Axtarış
Marşrutlar

Nova

İcmal
Foto
58
Rəylər
178
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
390 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

178 rəy

Susmaya görə
Умукусум Гайирбекова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Кофе так себе , 🫠 думаю это первый и последний раз когда я посетила данное заведение … Десерты тоже не первой свежести 🥲
Хайбула Баширов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Часто семьёй посещаю эту кафешку. Так как тут готовят лучшее в городе хачапури, вкусная пицца из тоненького теста, а чай Марокко - это бомба. Также, обслуживание отличное
Иван Мякин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Для начала плохо с электричеством, и с вентиляцией, запах не выветривается из помещения, интерьер с прицелом на лепнину, красоту, но из-за высоких потолков создаётся ощущение темноты, некомфортно. Стоимость блюд неадекватная, супы жидкие, чай очень бледный... Да ещё и в черных подметалках ходит персонал, слишком радикально и недружелюбно, этот бедуинский наряд в России раздражает и вызывает дискомфорт. Хотя сам коллектив вроде бы приветлив, но их дурные вкусы им делают хорошую мину при плохой игре. Слишком дорого, слишком без сервиса, ещё и оплата наличными, а значит неофициально. Где горская культура, где колорит... Тут его точно нет.
3
4
П
Патимат Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Очень приятный персонал, вежливый, внимательный. Всегда вкусная еда. Также очень удобно заказывать в приложении, начисляют бонусы, на самовывоз скидка. Часто заказываем доставку, еда горячая, без каких-либо косяков в виде волос в еде, как это обычно бывает в других кафешках. Спасибо вам🤍
1
1
амина гаджиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
все вкусно! спасибо вам за такую веусную еду очень благодарны !!🩷🩷 спасибо официанту и поворам💓 вкусные напитки, картошка, бургеры, супы и все остальное
Забида
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Заказывала у них еду на дом не раз , через приложение «Nova еда» Пока у меня только лучшие впечатления , ни разу не разочаровали. 1. Принимают заказ быстро 2. Готовят оперативно 3. И естественно привозят быстро . 4.Конечно же еда вкусная , иначе не стала бы и второй и дальнейшие разы заказывать . 5.Горячие блюда привозят горячими ( доставке респект) целостность блюд и упаковки 👍🏻 и того все 5 с плюсом ваши. Продолжайте в том же духе, и меняетесь только к лучшему 😋😊
Юнусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Очень не плохое меню Есть как национальные блюда, так и восточные. Есть молебные для мужчин и женщин с омовительными. Даже при загрузке в час пик, ждать пришлось не долго
Джанбулат Хабичев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Заказал хинкал вафли смузи и сырники Хинкал тесто жестокое мясо сухое Смузи топ Венские вафли заказал на фото в меню фруктами украшенно принесли не фруктов не сливок которые заказал настроение нет 2 звезды чисто за смузи официант пришла говорит. Меню поменяли извините
2
Anvar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Здравствуйте! Как зашел сразу со мной поздоровались, заметьте это очень приятно, так же, как и интерьер в заведении, находиться не подалеку от моего дома, что очень удобно.. Кафе находиться в людном месте, официаты вежливы!
1
U
Umka U.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Вкусная еда и приемлемые цены! 🥰Очень удобное расположение. А персонал очень приветливый и вежливый!☺️ Определенно, будем здесь частыми гостями.
1
Зайнаб Пахрутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличное заведение. Приятная атмосфера, очень стильное оформление. Очень вкусная еда ,Вежливый персонал на входе,Все остались довольны. Но столик лучше бронировать, так как место очень популярное))
1
Р
Раисат Таймасханова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Постоянные клиенты кафе Nova. В основном заказываем роллы и пиццу,всё безумно нравится,пицца и роллы отменные. Очень вежливые девочки,заказ принимают быстро. Когда не хочется готовить,а хочется вкусно поесть всегда звоню к ним😍
1
Khadi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Частенько заходим поесть в кафе "Nova" , раньше назвался "Черри". Также нередко заказываем на дом и самовывозом тоже. Мы все довольны,цены приемлемые,вкусно и самое главное и быстро . Персонал отличный 👍 Встречают и провожают на всё 5+ Оставайтесь такими же. Желаю вам дальнейшего процветания. Наша благодарность вам 😊 Атмосфера 👍
1
1
А
Айша Магомедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Часто бываю Nova -это одно из самых любимых мест . Замечательное уютное место с шикарной и очень вкусной кухней. красивый зал , Очень вежливый персонал. Очень люблю ваше , спасибо всем шеф-поварам и сушистам. ❤😘Люблююю.
2
М
мага омарасхобович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Заказал форель и оно было просто бомба , Официантке Фатиме спасибо за совет и не прогодала 😁 Зайду ещё раз за кефтеме сказала тоже очень вкусный ,Спасибо большое за вкусную еду и приятное обслуживание
1
Паришка Исрапилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Роллы вкусные, но порции и сами роллы маленькие. Мы заказали роллы на 1412 рублей, на сайте было сказано что доставка 0 рублей, мы позвонили и сделали заказ, оператор сказала цену и ничего про доставку, потом приезжает курьер отдает заказ, мы оплачиваем, заходим домой и смотрим чек , и видим что за доставку взяли 150 рублей. Я позвонила оператору и она сказала что бесплатная доставка с 1490 рублей, но когда мы заказывали она озвучила другую цену без доставки Короче если заказываете доставку уточняйте цену
2
эльмира а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Очень вкусная еда, вежливый и трепетный персонал💛
Людмила Громова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Лучшее заведение ! Приятное и быстрое обслуживание , вкусная еда , большое порции , приятная атмосфера.
Патюля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Нереально вкусные пиццы😍😍😍как то пробовала и курицу по арабски ,тоже очень понравилась😍рекомендую все доставку Nova👍🏻кстати осень удобно через приложение и приятная скидочка 😍спасибо
Лейла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Вкусно,уютно ходим часто с семьей ,администратор Зайнаб 👍🏻
евгения м.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Место супер, очень вкусно, все новое, обслуживание на уровне, приходили сюда каждый день. Рекомендуем от души!
Эльвира А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Добрый день! К сожалению не могу разделить общий восторг! Были в заведении в редукторном. Обслуживание долгое, еда отвратительная! Пицца со вкусом грязной тряпки, теплые коктейли, пережаренный картофель по деревенски, курица по арабски вообще без комментариев, умудрились подать булочки не известно какой давности разогретые заботливо предварительно! Испытали разочарование полное от данного заведения, ощущение, что просто готовили на отвали для свиней! В данное заведение больше ни ногой!!!
3
Магомед Гойтиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Минусы отсутствуют, одни плюсы. Персонал замечательный, обслуживание на уровне! В русском языке нет слов чтобы описать вкус вашей еды, если хотите вкусную еду и приятную атмосферу, то советую вам данное заведение!
1
1
А
Артем Персиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Очень быстро и вкусно, спасибо большое.Персонал доброжелательный и позитивный, Приятно находиться в такой атмосфере. Надеюсь вы будете двигаться в таком же темпе, еще раз спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Сойка Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Мы были проездом и зашли случайно, но не пожалели. Хорошее кафе, приятные официанты. Брали лагман, чечевичный суп, компот из абрикосов, фоккача с томатами и фокачча с орегано. Всё было вкусно. Цены очень приемлемые. Есть хороший выбор блюд на огне из мяса и птицы. Мы рекомендуем.
1
Магомед Магомедалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Мы зашли в заведение большой компанией! Приятная атмосфера, красивое оформление заведения! Вкусные блюда
1
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Случайно нашли это кафе. Очень вкусная еда, приятный интерьер, хорошее быстрое обслуживание. Цены нормальные (поблизости есть места дешевле), как и во всех заведениях Дагестана +15% чаевых сразу включены в чек. Оплатить можно только переводом на сбер или наличными. Советую это место.
3
1
Патюля Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Кухня-5 Бар-5 Доставка-5 Персонал-5 Операторы-5 Сроки-🚀 Запеченая тыква-невообразимо вкусно🤤 Несомненно радует быстрота готовности заказа и скидка на самовывоз. Так держать💪🏻
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Потрясающее кафе. Очень уютно, на фото старый интерьер , сегодня там зелено изумрудных тонах мебель. Уютно, прохладно. Единственное, очень медленная кухня , хотя парень официант профи🔥 Еда богическая. Заказали несколько порций патлыджан (в меню это глиняная лодочка с чем то замеченным , в описании курица, баклажаны, грибы и фирменный слиточный соус) подача была в белой сервировке, но тоже очень красиво и божественно вкусно. Ребята, держите марку, молодцы, у вас очень вкусно
1
Амина Шарапудинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Заказали,на вынос чуду с творогом и мясом, тесто мягкое и приятная на язык, тает во рту. С мясом на любителя Меню вкусное Уютное место, доброжелательный персонал.
1
Вадим Галеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Вкусно. Еда не острая. Готовят быстро. Приятный, приветливый персонал. В кафе чисто. Есть супы. Чаевые, как и везде в Дагестане, включены в чек. Карты не принимают, только наличные или перевод.
2
1
S
Sh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Заказываю не первый раз. Все было очень вкусно🌹. Доставили очень быстро. Долго ждать не пришлось. Теперь знаем откуда заказывать еду
1
С
Сулейман Абдулманапов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Красивое заведение, все очень очень вкусно, и конечно же бомбовая атмосфера, и можешь просто на час уронить с друзьями и обсудить не сколько тем😂🔥🔥🔥 атак все очень вкусно, спасибо вашим лучшим поварам
1
Эльмира Кадирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Очень понравилось. Не смотря на то что мы пошли туда на Ифтар, все было подано вовремя, порции были просто огромные, а еда была безумно вкусная. Обслуживание тоже было на высшем уровне. 10 из 10
1
Диана Курбаналиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Часто бываем в этом заведении, очень приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда.
1
Фатима
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Отдыхали с невестами и с братьями, место очень класное интересное) спасибо всем и кстати чаи у них очень вкусные и оформление столов прям на уровне
3
Луиза Алиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хорошее и уютное место, так же вкусная еда и быстрая доставка, с помощью приложения NOVA ЕДА стало еще удобнее заказывать доставку
1
1
Ksenia Prytkova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Впервые были в Махачкале, тк наше путешествие было по югу России. Нашли это место, решили покушать и отдохнуть. Вкусные национальные блюда, приятный персонал. Попросили положить с собой еду, без проблем сделали)
1
Ч
Чакар Магомедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
заказывала доставку, пришла вовремя (где-то за 40 минут), еда вкусная, особенно понравились роллы
Диана Бийболатова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Вкусная еда, часто заказываю там, единственный минус это нет оплаты картой/переводом😁
Vincent
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Кофейня без сладостей и кондитерских изделий!!! Кроме одной шоколадной плитки больше ничего и нет.. А самое печальное, что за стеной кондитерская в которой много вкусностей, но принести от туда сюда нельзя.. Хотя, потом как оказалось, что холодильник в Чери одолжили, как раз в соседней кондитере, и обещали закупать у них десерты, но и не закупают и не разрешают клиентам.. Вот такой вот дружеский подход по-дагестански
5
К
Кира В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Уютное заведение, можно спокойно сидеть и заниматься своими делами, приятный и внимательный персонал и еда всегда вкусная☺😁
1
Зумруд Алигаджиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
От души и душевно👍. Приятный коллектив, еда очень вкусная . Непременно посетим еще не раз
1
Карина Гасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Все понравилось, приятная атмосфера, вкусно готовят, быстрая доставка. Вежливый персонал, частенько захожу с детьми .
1
Яна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Прекрасное место, отличная клиентоориентированность, прекрасный персонал и вкусная еда ❤️
1
Руслан Умаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Хорошая место чтоб придти семьёй посидеть покушать , приятное атмосфера , цены на уровне полюс хорошие акции
MAGOMED MAGOMEDOV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Раньше хорошая было еда,а конкретно роллы . Вот были там не давно.Роллы не понравились. Рыба там или тряпка не отличишь когда жуешь роллы. Что раз размороженная замороженная рыба. А роллы кушаешь чисто для получение удовольствия. В Дагестане нет качественные роллы,только на одном месте поели хорошие и вкусные роллы. А так черри,сорри.
3
С
Сапият Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Вкусная еда и вежливый персонал 🤍 локация находится тоже в доступных точках
1
1
Владислав Чернышов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Очень хороший выбор блюд и очень вежливый и внимательный персонал! Однозначно рекомендую покушать именно здесь, каждое блюдо понравилось и обязательно приду снова
2
Элина Сапиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Безумно вкусная еда, быстрая доставка и прекрасные операторы. Буду заказывать еще ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4