рекомендую этого мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Спасибо большое Елене Дмитрук за прекрасную стрижку хожу к мастеру очень давно всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Делала криореконструкцию волос у мастера Моисеевой Татьяны. Очень понравилась услуга, мастер все делала очень аккуратно и бережно, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
хандра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Хожу в салон уже больше года и всегда очень рада специалистам и качеству работы. Отдельные благодарности хочу сказать мастерице Елене Патутиной 💖 Она всегда понимает чего я хочу, хотя запросы необычные, и результат всегда очень НРАВИТСЯ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Большакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Сайкал самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Крюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Записывалась в данный салон онлайн на маникюр и педикюр. Выбрала необходимые процедуры, удобную дату, меня автоматически записали к мастеру Вере. К самому мастеру претензий нет. Но администраторы данного салона не предупредили, что Вера выполняет только экспресс - педикюр, то есть обработку пальчиков . Об этом я узнала только в конце всех процедур. А в приоритете были всё-таки гладкие пяточки😏обидно, досадно, возвращаться не хочется.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кидяева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Добрый день, очень понравилось в парикмахерской. В первый раз случайно заглянула, потому что "уже надо было)". Мастер Елена Патутина выслушала мои пожелания, мы с ней обсудили все нюансы(волосы волнистые). Получилось очень хорошо, волосы завернулись красиво. Теперь хожу только к ней). Особенно хочу отметить, руки мастера-они волшебные, легкие, сама девушка очень вежливая, тактичная. В целом, в салоне приятная атмосфера, позитивные мастера, всегда с улыбкой встречают). Музыка играет, тепло и чисто. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Короткова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Очень комфортный салон.Администратор на входе очень располагающая девушка,улыбчивая,дружелюбная.Карина мастер по маникюру знает свою работу.Делает все быстро и профессионально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шумейко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хорошая порихмахерская .Всегда стрегусь здесь .Вежливый персонал окуратный и ответственный мастер Олеся .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5