Axtarış
Marşrutlar

Novotorg

İcmal
Foto
25
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Katerina K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Давно  не  была в магазине, здесь сделали ремонт – стало ещё уютнее, приятно пахнет кофе и свежей кондитеркой. Выбор, как и прежде – потрясающее изобилие тортов и пирожных! Продавец уверенно ориентируется в ассортименте и предложила именно то, что я и хотела – новинку, торт Каприз. Обслуживание – 5 баллов из 5. Рекомендую.
3
1
Владимир Новак
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Точки расположены по всему городу. Ассортимент выпечка, торты, напитки. Есть собственной производство кондитерской продукции, есть очень вкусные торты. Например торт Премиум.
2
1
Молодой Бадман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
+ Вкусно,средние цены,свежая продукция,персонал может что то и посоветовать - ассортимент маловат Был пару раз,остался доволен,другие кондитерские так не радовали
2
1
Сергей Монькин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Хочу оставить плохой отзыв за обслуживание 4 октября 2023 года, продавец хамит, отвечает на отвали (и это не первый раз). Но и хочу выразить благодарность второму Вашему сотруднику. Хожу только теперь к ней. Качество вашей продукции как всегда на высоте 10/10. Особенно пирожное картошка и торты.
2
анастасия EROshenko
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Бесподобный меренговый рулет и ромовая баба .советую.расположение удобное.нашли сразу,знакомая посоветовала
1
Татьяна Зубакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Замечательный магазин торты , пирожные хорошего качества всегда свежие доставка вовремя в любую точку города
3
1
Светлана Литвинцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Замечательная кондитерская!!! Очень вкусная продукция компании Новоторг, всегда свежая, оригинальное оформление тортов и пирожен. Очень вкусное мороженое, прям напоминает детство. Но самое главное это обслуживание на очень высоком уровне. К сожалению непомню имени продавца, огромное спасибо ей за помощь в выборе тортов к праздникам, моя семья осталась довольна и я в том числе. Побольше таких торговых точек.
1
1
М
Милла Ускова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Сегодня в очередной раз продовец испортила настроение, что торт решила не покупать. Поехала в другой. Почему одна из продовецов всё раскажит и покажите, очень приятная, А другая всегда без настроение, грубая и отбивает желание покупать. Ведь от этого зависит ваша выручка и зп продовца, разве ни так????? Что-то надо с этим делать ведь сейчас выбор огромный. Руководству на заметку. Торты вкусные, рекомендую другие точки
3
1
ольга назаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Всегда вкусная и свежая продукция, продавцы очень вежливые
3
1
Тори
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отвратительное производство, десерт с курагой,по цвету напоминает сливочное масло, на вкус такое же Очень жаль что начали химичить , экономить так сказать
2
1
Лариса Климова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Торты и пирожные хорошие, салаты мне не понравились. Одна продавец адекватная и приветливая, а другая чаще бывает раздражена, недовольна. Из -за неё заходить не хочется.
3
ирина т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Очень нравятся торты Новоторг; 31 декабря купила торт Черный принц, коржи абсолютно сухие и черствые, кривые, собраны из частей каких то, режешь - разваливается все; сам торт кривой, оформление кривое. Отдала за него больше 1000 рублей. Испорченные настроение на Новый год и выброшенные деньги. Так нельзя.
3
Анна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Очень вкусные торты и пирожные. Советую попробовать "Барселону". Персонал вежливый, если скажите свои предпочтения, то обязательно подскажут, что выбрать.
1
1
Инкогнито 3240
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Большой выбор свежей продукции.
1
Иван Красулин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Покупал торты - пирожные -очень понравилось цена качество на высоте , продавец очень профи
2
1
Марина Г
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Молодцы столько лет работают и радуют👍Люблю Торт Марина💯🫶👌Рекомендую!!!
1
Ivan Kokarev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Потрясная выпечка , а главное вкусно . Пальчики облизывал ...
1
Евгения Злодеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Очень приятные продавцы, продукция всегда свежая.
1
Максим Личманюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хороший магазин тортов и не только.
1
Natalie
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Вкусная и свежая выпечка, доброжелательные продавцы.
1
1
Вячеслав "Z"
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Дорогие пирожные, по вкусу не лучше, чем у других производителей.
Владислав Белоцерковский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Вкусные торты и пирожные
2
Рыжий кошмарик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Свежие и вкусные тортики. Есть безналичный расчет.
1
Леля Лёлина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Всегда свежая и вкусная выпечка... И море сладенького)))
Марина Шведова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Раньше было лучше цены высокие а товар оставляет желать лучшего
1
1
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Очень вкусные тортик и пирожное)
3
Валентина Сережкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Торт Барселона выше всяких похвал... одно плохо, подорожал...
1
273685 Иванченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
У Новоторга, вкусная продукция
1
Евгений Ильин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Отличные кулинарные изделия.
3
Полина-Климентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Очень дорого и не всегда вкусно
1
2
Evgenija Donezkaja
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Очень вкусные торты😊
1
Екатерина Королевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Вкусно но дорого стало
П
Полина Бараненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
вкусно
2
1
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Под рукой
2
1
  1. 1
  2. 2