Axtarış
Marşrutlar

Noy

İcmal
Menyu
Foto
8
Rəylər
78
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Мария П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Кухня хорошая, вкусно. Но очень грязно в туалете и про входе на кухню. Страшно представить в каких условиях все это готовили. Летают мухи, персонал с выглядит, как с перепою, с черными ногтями, неопрятный. Если есть с закрытыми глазами, то можно поставит все 5 звезд. Но нет☹️
denis belous
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Готовят очень вкусно и сытно. Часто бываем там. Не знаю кому как, но нам кухня нравится! Рекомендую 👍
Юрий Архипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отличное меню, готовят вкусно, порции просто огромные! Подают быстро. Бываю в Кемерово проездом, всегда заезжаю. Средний чек на человека, первое, второе, компот и чебурек 350 - 450р. Это, чтобы объестся до отвалу...
Dеni$ Антонович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличное кафе, хорошая кухня. Лучшая шаурма в городе. А кофе в турке просто бомба, регулярно беру по утрам. Рекомендую, не пожалеете
Александр Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Никому не рекомендую доставку..привезли на 45 минут раньше. В итоге сухарики в салате размокли, мясо остыло. В салате Цезарь, если можно его так назвать, одни размокшии сухари. Откуда в нём майонез (там вообще-то соус должен быть), вместо черри, 2 ломтика помидор, ужасно. Заказали люля кебаб - не вкусно! Ещё заказали шашлык из шеи, это была не шея, сплошные хрящи какие то... Не рекомендую!
1
Елена 2.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Фото нет. Не успели сделать фото. Всё очень вкусно было. Шашлык, как пишут многие тут- действительно,очень вкусный. Быстрая подача. Ни смотря на то, что было мероприятие в кафе. Нас накормили сытно, вкусно и не маловажно- быстро
1
Максим И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Готовят вкусно и цены демократические. Особенно антрекот и картошечка
Ольга Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Заказали юбилей 03.08.2024. Никому не советую. Проходной двор. Заходят все подряд. Кто с понятием выходит. Кто понаглее тот оказывается родственником хозяев. Но почему то оплачивают счёт по терминалу. И хозяева возмущены, что им делают замечание. Поняли: что дешевле совсем не хорошо. Родня всякая. Больной ребёнок ходит по залу, издавя звуки. Ничего не имею против людей с ограниченными возможностями, но я сюда прихожу отдыхать, а не благотворительностью заниматься!
1
артём к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хорошее кафе, вкусно кормят, хороший персонал, советую всем, очень вкусно, особенно понравилась люля кебаб и балык, очень уютно и все по домашнему
2
Онина Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Спасибо большое всегда вкусно. Заказали доставку быстро вкусно.
Ольга Силенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Кухню в полной мере оценить не удалось, так как с порога дали понять, что мне здесь не рады, внешность не стандартная, видимо цветом волос не подошла))) заказала салат на вынос, так как кушать в недружелюбной атмосфере не считаю для себя приемлемым. Второй раз точно не зайду. Салат, кстати, был нормальный, не шедевр, но и плохого ничего не скажу. Брала "Цезарь".
Ринат Вафин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Хорошие кафе, был один раз, чисто ассортимент хороший, приятно посидеть уютно, а это самое главное, чтобы было уютно, приятно, хорошо, без посторонних запахов, комфортно, рекомендую.
1
Юрий Никитин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Вкусно, недорого, уютненько, обслуживают быстро, доброжелательно. Рекомендую, мне понравилось.
1
Денис Кравченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Интерьер так себе, очень вкусный суп солянка, хороший лагман, хачапури. Из салатов нравится "гнездо глухаря". Староватая мебель, меню не меняется годами, недорого. Не грязно. Оценка на четверочку с небольшим минусом.
3
Станислав Козырев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Потрясающая баранина, отличные домашние овощи и сыр. Рекомендую всем, кто хочет вкусно покушать
Gigaboy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Шаурма холодная, много лука, невкусно, а повар ходит и убирает зал. Денег на сотрудников не хватает?
1
adjivan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Очень уютное место , приятный и дружелюбный коллектив и персонал ,Так же тут делают доставку ,не один раз тут был и буду постоянно ходить !!!Всем Рекомендую
2
Денис Родин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отличное место. Приемлемый ассортимент блюд. Вкусно как дома. Готовится быстро. Калоритный персонал.
Аудит
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Шашлык самый вкусный на сотке. Бараний просто идеальный. Жарят быстро. Отмечу голубцы и все первые горячие блюда.
3
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хорошая преимущественно национальная кухня, при заказе учтите размеры порции здесь большие.
Юрий Лопухов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Вкусно, сытно, блюда достаточно большие, приятный интерьер, чистый туалет, большая парковка. Многие берут на вынос и доставку.
Дарья Хромова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Здесь готовят вкусный шашлык, сочный, банкетный зал, можно со своей музыкой приходить. Хозяева семейные, могут и скидку сделать)) неконфликтные, вежливые. Хорошее заведение.
Иван Сергеевич Евсеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Замечательное кафе! Рекомендую попробовать очень вкусный и сытный лагман и шашлык из бекона. Вас приветливо встретят и достойно обслужат.
2
Мария Бестужева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Очень нравится кафе. Еда всегда свежая и вкусная. Изумительные хинкали, манты и шашлык:) Всегда вежливое обслуживание!
3
1
Танков Данила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Хорошее место, можно поесть всей семьёй, цены очень приемлимые, еда вкусная.
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Кафе супер, кожа начинаешь заказывать блюда, то можно подобрать на вкус и цвет и качество продуктов хорошее. Персонал доброжелательный, общительный, улыбаются и готовы ответить на любые вопросы.
3
Сергей Телененко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Кафе просто класс, всегда свежие блюда, прекрасное место где можно перекусить ( завтрак, обед, ужин). Чистота, обслуживание классное.
1
ольга фишер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Всегда вкусная и свежая еда, приятная и гостеприимная обстановка. Всегда там кушаем, когда ездим в Кемерово.
1
Галина Искакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Отличное кафе!!!!! Атмосфера хорошая, блюда очень вкусные. Время ожидания не большое , и цены приемлемые. Когда бываем в Кемерово всегда кушаем в этом кафе.
2
1
Алексей Чубасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Очень вкусно и качественно, чуть дороже чем в соседнем кафе, но намного чище, пища сытнее и наваристей!! Рекомендую👍
3
1
Никита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Еда так себе, как и обслуживание, персонал принимает у тебя заказ с такой кислой миной, будто ты кафешкой ошибся. Не рекомендую, и мясо у них как резина. Найдите себе поставщика нормального!
1
2
Светлана Вишня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Обедали в кафе семьёй. Обслуживание очень понравилось, вкусная шаурма, обалденная солянка. Кофе натуральный, ароматный...
1
Татьяна Ненашкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Всё очень вкусно, приветливый персонал. Обслуживание на высшем уровне.
3
O
OTAR imerlishvili
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Идеальный персонал. Хозяева супер. Очень чисто блюда самые вкусные в Кемеровской области и не только Всем рекомендую
3
Юлия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Очень нравится кухня и хозяева хорошие, приветливые. Когда лень готовить с удовольствием приезжаю с мужем
4
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Очень вкусная кухня и вежливый персонал 5 из 5 звёзд,есть доставка шашлыка
Дмитрий Дегтярев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Отличное кафе!!!!! Приветливая хозяйка!!! Быстро и вкусно готовят!!!!!!!!!!!
Екатерина Лезур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Замечательное кафе, вежливый персонал!!! Порции не маленькие, еда свежая и очень вкусная! Уютная обстановка!!!
3
Armine Muradyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Очень уютное место. Безумно вкусные блюда, была в кафе -ресторан не один раз, и буду приходить. Удачи и процветания. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
3
Екатерина Белоус
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Отличный шашлык, а ещё очень вкусный салат цезарь. В восторге от него.
1
Atalay A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
В данном "заведении" Принимают заказы только у мужчин. Если вы пришли с девушкой то она останется голодной. Ужасное обслуживание, никому не советую посещать данное "заведение". И в целом приняли оплату за то, что мы не поели
3
1
MIke Brazen
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Всего вкусные рецепты, когда бываем заходим покушать
Ольга Кербель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Отличное заведение. Вкусные блюда. Прекрасное обслуживание
3
Екатерина Куренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Уже лет 7-8 ездим покушать только к ним!все вкусно и свежее, обалденный кампот)))) доброжелательны всегда!!!
Наталья Жернакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Кафе так себе, кухня тоже. Можно зайти перекусить если больше некуда.
Н
Н.М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Оченннннннь вкусно всё и хорошего атмосфера,шашлыки супер
3
Владислав Комаров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Вкусно. Сытно. Приятная обстановка.
Евгений Порошин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Вкусно. По цене нормально. Вежливый персонал.
3
1
К
Камо Акопян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Очень вкусно готовить шашлкыи всегда уютно абсолютно гатовет солянка изумительно спасибо
3
виталий клясюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Принесли хинкали с сырым фаршем и когда я им об этом сказал просто помеялись
  1. 1
  2. 2