Axtarış
Marşrutlar

Novadent

İcmal
Foto
18
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
lilia bezumnova
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
У меня не получилось воспользоваться услугами протезирования в этой клинике, меня привел отзыв одной собеседницы. Мне сразу стало понятно что специалист Артем Ильдарович профессионал своего дела, к тому же очень внимательный, вежливый. Было проведено полное обследование и подробное разъяснение по моему вопросу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Профессионалы, отмечаю Альбину Наильевну, стоматолога - терапевта,, очень грамотный врач, Артем Ильдарович прекрасный доктор, , вежливый, тактичный и супер профессионал
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Протасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Замечательный коллектив врачей и медсестёр!!! Профессионально, вежливо, чисто,добросовестно!!!Посоветуют,расскажут,терпеливо выслушают.Рекомендую всем!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о моих впечатлениях и результате. Посещала данную стоматологию 10.04.23. и 11.04.23 Выбор пал путём просмотра карты города и обзвоном клиник + конечно же ОТЗЫВЫ! Процедуры проходила в первый день - гигиена рта-ультразвуковая чистка (ко всему этому были даны рекомендации по уходу, щеткам и зубным пастам, что в 21 век немаловажно). Я была довольна и вышла с прекрасным настроением! Врач, если не ошибаюсь в отчестве - Алла Владимировна🌷 Во второй день процедура была серьезнее)) отбеливание зубов Zoom 4! Это более продолжительно и местами чувствительно, кто делал, знают … Меня очень хорошо встретили с первой минуты, задали сопутствующие вопросы, объяснили весь процесс (а мне это важно знать всегда и в любой области) - ответили так же на мои вопросы - в целом - я спокойно доверилась доктору, Астхик Александровне Ахтямовой 🌺 и до конца завершения работы ощущала чуткую заботу и сконцентрированность доктора на процессе! Всем довольна! Результат в обоих случаях получили, смотрели вместе с врачами! 👏🏽👏🏽👏🏽 Клиника небольшая, зато уютная, с большим предложением услуг! И по телефону изначально смогли на всё ответить и заинтересовать! Записалась ещё на консультацию имплантолога.😊 Рекомендую для посещения - уверена на все вопросы получите ответы и план лечения!
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrii Fedianov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Прекрасные профессиональные врачи. Современное оборудование и технологии. Большой минус отсутствие парковки. А так очень советую.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Хорошая клиника, вежливый персонал. Хожу в эту клинику год для решения вопроса имплантации зубов. Артем Ильдарович лучший врач из моего богатого опыта посещения стоматологий. Лишнего не навязывают, оплата по факту выполнения работ, все подробно объясняет . Удалил сложный зуб без каких либо осложнений. Поставила два импланта и коронки, все прижилось. Записалась снова и только к Артему Ильдаровичу для дальнейшей имплантации.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Пользуюсь услугами этой стоматологии не первый год. Высококвалифицированные врачи, приветливый, внимательный персонал. Цены приятно удивляют. Очень довольна качеством лечения. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Хайдарова Фирдаус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Прекрасная стоматология, отличные врачи. Ходим к Альбине Наилевне. Врач от Бога. Привела дочку в первый раз думала, как же пройдет наш первый визит к врачу, переживала. Но доктор сделал все как надо, вот что значит профессионал. Сейчас ходим туда постоянно и очень довольны. Альбина Наилевна, наш семейный доктор. Желаем процветания и успехов сотрудникам данной клиники!
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Лечил здесь зубы впервые. Все прошло отлично. Врач хороший. Цены нормальные. Админ вежливая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Резеда Хабибуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Очень хорошая клиника👍! Там работают специалисты высокого уровня. Альбина Наильевна 👍, Артём Ильдарович 👌 профессионалы. Весь персонал вежлив и компетентен.! Спасибо за то, что дарите людям красивую улыбку ☺!
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дмитриева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Год посещала , работали над протезированием. Полный восторг. Уважение, профессионализм . Артём Ильдарович вне конкуренции ! Высший балл! Всех своих направляю сюда .
5
Təşkilatın cavabına bax
рашид м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Цена качество работают профессионалы особенно Артем Ильдарович
Təşkilatın cavabına bax
رينات شرف الدين
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Очень хорошая клиника. Великолепный специалист Артём Ильдарович Бухараев. Я у него лечился когда он ещё работал в челюстно-лицевом отделении 15 горбольницы (БСМП). Рекомендую его как хирурга и ортопеда
3
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Шарафутдинова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Са мы й лучший хирург работает в этой клинике. Приветливые девушки на ресепшен. Доступные цены и качественные услуги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Врач профессионал, лечит на совесть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Захарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Удобное место, хорошее расположение. Если напишу ФИО доктора, то уже записи к нему не останется. Врач от Бога. Профессионал своего дела.
3
Təşkilatın cavabına bax
Радик Девликамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хорошая клиника, опытные стоматологи!
Təşkilatın cavabına bax
Liliya Vildanova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Мне здесь все нравится. С зубами всегда были проблемы, поэтому стоматологов боялась. Попав сюда не пожалела, врачи профессионалы, обстановка благоприятно, персонал очень вежливый и внимательный. Я нашла свою клинику и своих врачей. Спасибо большое. И сына тоже сюда привела. 😊
4
Təşkilatın cavabına bax
Анттн Платонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
был на бесплатной диагностики, от врача воняло сигаретами, особой информации не сказал, хотя чего я мог ожидать от бесплатной медицины
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 aprel 2021
Отзыв выше соответствует действительности. Проверил на собственной шкуре:-) Ощущение, что они там работают сами для себя, а не для клиента. Вообщем клиентоориентированность равно нулю.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Вежливый и приветливый персонал, а также отличные стоматологи-профессионалы! Спасибо, заставляете возвращаться!
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличная клиника,хорошие специалисты 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Минеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Хорошая клиника, здесь работают классные доктора Артём Ильдарович и Альфия Рафкатовна. У них золотые руки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Гасымов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Всю свою сознательную жизнь,боялся врачей! Зашел сегодня, на удаления, и надо же без боли. Преодолел страх, зубной! Спасибо вам, огромное!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Fanita
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Молодой персонал во главе Бухараева Артёма Ильдаровича - отличный хирург, доктор и человек!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кевбрина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Грубый персонал, большие цены. Разговаривают не вежливо, информация предоставляется не охотно. Вообщем, однозначно туда не ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Колесникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
От меня эта клиника находится далеко, но все равно туда езжу, так как там работают лучшие специалисты
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кундакчян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличная стоматология. Горжусь знакомством с Бухараевым Артёмом Ильдаровичем
2
Təşkilatın cavabına bax
kzn.sonoscape
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Супер стоматологическая клиника, где работает супер профессионалы.
3
Təşkilatın cavabına bax
РАМИЛЬ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Все понравилось и цена отношение и лечение
3
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Ермаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
нельзя записаться по режущей боли
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Федоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Дороговато….
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чернова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Очень нравится качество стоматологич
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Супер клиника
Təşkilatın cavabına bax
Радик Девликамов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Отличная стоматология! Есть система скидок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Я боюсь рекомендовать эту клинику)) Потому что она не нуждается в отзывах и рекомендациях! Сейчас расскажешь о качестве и сервисе, и самому не хватит место записаться, извините, пока что это просто находка, вот сделаю все свои зубы, себе, семье, друзьям, а потом расскажу в своих соцсетях ☺️☺️☺️ 10/10! Спасибо вам! Мне очень повезло что я узнал о вас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Сафин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Супруга довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Хорошайло
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Специалисты на высшем уровне. Особенно Альбина Наилевна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Борисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Очень хорошоя поликлиника ,первоклассные специалисты своего дела .
3
Təşkilatın cavabına bax
D D
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
О, тут самые лучшие врачи
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Удаляет зубы как бог👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Артём Ильдарович чёрный пояс по стамотологии ! Спасибо вам друзья !
3
Təşkilatın cavabına bax
Трансфер 24/7 Казань
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Низкий поклон Артему Ильдаровичу ! Рекомендую !
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Взяли, не согласовав, перекрасили крыльцо. Это недопустимо.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Орлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Отличный грамотный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Аюпова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Доктор Суворов очень хороший специалист
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Галимьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щегольков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Лечил пока все на месте
3
Təşkilatın cavabına bax
ИнТех Ком
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Одна из самых лучших стоматологических клиник нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Додонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Нравится
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2