Axtarış
Marşrutlar

Novost

İcmal
Foto
8
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 8094
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хороший 👍 магазин доброжелательные продавцы 👍 всегда чисто уютно
1
Аполинария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
хороший магазинчик, удобный, иногда хожу туда, самое главное доступные цены, и хорошая продукция)
1
Calm Soul
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Всё очень хорошо я бы даже бы прорикламировал в Ютубе бесплатно мне хоть и 9 это хороший магазинчик хоть и маленький
4
Татьяна Нуртанаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Магазин расположен в жилом доме вдоль дороги. Мало приметный, со скудным ассортиментом товаров, для жителей ближайшей округи, с целью " если что забыл" в маркете)
3
2
Хелена Филипиди
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Магазинчик для лиц с пониженой социальной ответственностью, не приятно заходить, всегда грязь и постоянный посетители на входе сразу опусташают алкогольную продукцию. Продают алкоголь на розлив, но не каждому, а только спец. Контингенту. Очень грязно, а продавцы ..., скудный ассортимент
3
2
Вячеслав Костин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
В мое посещение,продавщица была не очень дружелюбна,даже не оторвалась от телефона,чтобы что то подсказать. Выбор тавара непплохой для магазина в шаговой доступности.
4
2
Иван Сердюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Пойдёт, как вариант не по далеко от дома
1
Ксения Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Все время в магазине неприятный посторонний запах.
4
2
Ольга Саломатина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Ужасный магазин. Всегда как то не уютно. Ремонт не делался лет 15.
3
2
Инна Анашкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хорошее обслуживание доступные цены
2
4
Мария И
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Проживая в данном райончике в этом магазине была всего пару раз,и то по юности,когда в соседних магазина чего-то нужного не оказывалось. По мне этот магазин сохранил традиции савдепа😃😃😃не хватает только тети с накрахмаленным колпачком и красными губами! Хотя наверно в те времени все было намного чище(((Ну вообщем особого желания туда ходить не образовывается,да и не за чем) всегда мтмо произжаю и удивляюсь,что этот магазин еще фуекционирует. Хотя люди с этого дома и совсем те,кто рядом скорей всего ходят туда за товарами первой необходимости)
3
3
Марина Желгунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Раньше был лучше. Теперь захожу редко. Видимо не только я. Может это и есть причина ухудшений. Снижение проходимости повлияло.
9
3
Елена Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Магазин на первом этаже моего дома, всё устраивает👍👍👍
4
1
A
Anonim rəy
9 aprel 2019
очень плохой магазин большое скопление пьяных людей (алкашей)
3
2
Татьяна Николаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Догорой и очень много просроченных продуктов.
3
3
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Сколько этому магазину лет????? Пора бы и закрыть его! Заедите как говориться в прошлое 😉
3
2
Роман Искендерович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хороший магазин
2
4
Н
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2018
Приемлемые цены, отзывчивый персонал!
2
4
Иван Собко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Есть все необходимое
6
2
О
Ольга Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Сельпо. Во всей красе
3
egor mihailovich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Мрачноватый магазин,один плюс что у бани в которой нет продажи каких либо товаров
4
2
Варька
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Маленький выбор.
4
2
А
Алексей Гер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
В магазине алкаши и торгуют спиртом
2
travel91
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
можно брать только хлеб
4
3
Д
Дмитрий Киляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Постоянно закупается одна алкошня.
3
2
A
Anonim rəy
19 may 2021
Идеально
5
3
оксана березаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Пойдёт
4
3
Анастасия Фролова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Всегда рядом.
4
2
Дмитрий М
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Чудо магазин
4
3
Observer
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Много алкашей там собирается👎🏻
7
2
  1. 1
  2. 2