Axtarış
Marşrutlar

Новый буфет

İcmal
Foto
26
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Валентина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Искала место где можно вкусно и недорого пообедать в районе нового рынка и тц. Нового. Я люблю заходить в новые места общепита с целью дегустации. Особенно когда езжу по делам. Меня привлекло название, уютная атмосфера. Достаточно блюд на витрине. Хорошие порции, красивая подача, а главное вкусно😋
Александра Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
2 раз у вас, брала перловку с курицей и салат цезарь все очень вкусно! Хоть и аппетит мне испортили изначально, не очень приятная у вас сотрудница на раздаче, отвечает хамски, спорит. Не знаю, посещу ли вас снова
d.gales
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Приятное место на Новом Рынке, где можно вкусно и недорого поесть. Особенно понравилась их выпечка - пирожки, расстегаи, сладости. Вежливый приветливый персонал. Оформление просторного зала радует фотографиями Иркутска с высоты птичьего полёта.
Артем Корнишин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Вкусно пообедали здесь всей семьёй. Шли сюда целенаправленно и не пожалели..
Инкогнито 3425
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Вкусно, хочется ещё разнообразнее, Однозначно можно пообедать и поужинать.персонал приветлив. Вот ещё бы немножко подешевле. А так молодцы!
Ульяна Малюкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Очень классное место с приемлемыми ценами, очень вкусно! Достаточно большой выбор, можно полноценно пообедать и поужинать! Рекомендую!
Олег Boyarkin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Монтирую камеры, зашел перекусить, и все очень понравилось. Думал сначала что дорого, пошел по другим и разочаровался практически во всех заведениях в округе. В кфс, бургер кинг, мало того что дороже, а тем более больше просто молодежные перекусы. Эклеры хоть и стоят, зато крема в них как нужно, персонал приветливый, еда вкусная, теперь если рядом, суда и прихожу.
1
О.Сану
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
очень вкусно, всегда разные супы, всегда свежее
Хрусталева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Неожиданно вкусно, недорого, чисто, приветливый , приятный персонал, спасибо
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Хотелось бы предостеречь посетителей буфета-будьте, пожалуйста, внимательны при посещении заведения. Вот так мы с сыном пообедали. Развёрнутый отзыв оставила в 2гис.
Дмитрий Langevin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Очень и очень средне. Даже плохо. Брал цезарь с курицей, куриную отбивную, рис с яйцом и компот. Ничего не понравилось. Все невкусное.
Светлана Лаврентьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
А я люблю это место….не дорого,вкусненько, девочки всегда вежливые…,после 18:00 скидка есть, работаю до 20:00, мне удобно здесь и обедать и иногда поужинать.. 🤪
1
Иван Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Ем здесь 4 года, всё отлично, постоянно меняется меню, свежая и разнообразная еда.
Ирина Самбарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Вкусно,но дороговато,и нравится ассортимент меню
Павел Моргунов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Не дорого, вкусно, кто занизил рейтинг не прав!!! Твёрдая 4+
1
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Свежее,но дорого
1
А
Арсен Зайнутдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Хорошее место
1
  1. 1
  2. 2