Axtarış
Marşrutlar

Notec

İcmal
Foto
10
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
DeFu Biy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Привет кто читает, реальный отзыв, отдал в ремонт 10.03.26 ноутбук Dell заранее знал, что паять будут mosfet Pkch2bb так как по цепи питания проблемы, кто знает тот в курсе , по срокам ремонта никуда не спешил , поэтому тут нечего говорить, забрал ноутбук 17.03.26 , поработал недельку выключился, позвонил в сервис, сказали привезти по гарантии, привез 30.03.26 , в этот же день позвонили сказали можно забирать, все оперативно исправили, оказалось , что mosfet попался бракованный , починили все, фотоотчет предоставили , за такое отношение уважение, посмотрим дальше в работе, мастерам и сервису спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Относил им ноутбук на ремонт цепей питания, за 13 тысяч. Ремонт они осуществили, только через одно место. Меня заверили, что они при снятии системы охлаждения меняют термопасту и термопрокладки и это входит в стоимость. В последующие две недели, после ремонта, я наблюдал на видеокарте возросшие температуры на 20°. Когда я вскрыл ноутбук, то обнаружил погнутую с вмятиной теплотрубку бокового радиатора видеокарты + при снятии охлаждения я увидел свою старую термопасту (не обещанный фазовый переход) и помятые старые термопрокладки. По-сути, когда чинили одно, сломали другое. Эту компанию категорически не рекомендую и всем советую обходить ее стороной
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Пономарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Спасибо сервису за прекрасную консультацию. Сходу меня проконсультировали, не разводили, не тянули время. Абсолютно бесплатно и сразу сказали мне все как есть. Спасибо за честность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Shelevilia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Обратилась с ноутбуком и "синим экраном" через пару часов позвонили, сказали надо менять процессор за 20 000 руб.! Забрала ноут и через дорогу на столетии, 37 мне сделали ноут за 10 минут. Никакой процессор менять не надо было, достаточно было перегрузить ноут в безопасном режиме и почистить автозапуск... Не рекомендую.
3
Никита R
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Спасибо огромное, за качественный и быстрые ремонт, после самостоятельного разбора и чистки ноутбук не включился(Не отключил батарею и что-то коротнул видимо). Отнес в сервис возле дома, меня промурыжили почти 3 недели, ноутбук кое-как забрал, принес в сервис НОТЭК, через 2 дня поступил звонок о согласовании и на следующий день был уже готов! Даже вставили отсутствующие кнопки на клавиатуре, а я об этом даже не просил! Теперь я ваш постоянный клиент!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Лучшая компания по ремонту ноутбуков в г. Владивостоке, да и наверное во всем Приморском крае. Все мои знакомые и друзья являются постоянными клиентами данной компании. Поднимали технику после таких "мастеров" , что надежд не было. Очень нравиться, что всегда быстро и оперативно решают все задачи. А самое главное конечно это честность. Спасибо Нотэк!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Купера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Обращаюсь не в первый раз в эту компанию. Самое главное качество и гарантия. Так же спасибо сотруднику Данилу, который доходчиво и грамотно все объяснил мне - «чайнику» в этих вопросах. Все работы которые он делал, все до сих пор отлично работает. Буду работать только с ними🫂
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Огородников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Посоветовал знакомый. Бесплатная диагностика( реально бесплатная). Позвонил, приехал, сдал на диагностику компьютер( стационар). Через 2 РАБОЧИХ дня позвонили, расказали что поломалось, сколько хотят денег за ремонт. Проконсультировась со своим знакомым ИТ специалистом. Сделал у них, остался доволен ценой и времени ремонта. Персонал вежливый, аккуратный.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Ужасно поменяли термопасту и специально оставили картонку , чтобы ноутбук стал шуметь через время.
Təşkilatın cavabına bax
shvasec1963
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Одна из лучших компаний. Официальный дилер Huawei. Провели гарантийный ремонт часов. Очень быстро, качественно. Сдал часы в 12-30, через 2 часа позвонили, сказали можно забирать. Самый оперативный ремонт!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Orion Тикор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Люди вежливые ,учьтивые, выслушают и предложат лучший вариант. Обращаюсь на первый рар. Мои рекомендации. Ребята спасибо что вы есть. Благодарю 🤙
Təşkilatın cavabına bax
Петр Небесный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Постоянно обращаюсь в эту мастерскую, делают все быстро и качественно, а самое главное дают гарантию на свою работу
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Отдал на апгрейд свой ноутбук. Добавили память и заменили медленный диск на ssd, сделали профилактику и почистили. Оперативно и качественно, избавили от переустановки всех программ. Молодцы
5
2
Игорь Шулепов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличная компания! Много раз обращался по ремонту ноутбуков и всегда делали быстро и качественно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Очень хорошая компания, советую обращаться именно в Нотэк. Решают проблему быстро, оперативно и качественно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Колганова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Обратилась за помощью в Нотэк 4.06.24.,не работал телевизор, в течении 1часа приехал специалист Дмитрий и за 5 минут решил проблемму, очень рекомендую эту компанию и специалистов
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Баламатов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Не рекомендую эту компанию! Привез ноутбук , на нем был синий экран и пишет не грузится видеодрайвер. Продержали три недели, Написали мне, что готов. Приехал забрал. Дома включил и через день два опять синий экран! Звоню им, говорят привозите, Опять привез, продержали два месяца(просто провалялся никто ничего не смотрел) звонят и говорят забирайте, ремонту не подлежит. Отдал на ремонт в компанию ЭТАЛОН, через три дня сказали, что можно сделать, согласовали со мной и отремонтировали! Сейчас пишу с ноутбука который нельзя отремонтировать)))))))))))))))) Даже одной звезды бы не поставил, Но сайт не пропускает без звезды!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Быстро и качественно произвели ремонт техники. Точно в срок. Вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
ИванБ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отдавал ноутбук в ремонт три раза все разы ремонтировали но в первый раз они заменили винду 8.1 на 10 а ноут даже одно приложение с ней не тянет в третий раз точно такая же проблема в общем ... короче без денег останетесь
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ключник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Делал ремонт АКБ для пылесоса. Сейчас АКБ как новый. Молодцы ребята! Всё сделали за 1 день!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличный сервис! Всё качественно и быстро.Обращаюсь не первый раз.Рекомендую своим знакомым.🌟🌟🌟🌟🌟
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Хорошая компания. Приветливый и грамотный персонал. Работают хорошо. С повторными проблемами не обращался. Рекомендую.
8
2
Ольга Лобусова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Отлично работают, помогли решить проблему со спасением информации со сгоревшего ноутбука 🔥. Приятно общаются с клиентами.
4
1
Дарья К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
magnum71
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
В последнее время затягивают с ремонтом, мой телефон по гарантии чинили почти месяц, проблема была с динамиком, делают хорошие, но все же не советую
3
1
ReAl
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Старые мастера, кто работал с момента открытия - отличные ребята, новеньких стараюсь избегать
1
Təşkilatın cavabına bax
4713
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Поменяли раздавленную матрицу (по согласованию на б/ушную) на довольно старом ноутбуке lenovo, быстро, четко, недорого! Вежливый, клиентоорентированный приёмщик, хорошая коммуникация - по готовности пришло смс. Рекомендую сервис!
2
2
Василий Стукалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Maksim R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
все быстро ) цену называют после диагностики без всякого повышения тарифа . ремонт занял день)
5
1
Александр Казаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Все хорошо и быстро сделали ТВ. Но есть нюансы. Нужно быть с ними по внимательное. Хитрые парни.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Отремонтировали ноут, всё работает. Но почему мастера такие неаккуратные. На лицо откровенная халатность. Лицевая крышка вся поцарапана. Несколько глубоких царапин и множество мелких
4
2
Alexander Guk
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Лучшие в городе по качеству и обслуживанию ноутбуков. Уже лет 8 у них обслуживаюсь. Нареканий нет.
3
2
Елена М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отдала ноутбук для замены батареи, решили вопрос быстро и качественно. Нареканий нет👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мигеркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Быстро и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Потоцкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Фирма известная, пользуемся услугами длительное время, пока нареканий не было, грамотные специалисты.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Не раз обращался по ремонту со всем помогали, без нареканий. Хотя цени у них иногда выше чем у конкурентов
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Гоша
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Сдал в ремонт ноутбук, быстро и качественно отремонтровали.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Козорез
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Отличный сервис, мастера знают свое дело. рекомендую офис на молодежной!
5
2
И
Игорь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Непонятная контора. комплекс работ не полный. Их ремонта хватило на месяц.Не рекомендую.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Полярный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Лучше найти частного мастера. Если в устройстве после ремонта не работает обязательный функционал, в НОТЭК включат дурака.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Испортились. 3 раза переделывали свою работу. А всё это из-за халатного отношения к своим обязанностям. Сейчас наблюдаю, как поведет устройство.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2016
Сдавала в ремонт ноутбук,для замены экрана. Работа сделана отлично, спасибо большое!
4
1
сергей ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Спасибо за замечательную консультацию для меня! Теперь я верный клиент НОТЕКа.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Очень хороший сервис ! Всё на высшем уровне
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ya.fenix1031
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Принес с конкретной проблеммой шим, за перевайку одной детали стоимостью100р. попросили 3500.... Контора на лоха
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ткаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Если у вас сломался ноутбук, будте уверены вам его починят.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Примеренко Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Хорошая мастерская! Сервисный центр многих фирм.
5
1
Alexander R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2018
Хорошие мастера и приемлемые цены
5
1
Сергей николаенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
После тестов телефонов, пришлось несколько раз ездить, чтобы забрать, цены не маленькие.
4
1
Татьяна Самсонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2018
все сделали. цена отличная
4
1
  1. 1
  2. 2