Axtarış
Marşrutlar

Nothing

İcmal
Foto
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Д
Дмитрий Албутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Замечательная студия! Варя и Лера - прекрасные мастера! Девушки ответственно относятся к своей работе, их тату - лучшие, что я видел во всём городе. Всегда помогут с выбором эскиза, или воплотят в реальность любую идею. Был у них несколько раз (сбился со счёта) и ещё раз приду!
1
Екатерина Ромах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Ужасное качество работы. Красный цвет не пробит. Черный лежит пятнами. Очень грязно. Был сеанс и еще платная коррекция. Результат печальный. Не ходите, не ведитесь на дешеву цену и акции.После коррекции и вопроса, как будем решать проблему, мастер меня заблокировала
5
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Шабалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хорошая студия можно сделать прекрасную и качественную татуировку или пирсинг, мастера помогут исправить старую татуировку или разработать индивидуальный эскиз по вашему заказу в салоне красивый и интересный интерьер заодно во время сеанса можно приятно поболтать с мастерами очень интересные и порядочные девушки
3
Təşkilatın cavabına bax
gloobal666
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
если вы когда-то хотели или хотите до сих пор тату(может быть у кого-то это была мечта, как у меня) то не стоит задумываться, смелее осуществляйте свои желания у этих прекрасных дам, которые профессионалы в своем деле и сделают всё на высшем уровне 💘 я о том, что не только сделают всё супер красиво, но и окажут моральную поддержку, когда ты боишься делать своё первое тату🐾 я до сих пор не могу налюбоваться этой красотой спасибо, что сделали такое классное тату🫂
1
Инко 00000
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень понравилвсь работа, мастер аккуратный, внимательный к деталям, атмосфера комфортная, помогли с разработкой эскиза, обязательно приду к вам еще!
Ксения Гладкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, мастера добрые и вежливые, тату на высшем уровне
Нина Гаранина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
прекрасные девушки работают в данной студии! делала здесь 2 тату и 2 прокола, всё отлично💜
2
Təşkilatın cavabına bax
Данила Тимбухтин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хороший салон, приятные девочки, атмосфера супер.
  1. 1
  2. 2