Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Ной

Reytinq 3,9
126 qiymətləndirmə
28 dəqiqə sonra açılır
+7 (987) 038-95-25
Telefonu göstər
Ishimbay, ulitsa Tsyurupy, 25/1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Ной, , foto
Restoran Ной, , foto
Daha 8
İcmal
Foto
18
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ishimbay, ulitsa Tsyurupy, 25/1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (987) 038-95-25
Telefonu göstər

İş vaxtı

28 dəqiqə sonra açılır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Горького
730 m
2
Улица ГорькогоУлица ГубкинаСады Солевик
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dodo Pizza
Reytinq 4,6
Burger King
Reytinq 4,8
YobiDoyobi
Reytinq 5,0
Burger King
Reytinq 4,4
Dodo Pizza
Reytinq 4,8
Reytinq 3,9
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Nelya Umerbaeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Отмечали 25летие с с окончании школы .Из меню пробовали запечёную куриную грудку с гарниром из булгура, под каким то соусом, но вкусным))),суп харчо, плов, шашлыки из курицы и свинины, ещё был сытный салат, правда название не могу вспомнить... Вся еда была приготовлена с любовью, всем понравилась, большое спасибо работникам кухни.Отдельное спасибо Вареньке, которая обслуживала наш стол- очень чуткая и добрая девочка. Само заведение тоже на высоте - чистенько и аккуратно, на подоконнике живые цветы. Работают кондиционеры, что очень важно , особенно,когда всё застолье сопровождаются танцами. На улице есть качели на , которых можно посидеть отдохнуть) А душевную атмосферу создаём мы сами))) Я думаю что 5 звезд заведение заслуживает.
4
2
Н
Николай Тюмкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Ребята , хочу выразить вам респект ! Отмечал у вас юбилей -35 лет ! Отличное место , все вкусно , красиво ! Классная организация, Ляйсан все лично подсказала , помогла определится с меню . Обслуживание хорошее , все четко . Единственное под конец вечера в туалете не осталось полотенец , но на критично . Спасибо еще раз , буду советовать знакомым и друзьям !
1
3
Lyjaaa888
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Очень люблю «Ной», цены хорошие, а порции огромные и главное вкусные! Шашлык всегда на высоте !!! Вежливый персонал и приятные, уютные интерьеры. Разнообразное меню, все очень вкусно и качественно! Возвращаемся с семьей снова и снова за приятной атмосферой и вкусной едой!
1
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi