Axtarış
Marşrutlar

Nova

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
174
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Артем Ж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Заказывали здесь кухню и остались в полном восторге! Изготовили и привезли точно в обещанные сроки, без каких-либо задержек. Цена полностью оправдывает себя, качество сборки на высоте — все ровно, аккуратно и надежно. Отдельно хочется отметить внимание сотрудников ( Юлия и Максим) к мелочам на этапе проектирования и постоянную обратную связь. Нас держали в курсе каждого этапа. Огромное спасибо за профессионализм, внимательность и человеческий подход, однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рогалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
С ребятами из мебельного салона Нова знакома только месяц, нашла их в интернете. Пришла к ним в офис и попала в уютную, домашнюю атмосферу. Волшебница-дизайнер Юлия провела экскурсию, рассказала о мебели, о материалах, с которыми работают. Нарисовали дизайн, просчитали стоимость, заказали шкафы. Все четко и честно. Установкой занимались Макс и Иван. Собрали мебель идеально, подогнали все под наши стены. Ребята, желаем вашей фирме процветания и благодарных клиентов. Спасибо за ваш труд.
Təşkilatın cavabına bax
Раксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Много лет заказываем мебель только у них. Очень нравится отношение, всегда могут предложить более удачный вариант или определится с цветом. Всегда на связи, идут на встречу клиенту. Качество мебели на высоте👍сроки изготовления всегда максимально быстрые. Очень рады, что нашли достойных людей, которые могут воплотить любую идею качественно и красиво
Təşkilatın cavabına bax
Денис З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Выражаем огромнейшую благодарность вашей компании Кухни Nova. Заказывали кухню и с первого общения( предварительного) и до окончания монтажа все понравилось. (рассказ о кухни, проект и сроки изготовления превзошли все ожидания)Кухня получилась просто шикарная. Хотел еще сказать спасибо большое монтажникам Максиму и Ивану ( особый респект) Рекомендую компанию!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Пишу слова бесконечной благодарннсти за прекрасную мебель, созданную вашими руками)) Всё очень красиво и качественно, с Юлией работать одно удовольствие , подскажет как лучше и как красивее. Весь дизайн это ее рук дело! Максиму и Ивану отдельное спасибо за идеальные замеры и качественный монтаж! Будем обращаться к вам ещё ! И не раз.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Аджибаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Выражаем свою огромную благодарность компании Кухни NOVA за то что воплотили нашу мечту в реальность и даже больше !Вы Крутые!Ни на одну минуту не пожалели,что выбрали вас.С момента создания дизайна мебели до установки все организовано на высшем уровне 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
СЕРГЕЙ ВСЯНСКИЙ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Кухни Nova, отличная компания. В очередной раз заказали мебель у ребят, они просто волшебники. Воплотили наши желания в добротной и качественной мебели
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Обратились в этот салон-магазин по рекомендации и не пожалели ни на минуту, все в срок, профессионально, аккуратно, красиво и удобно. Мебелью довольны, все качественно и на совесть
1
Təşkilatın cavabına bax
Karnaukhovanadezhda1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Рекомендую данную фирму. Дизайнер подсказала что и как будет лучше,продумывала все до мелочей. Оставалась всегда на связи. Ребята быстро привези и установили мебель. Не смотря на то,что был большой объем всё сделали в срок.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Саркисян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хочется сказать только одно- СПАСИБО, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! 1) Все сделали в срок и навысшем уровне! 2) Результат превзашел все ожидания! Обязательно обратимся еще и с уверенностью порекомендуем друзьям!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Рекомендую заказывать мебель, все сделали в сроки, составили дизайн проект мебели, все отлично, ребята молодцы) Все как я и хотела, очень довольна результатом 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина 8888
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Замечательная фирма! все сделали со вкусом! Качество на высоте! очень рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Srg Evg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Очень качественная мебель 🛋️ 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2