Axtarış
Marşrutlar

Noytech

İcmal
Foto
6
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
359 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Никас Сафронов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Не советую связываться с данной конторой! Потратите время, нервы и деньги! Очень долгие загрузки и поиски груза, отсюда простои транспорта! Несогласованность действий персонала на разных этапах работы, в результате задержки! Ожидание от 1,5 часов и до бесконечности.
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Иногда случаются форс-мажоры, надо срочно быстро решать с поставкой из Казахстана. Сейчас затрата нервов минимальная, два года работаем с Нойтэк. Сначала долго привыкали но сейчас все отладило. Считают быстро, берём если подходит по стоимости. Удобно что есть офис в Казахстане. Рекомендуем
1
1
Ворк Уральский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Доставляли с Нойтэком внутрирос. Сначала долго было согласование документов. минус. Но потом отработали хорошо. Несамые дешевые, но зато без накладок. Понравилось что были на связи даже вне рабочие часы. Получатели тоже пока довольны.
1
1
Марина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Работаю с “Нойтек” на постоянной основе, всё всегда проходит без суеты. Груз доставляют быстро, сотрудники профессионалы. Надеюсь на такое же качество работы и дальше. Рекомендую и желаю процветания!
2
1
Евгений Сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Корректно и быстро рассчитывают стоимость, не навязывают ничего лишнего. К таким спецам хочется прислушиваться, когда все разложат по полочкам но право выбора оставляют за тобой, а не впаривают допы чтобы содрать больше денег.
1
1
weissesrauchen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Решили обратиться с грузом для морской контейнерной перевозкой. Вообще не переживали — рассчитали расходы и время оперативно, отлично всё закрепили, товар в целости, без нареканий.
1
1
Эллина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Выбирали перевозчика для крупного груза. Другие компании отказывались или медлили, а в noytech сразу взялись за дело и довели все до конца без проволочек. Очень довольны сотрудничеством!
1
1
Irina Yudakusha
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Два года назад искали компанию, которая смогла бы качественно осуществить нашу перевозку. Везти через границу, особые условия хранения и многие просто отказывались. Нойтэк справились, предоставили личного менеджера. Продолжаем вместе работать
1
Марина Щербинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Обратились в компанию ‘Нойтек’ для организации международной перевозки товаров. Привлекли условия и наличие персонального менеджера. Всё прошло на высшем уровне: оперативно, чётко и без лишних сложностей.
2
1
Ю.Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Недавно отправили грузы морем через ДВ, и остались очень довольны! Профессиональный подход, высокая степень контроля за грузом и отличное обслуживание. Все пришло без задержек. Спасибо команде Нойтек!
3
1
Д
Дмитрий И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Товар всегда приходит целым и вовремя, упаковывают на высшем уровне, а менеджер за ручку ведет во время всего процесса от подачи заявки и до отгрузки.
1
1
Мистер Х
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Положительное - чистый туалет. Минусы: грузили 3 часа! О том, что загрузили не сообщили и я простоял просто так ещё 20 минут.
Софья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Уже полгода работаю с Нойтек, отправляю товар в Дубай. Цены приятные, доставка быстрая, менеджеры профессионалы. Всё нравится, рекомендую всем.
1
1
Никита Водопьянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Наше партнерство с “Нойтек” началось с организации доставки товаров из Китая. Важно отметить высокий профессионализм сотрудников компании, особенно в части коммуникации и координации всех этапов логистики.
1
1
Сергей Михайлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Был один раз,всё прошло быстро и замечательно. Люди хорошие, всё объяснили,показали,молодцы.
Георгий Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Сотрудничаю с ‘Нойтек’ уже неоднократно. Остаюсь довольной качеством доставки. Особенно ценю поддержку в вопросах таможенного оформления — без помощи менеджера было бы сложно.
Дарья Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
С прошлого года активно сотрудничаем с Нойтеком. Никаких вопросов к работе нет, менеджер, если нужно, помогает, а цены при этом остаются конкурентоспособными, лишнего не навязывают!
3
Диана Солагаян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Не навязывают ничего лишнего, если менеджер предлагает услугу то всегда говорит, зачем она и почему лучше ею воспользоваться, но никогда не давит. К таким спецам хочется прислушиваться, когда все разложат по полочкам но право выбора оставляют за тобой, а не впаривают допы чтобы содрать больше денег.
1
2
V
Vlad Kazko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Езжу часто персонал не вежливый, разгрузка, погрузка , по звонку но очень долго, грузят и разгружают , как им захочется , очередь не соблюдается
2
Н
Никита Шпионов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Нормальная организация, но есть один начальник смены из нескольких, который всем сворачивает кровь, а так там работать не плохо,единственное так это то, что ставки зп через агенство желают оставлять лучшего(вахтовиков имею в виду), а штатный персонал получает более менее зп с графиком 2/2, но и добавлю, что таджиков, узбеков и "перемешанных" там конечно же предостаточно.
7
1
Алена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Приехали устраиваться, заполнили анкеты, ждём теперь позвонят или нет, а так сделали экскурсию нам на склад, все окуратно и хорошо, чисто! Оплата и график обещают хорошую! Есть даже обеды за 50 % и автобус ходит.
14
1
Дмитрий Жаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Всё быстро организованно,загрузили машину отдали документы в течении часа молодцы.
1
1
Nikolay Kuklin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Не плохо, но хотелось бы больше порядка на полках. На некоторых позициях отсутствуют бирки. Некоторые запчасти заваливается между стеллажей. Упаковка тоже не всегда Ок.
Александр Коннов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень серьёзная компания. Много лет работаем, никаких проблем.
Андрей Лысенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Хорошая парковка, сеть санузел, кофейный автомат.
1
Олег Анатольевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
территория огромная,а перед кпп как обычно не встать.круговое движение с поворотом на лево.на несколько фур места хватает,но если больше образуется пробка.пропуска как обычно нет,звони по телефонам фирмы.пока дозвонишься,пока заедешь а время летит.
5
Dmitry
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный, большой логистический терминал. Успехов в развитии!
Евгений М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Нормальный склад. Лучше многих. Правда комнаты для водителей маленькие. На территории есть столовая. Не вау, но нормально. По пропускам проблем особо нет.
3
Ярослав Мудрый
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Был ,грузился,всё чётко,быстро и аккуратно!
Erix Grine
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Полнейшее дно. Рабство лютое. Пытаются заманивать хорошей ЗП, а итог один...работаешь как последни чурка, обедаешь непонятно в какой-то бытовушке, постоянные унижения и оскорбления со стороны руководителей, да и сам персонал не лучше, всякое быдло работает. В общем самое дно во всех смыслах
8
5
Екатерина Плесовских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Нужен был перевозчик для груза в Европу. Ребята реально знают своё дело
3
1
сергей ганиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
О Вабко...бываю здесь иногда, удивительное место, где погрузка занимает 10 минут, а оформление документов час...
Сергей Владимирович Плескунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Современно, технологично, безопасно.
Максим Шаимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Оперативно работают ребята, простоя минимум.
1
Санал Шургучиев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Выгрузили быстро, пересчитали, отдали доки быстро
Александр Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Чтоб туда заехать надо пропуск зарание закозать.и если они его незабудут отослать его на охрану как в моём случае заедите .узновайте зарание подробней какой корпус вам надо.примерно какие номера пандусов чтоб встать гдеро поближе.незабудте очки и все доки
2
3
Максим З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Всё быстро и доброжелательный персонал
2
1
С
Сергей Жуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Полный бардак
Эдуард Кучеров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Обслуживание хорошо все быстро и качественно, плохо дорогу долго делают по территории
3
2
Евгений Христюк
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Быстро , ребята молодцы.
1
Нурали Сафаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Самый ужасный склад маленький столовая раздевалка маленький вобщем ужасный
4
Елена Моногарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отличная работа Нойтек!
1
1
А Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Даже мобильная связь ловит НЕ ВЕЗДЕ на территории и в зданиях. Проблема вызвать такси
1
1
Александр Кузьмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
*** место ,разгружали 4 часа
Андрей Горин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Клёво
Александр В.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Все отлично,грузят быстро.адрес уточняйте.д.лебедево
3
1
Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Долго, надо заполнить кучу не нужной информации для получения груза
3
123
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Ну что я могу рассказать, охрана необразованные приезжие с регионов не знающих своих обязанностей, во главе с начальником охраны Сергеем, это я про склад в габо, обеды проходят в маленькой комнате. Начальство такие себе кадры... Прибавили зарплату в декабре и в марте убрали 7 тысяч зарплата упала, таскаешь там коробки , а работал на риче, снял, нашел коробку, положил на другой поддон, комплектовщики работают за копейки , хотя старшие смены набраны с каких то Шараг с пятерочки наверное, не чего плохого не могу сказать про свою смену где работал. Не тратьте свое время работая за копейки таская короба с обувью.
6
Ппппп
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Нормальная контора, хороший персонал
3
Diter Weiz
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Серьёзная организация, отзывчивый персонал
  1. 1
  2. 2