Axtarış
Marşrutlar

Notarius Ivanenko L. V.

İcmal
Foto
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Светлана Адамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность нотариусу Иваненко Л. В. за отличную работу. Специалист своего дела, внимательно и терпеливо разобралась в моей ситуации. Приятно иметь дело с профессионалом. Рекомендую этого нотариуса всем своим знакомым.
1
2
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Человек на своём месте как говорится. Специалист знающий своё дело! Всё объяснит, поговорит, расскажет.
1
Василий Соколянский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Обратился за согласием которое нужно в банк заплатил 5200 в итоге пол работы сделали несмогли найти общий язык и пришлось оращаться к другому нотариусу и платить ему. В итоге узнал что эта услуга у другого стоит 2500. Вывод такой переплалил 2 цены за пол работы, и много разговоров ни о чем. Лучше записаться и день подождать чем без записи но и без результата.
1
Юлия Лаврова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Сидят в приемной на телефоне -хорошая девушка ,доброжелательная .И на этом в принципе всё ! Что касаемо "нотариуса" -субординацию вовсе не соблюдает , люди к ней идут вроде-бы ,как за "помощью в документации" ,она же повышает голос ,перебивает, и вообще ,та самая фраза "я не занимаюсь этим" ,а чем занимается нотариус ? Грубостью, хамством ... Отвратительное место -больше ни ногой !
4
Сергей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Отборные хамы!!! Просто отвратительно! С чего то взяли что имеют превосходстао над людьми прихощими им же заплатить за их работу. Высокомерные а разговаривают по понятиям колхозным. Позорище!
3
DIMA M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Очень грубая, дерзкая всезнайка ни чего не спроси смотрит с высока как будто ты такой тупой а она птица высокого полета.Зайдя к ним офис сразу тебя окружает дух негатива
7
Алексей кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Своё дело знает, опыт. Но людей не слышит за наши же деньги. 21 век на дворе, а отношения как при коммунизме.
4
Александр Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Очень грамотный, адекватный человек. Профессионал в своем деле!!
2
6
В
Вера В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Не профессиональное поведение ,грубость . Не рекомендую обращаться к ней
8
1
Василий Белоголов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Могу сказать с уверенностью,Специалист высшего класса ,Профессионал! Рекомендую!
3
4
Александр Пушкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Быстро четко, без лишних слов. Без записи и очереди как у остальных.
5
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Своевольничает.
4
наталья садчикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Рекомендую эту нотариальную контору.Обращалась.Советую
1
5
dshorkina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Опыт и качество! Этим все сказано
6
  1. 1
  2. 2