Axtarış
Marşrutlar

Нова

İcmal
Foto
14
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Ирина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Данная ЖК по осени решила подлатать крышу по адресу ул.Багратиона 144. Что они там делали не понятно,но прошлой зимой и ранее на 9 этаже в квартирах подтёков не было сейчас ужас ,что происходит, всё верхние этажи с потолков течёт вода и отходят обои. Писали и звонили ЖК эффекта 0 ,они говорят мол ремонт крыши только в 2030 году ,а как же жителям квартир быть ? Жить в плесени и с протекающим потолком , они оставили на крыше бардак , баллон не известного происхождения,и дыру где раньше был рубероид ,а сейчас дыра открытая. На фото весь тот ужас который произошел по вине данной компании , когда я лично им звонила они прислали мастера ,который сказал ну идите в компанию пишите заявление , а толку ноль ,они не реагируют. Сейчас планируем писать заявление в прокуратуру. Тут ещё пришла квитанция,что данная компания меняет свое имя, интересно так получается,как деньги брать так да ,а как ремонт делать то это не к нам . Доделайте начатое , уберите мусор , подъезд не моют, а грязь разводят по этажам ,воняет после такого мытья грязными тряпками.
3
Эльвира Шалатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Ничего не делают, но деньги исправно собирают, жалобы не помогают! Дворников нет кругом помойка , теплосчетчик не поверяют, из за этой халатности теплосети за отопление начисляют больше положено во много раз! Ужас полный! Три раза звонила придти змеевик проверить, неделя прошла никого нет . Позорище
3
Мирон Леонидович.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Была Управляющая компания ТСЖ, стала УК,, Нова,, если они ужасно работают, вернее совсем не работает. Ее как хочешь назови, всё будет как в басне Крылова, ни какой работы всё равно не будут делать. Даже и не просите, ничего делать не будут.
5
1
Ирина Шишкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Приятно заходить в упр.комп., работают милые девченки, которые всегда помогут, подскажут и не оставят без внимания любую проблему.
2
12
Вера Надеждина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Молодцы.Хотим перейти к Вам ,чтобы Вы нами управляли.Мы жители ул.Комсомольская дом 53-61.Проведите собрание,мы Вас поддержим на все 100
2
Юрий Петрович.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Самая худшая управляющая компания, неадекватный директор, и дворники постоянно пьяные, ничего не делают, только деньги собирают
30
2
Георгий Родин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Плохо работали. Сейчас создали новую управляющую компанию называется -,, Нова,, - Люди будьте бдительны. Это мошенники!!! Оценка -1
22
4
  1. 1
  2. 2