Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Nova Park Hotel

Reytinq 5,0
1506 qiymətləndirmə
24 saat
+971 6 5728000
Telefonu göstər
Nova Park Hotel, Al Nad, Al Qasimiah, Sharjah
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Nova Park Hotel, , foto
Daha 573
İcmal
Foto
583
Rəylər
715
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Nova Park Hotel, Al Nad, Al Qasimiah, Sharjah
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+971 6 5728000
Telefonu göstər
www.novaparkhotel.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Al Nad Medcare Hospital (ADNOC Petrol Station)
410 m
4
Al Nad Medcare Hospital (ADNOC Petrol Station)Emirates Islamic BankSpinneysBuhaira Corniche, Burger KingPanasonic Tower
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Kafe
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Wi-Fi
Heyvanlarla yaşamaq
Sağlamlıq mərkəzi
Ulduzların sayı:3
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi, yazıcı
Tikilmə tarixi:1993
Mehmanxananın növü:iş oteli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Pan Gulf Hotel Suites
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Al Maha Regency Hotel Suites
Mehmanxana
Reytinq 4,2
Sunrise Hotel Apartment
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Jormand Apartments Sharjah
Mehmanxana
Reytinq 4,3
Wardah Hotel Apartments
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Grand Excelsior Sharjah
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Al Sheraa Hotel Apartments
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Prime Tower Hotel
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Embassy Suites Hotel
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Reytinq 5,0
1506 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

715 rəy

Susmaya görə
юлия володина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отдыхали в данном отеле с 7 по 13 февраля.Очень клиентоориентированный отель. Вежливость, чистота, вкусные завтраки, обеды и ужины. Возможность заказа блюд из ресторана в номер за небольшую плату.Тематические ужины выше всяких похвал. Даже если вы придёте к закрытию ресторана, блюд всегда достаточно и всего хватит.Трансфер до моря без суеты и толкучки на два пляжа, выдают на пляж полотенца. Пляж Аль Хан понравился больше. Расположение отеля очень удачное, все магазинчики и прогулочные зоны очень близко. Уборка в номере ежедневно.Номера очень большие:гостиная , спальня и кухня(без плиты и микроволновки), балкон. Заселили в номер раньше времени, в день выезда за 100 др продлили номер до 6 часов вечера.Конечно отель внешне и внутри уставший, но все плюсы это скрашивают. Отличная 3*. Из минусов:если окна на город, то стройка. Если окна во дворы, то утром очень слышно , как Мулла призывает на молитву. В гостиной очень шумный кондер.Мы в отеле только ночевали и нас все устроило.Однозначно хочется вернуться в этот отель.
3
Ульянка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отдыхали в отеле с 14 по 23 декабря 25 года. Отель очень понравился, хотя сравнить не с чем в этом направлении,именно в Эмиратах первый раз. Персонал отличный,дружелюбный,по всем вопросам поможет.Прилетели рано,заселили раньше положеного времени,наверное просто были свободные номера,потому что в другие дни видели отдыхающих,кто ждал заселения в 14ч. Питание у нас было завтрак/ужин(можно менять на обед),очень понравилось,особенно ужины и тематические по вт,чт и сб,рекомендую не пропускать их. Вода,чай,кофе на все приемы пищи,на завтрак ещё соки. Трансфер на 2 пляжа,на Аль хан до 8 отвозит и при отеле Рэдиссон до 9. Вот только здесь небольшое огорчение,всё же декабрь, и так рано на пляже не всегда комфортно,и завтрак до 10...хотелось бы и трансфер чуть продлить,но всегда можно доехать на такси примерно за 15 дирхам(350р) Отдых отеля есть Трансфер до Дубая,там рядом ме ро,можно всё самим посетить. Номера в отеле как квартиры,помимо основной комнаты есть ещё типо кухни,но без плиты и микроволновая,написано багажная комната,кровати в номере шикарные, удобные. Есть небольшой крытый бассейн, с 10 до 19 ч. Рядом набережная,гуляй хоть каждый день, фонтаны ,развлечения для детей и взрослых,там же парк,где отдыхают местные. Рядом с отеле есть недорогие кафе, где можно перекусить,а также магазины Nesto,Lou lou(где есть обменник),Day to day. Рекомендую к посещению настоятельно)))
6
Милая Мила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отдыхали втроем 8 дней. Отлично тут отметили новый 2026 год. В 20.30 начинается праздник, дед мороз , Мишка , музыка , подарки. У кого в отдых включен ужин , тогда это бесплатно (типо ужин). Много угощений, индийские танцы для нас , хороводы. Если только завтрак доплата 150 дирхам. Отличное расположение отеля, все магазины , не далеко моллы, набережная, остров бабочек. От отеля возят в понедельник , среду, пятницу в Дубай до Дейра сити Молл бесплатно , 25 минут и вы в Молле. По расписанию возят на два пляжа. Завтрак и ужин нормальные идля отеля в 3*. На ужин всегда рыба, говядина , курица. Номер большой , две комнаты , есть кухня , все аккуратно и чисто. Персонал хороший , всех поздравляют с днём рождения !Кругом идут стройки и много мечетей, слышно первую молитву в 6.10, тишины не будет.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi