Axtarış
Marşrutlar

Nota

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
30
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Е.П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Доброго времени суток всем. Хотелось поблагодарить Елену Сергеевну за терпение и доброту проявленное к моему сыну), За ее разговоры и обьяснение ребенку, за ее чуткость и внимательность. Все что его пугало или чего он боялся, подробно разбиралось и обговаривалось. В первое посещение ребенку все показали и дали потрогать, абсолютно все, что примечательно, бормашина работает ОЧЕНь тихо. А это был один из тревожащих показателей у моего мальчика (5,6 лет). Чтобы вы понимали ребенок после неудачного посещения врача, тяжело заходил в кабинет, все время крича и плача, просясь домой. мы уже два месяца пытались вылечить зуб. В итоге нам было сказано делать под наркозом, чего мое родительское сердце не хотело. Это была третья клиника, что нам посоветовали. (ВитАрт на чистых прудах). Конечно мы волновались, как пройдет здесь. Администратор Юлия с порога взяла моего сынишку в оборот, отвлекая и что-то рассказывая))). Тоже самое сделал и врач Елена Сергеевна , просто не устану ее благодарить, спасибо вам огромное, только разговоры и прорабатывание всего что пугало. На первом посещение ребенок зашел в кабинет САМ без слез, но с волнением, и даже сел в кресно , покатался на нем))).В конце мне даже удалолсь выйти из кабинета, а он продолжил спокойно общение с врачом. Во второе посещение происходило само лечение. К сожалению мне пришлось присутсвовать в кабинете, меня ребенок не отпустил. Но он дал себе полить сонной водичкой и залечить зуб. Еще раз огромное спасибо Вам, Елена Сергеевна. Сын ждет нового посещения, для чистки и проверки зуба))). Готовится))). По ценам скажу, что вполне доступные)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Наблюдаюсь в клинике ВитАрт уже более 7 лет, начинал с профилактического лечения, сейчас прохожу курс ортодонтии у замечательной Ольги Владимировны Румянцевой. Высочайший профессионализм, внимание к деталям и искренняя забота о пациентах — это всё про Ольгу Владимировну и ее ассистентов. Ольга Владимировна не просто хорошо делает свою работу, но и искренне горит своим делом, всегда готова помочь как в режиме дистанционных консультаций, так и непосредственно на приемах в клинике. Взаимное доверие и доброжелательная, но настойчивая дисциплина процедур делают ортодонтическое лечение у Ольги Владимировны непринужденным и приятным. Клиника всегда идет навстречу не только в плане удобства графика приёмов, но и когда нужно что-то быстро поправить: а в ходе ортодонтического лечения такие ситуации возникают довольно часто, особенно на первых этапах. Отдельно хочу поблагодарить замечательного гигиениста Ирину Извекову, которая не только множество раз аккуратно и четко проводила гигиенические процедуры, но и научила, как ежедневно ухаживать за зубами на совершенно новом качественном уровне. Благодаря этим навыкам, даже с учетом установленной ортодонтической системы, которая сильно усложняет ежедневный уход, профгигиена теперь требуется мне гораздо реже и в гораздо меньших объемах. Клиника ВитАрт — это сообщество неравнодушных людей, благодаря которым без страха и боли можно вылечить даже самые проблемные зубы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Искренне хочу выразить благодарность стоматологический клинике "ВитАрт" и непосредственно врачу Асерецкой Елене Сергеевне за её высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Елена Сергеевна восстановила моему 12-летнему сыну передние верхние зубы после травмы. Разница в фото - полтора месяца (15 июня сын сломал передние верхние зубы на отдыхе в Туапсе. Местные врачи отказались что-либо делать, просто проверили на предмет "больно - не больно"). Вернувшись домой, нам порекомендовали Елену Сергееевну, которая провела полную диагностику, все необходимые манипуляции, назначила лечение. И вот сегодня, 17/08/2021, мой сын - со своими красивыми зубками (Первое сентября на носу). Детки к Елене Сергеевне идут с радостью, без боязни, сегодня в очередной раз наблюдала (пока сына ждала), как мама с двумя прекрасными мальчиками лет примерно 6 и 4 на профилактический осмотр пришла. Детки радостные, прекрасно понимают, что стоматолога нужно посещать, хотя бы, 2 раза в год. А ещё - отдельное большое спасибо хочу выразить администраторам клиники P.SК Елене Сергеевне тоже записалась уже по своим "зубным" вопросам. детки
1
Təşkilatın cavabına bax
Андреас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Стоматологию посоветовали друзья, и это точно лучший совет в этом году. Моя проблема в том, что я очень. боюсь. стоматологов. Мне случилось побывать в обеих стоматологиях Витарта, и на Дровяном, и на Чистых Прудах, и везде к этому отнеслись абсолютно корректно, все, и врачи, и их ассистенты и администраторы. Совершенно поразило то, что врачи общаются между собой о пациентах, когда так случилось, что мою запись переносили с Дровяного на Чистые, доктор успела посмотреть мою анкету, поговорить с доктором, которая принимала меня в прошлый раз, и уже знала всю мою историю и почему такая срочность (а мне сейчас очень срочно нужно всё сделать). Отдельное спасибо доктору Анне Леонидовне, которой не лень пояснять всё, вообще всё, какой будет звук, какие будут ощущения, что она сейчас будет делать. И отдельно за чувство юмора и золотые руки. После всего моего предыдущего опыта со стоматологией - это первая в моей жизни стоматология здорового человека, собираюсь ходить сюда примерно всегда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Хочу выразить самые искренние слова благодарности всему коллективу! Сделали очень сложные операции, установили импланты. Очень радует и гарантийное сопровождение, все быстро, надежно и всегда находят удобное для тебя время. Комфортная атмосфера начинается с администратора! Врачи суперрр профессионалы обсуждают варианты лечения максимально подробно и наглядно. Огромное всем спасибо за профессионализм и внимательность к пациентам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Маневич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Лучшая Стоматология в Москве. Профессиональные и чуткие врачи. Всегда готовы помочь, найдут время в плотном графике. Ни одного недовольного пациента не встречала. Отличное расположение в центре города. Вылечила кариес, удалила 8-ки, занимаюсь коронками. Уже всю семью к ним записала. Очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
DANA J.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Главное в клинике - потрясающие, грамотные специалисты. А по основным характеристикам: качественный сервис, четкая работа, профессионализм во всем (отдельный респект сотрудникам ресепшн) . Современные технологии, оборудование. Нет лишних навязанных процедур, манипуляций. Удобное расположение. Отдельное !!!!!ОГРОМНОЕ!!! спасибо - Асерецкой Елене Сергеевне, за здоровье зубов и отсутсвие страха, всех членов нашей семьи (от мала до велика)! И за ее волшебные руки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Копцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Знакома с этой Клиникой порядка 20-ти лет :). Согласитесь, это солидный возраст доверия! Тот факт, что пломбы, которые мне делали в самом начале "нашего знакомства", до сих пор стоЯт, говорит обо всём. И свою дочь я привела, конечно же, сюда :). Да, недёшево. Да, меняются доктора, медсёстры, администраторы.., Но - Надежность, Качество, Профессионализм - всегда на первом месте. И это невозможно променять на что-либо другое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Прочитали отзывы о враче Асерецкая Елена Сергеевна, поверили, пришли на консультацию. Ребенок 5 лет. Раньше были у стоматолога, но не пошло. Елена Сергеевна с помощницей сразу расположили сына к себе. Психологическая адаптация, и само лечение на высшем уровне. Очень благодарны !!!
Təşkilatın cavabına bax
Камила Габдурахманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Счастлива, что попала в клинику Вит Арт! В клинике очень дружественная и теплая атмосфера. Потрясающие врачи - и в профессиональном, и в человеческом плане! Внимательные и приятные администраторы, приемлемые цены, чуткое отношение к пациентам! Отдельная благодарность Анне Леонидовне за золотые руки и заботу!!! Теперь вся моя семья забыла о проблемах с зубами!
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Всей семьей уже 10 лет ходим в клинику, очень нравятся врачи, отношение, а также качество работы. Атмосфера в клинике тёплая, администраторы внимательны и заботливы, всегда помогут, подскажут, приятно возвращаться снова. Рада, что когда-то, попали в эту клинику и до сих пор не изменяем своему выбору. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Давно лечу зубы в этой клинике, устривает все: цена, качество, работа администраторов и врачей. Всегда найдут нужное время, помогут с любой проблемой. Пришлось однажды сменить гигиениста (по страховке в другой клинике было ближе) - пожалела, больше экспериментировать не буду 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Григорьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Хожу лечиться в эту клинику, очень много лет. Очень уютная клиника, чувствуешь себя как дома. Персонал очень приветливый, и обходительный. Хочу ответить работу Врача имплантолога/ортопеда, Черникова Алексея Васильевича. Да, не дешево, но за качество отвечают! Все на высшем уровне, всем рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Шикарная клиника. Был на гигиене, впервые доволен всем, отличная работа врача, не могу не отметить консультацию, не испытывал никакого дискомфорта скорее даже получил удовольствие от профессионализма!
Təşkilatın cavabına bax
Вита Южакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Отличная клиника! Врач Елена Сергеевна Асерецкая профессионал, с душой помогла мне вернуть ослепительную улыбку! Девушки на ресепшн сделали все невозможное, чтобы я попала к врачу в короткие сроки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Отличная стоматология. Врачи здесь чудесные. Хирург Захаров на мой взгляд врач от бога. То что он делает это колоссальный труд и ему отдельная благодарность. Но не могу не отметить и ортопедов и гигиенитсов. Тут действительно отличный коллектив врачей. Можно смело идти не боясь за результат.
Təşkilatın cavabına bax
tranebaer
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Лучшая стоматология города, персонал мега вежливый и приятный, всегда встречают с улыбкой! Цены, конечно, немного кусаются, но что не сделаешь ради идеальной улыбки <3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 may 2021
Лечусь здесь уже больше 10 лет. Все звенья цепочки оказания стоматологической помощи: медсестры, терапевты, ортодонты, ортопеды и тд. — исключительно профессиональны. А администраторы всегда работают четко, чтоб подобрать максимально удобное время.
1
Павел Сергунов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Хорошая клиника,квалифицируемые врачи, очень приветливый администратор Светлана которой отдельное спасибо, она смогла договориться с моими детьми полечить зубки и успокоить их.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Захарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
11 лет пользуюсь услугами этой клиники: от установки имплантов, пломб до гигиены рта. Довольна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Михалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Замечательная клиника, специалисты высшего класса, подтверждающие своей работой слово Art в названии. Особое спасибо Артуру Фёдоровичу Минасяну, у которого лечусь много лет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Платон Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
очень приветливый персонал, высококвалифицированные врачи, качество исполнения всегда на высоте. всем советую данную клинику!)
1
Təşkilatın cavabına bax
София Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Небольшая клиника, от метро идти минут 10. Со всеми зубными проблемами обращаюсь сюда. Лучше заплатить чуть больше, но быть уверенным в качестве оказанных услуг.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Очень хорошая клиника, мне понравились врачи, администраторы и вообще в целом создается ощущения клиники, которой спокойно можно доверить свои зубы) Маленькое пожелание — сделать чуть поярче освещение, сейчас мрачновато в зале ожидания ) в остальном все великолепно.
Təşkilatın cavabına bax
Егор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Очень хорошая поликлиника, добрые врачи. Отлично и добросовестно выполняют свою роботу. После каждого посещения, я остаюсь радостный и довольный. Спасибо вам за всё. Успехов вам! С наилучшими пожеланиями, Ваш Егор.
Təşkilatın cavabına bax
Реунов Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Прекрасная стоматология, отзывчивый и профессиональный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina Green
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Самый лучший стоматолог-Сапожников Сергей Георгиевич!Лечусь у него уже лет 20 и никому больше не доверяю
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Замечательные, отзывчивые доктора. Администратор)) душка.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мельцов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Хорошая клиника. Профессионалы. И оч дорого.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kirill
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Круто, но очень дорого. Брекеты одной известной фирмы, почти на 30% дороже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вася Говердовский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Все хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
George Fedichkin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Отличная Стоматология
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2