Axtarış
Marşrutlar

Norme

İcmal
Menyu
Foto
119
Rəylər
96
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Олег Алексеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Еда понравилась. Брали цезарь с креветками. Стандартно кладут всего 3 маленькие креветки по цене 780 руб. Я попросил 6 шт, цену при этом не назвали, чек не дали. В итоге общий чек был как мне показалось завышен рублей на 800. Рекомендую проверять до оплаты!
1
Təşkilatın cavabına bax
ya.4652070
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Одно из лучших спортивных кафе. Окрошка вкусная). А вот Том Ям не самый вкусный в моей жизни… Но главное юным спортсменам еда нравится. Ооооооочень приветливый персонал на Спартаке. ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Булгакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Очень неплохое кафе. Вкусно, сытно, есть что перекусить с ребенком. Обычно заходим с дочкой после тренировки. Сотрудники приятные, обслуживание быстрое. Пробовали много разных блюд, всё было вкусно. Спасибо вам.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Уютная кафешка, интерьер в теннисном стиле, чисто, опрятно. Можно попить чай, кофе, разные ягодные коктейли, можно поесть, блюда очень вкусные и сытные. Можно с детьми, есть как места сидячие у столешницы вдоль окна, есть и за столиками, с диванчиками.
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Прикольная кафешка, в которой можно посидеть с семьёй. Здесь довольно низкие цены и приятный персонал. Официанты молодцы, даже не жалко чаевые. Еда очень вкусная и свежая. Здесь сразу видно работают професионалы. Больше всего мне понравился десерт.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ю
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Вкусно, уютно, красиво, я очень люблю это кафе. Занимаюсь теннисом в Спартаке, поэтому я здесь частый гость. Вкусные завтраки, каши, сырники, обслуживание приятное, персонал любезный. Цена приемлемая, рекомендую кафе
2
Təşkilatın cavabına bax
Мирон Панин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Кафе очень понравилось. Часто сюда захожу. Мне нравится большой выбор вкусных блюд по доступным ценам. Также могу отметить вежливое и быстрое обслуживание. Рекомендую посетить и попробовать!
Təşkilatın cavabına bax
Олег
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Кафе действительно хорошее. Быстрое приготовление блюд и такая же быстрая подача. Все вкусно, чисто и комфортно по цене. Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Есений Долматов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
В кафе захожу достаточно часто и с каждым разом вижу только улучшения в обслуживании и качестве блюд! Всё очень вкусно и по цене доступно, а также удобное расположение. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Elen_Lu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Мой фаворит в этом кафе - рисовая каша на кокосовом молоке с вишней. Готовят просто великолепно! Да и само заведение производить только положительное впечатление. Мои рекомендации в адрес заведения.
Təşkilatın cavabına bax
Корнелия Гуйван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отвратительный персонал, такое ощущение, что девочек заставили там работать. Даже элементарно, они не здороваются. Мне кажется, если ты работаешь в общепите, твоя улыбка должна быть натянута всегда, неважно есть ли у тебя проблемы ,устала ты или нет. Попросили с мужем разогреть сэндвич, ждали минут 10. Потом когда я подошла с таким же лицом как у них и спросила где мы сэндвич, у сотрудницы глаза закатились до пятак. Мне кажется, что это не забегаловка, а должны соответствовать рейтингу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Зикин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Приятная и уютная атмосфера кафе. Цвета не раздражают глаза. Столики чистые, быстро убирают. Скорость приготовления зависит от заказа. Готовят вкусно, особенно борщ с говядиной нравится. Цены как и в других кафе.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алла Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Обстановка приятная, на этом плюсы заканчиваются! Еда на три с огромным минусом, плюс очень дорого. Совсем не уровень Спартака. Ребят, ланч в основном дети едят за 440 руб, можно постараться хоть. Рассольник как будто все что было под рукой туда никидали; макароны бесвкусные как резина; каши не доварены; кофе уже половина родителей в термосах с собой приносят. Никогда не писала негатвных отзывов, но тут уже просто не выдержала. Тут находятся дети, родители, тренера целыми днями, чтобы просто поесть оставляешь каждый день по 2000 руб, потому что других альтернатив рядом нет, но уж как то можно постараться порядок здесь навести. Благодарю, если услышите
5
Təşkilatın cavabına bax
Olga
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Прикольно пить кофе и наблюдать за игроками. Чисто, уютно, современно и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Степан Авдеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Когда рядом и есть время, то обязательно сюда захожу. Бывает, что просто отдохнуть и выпить чашечку кофе, а могу и плотно покушать. Кстати, готовят тут очень хорошо, да и обслуживание прекрасное.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тихонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хожу сюда сам после тренировок в спартаке и сына привожу. Меню здесь здоровое, блюда аппетитныеи нравится даже ребенку) Недавно брали куриный шницель под грибным соусом, так сын снова сюда просится на обед)
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава Дудилин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Тренируюсь тут неподалеку, поэтому часто захожу в это заведение. Кафе мне нравится, здесь вкусно кормят и персонал дружелюбный. Даже если сидишь за чашечкой кофе – не выгоняют.
Təşkilatın cavabına bax
Oksik
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Кафе находится на территории спортивного комплекса! Готовят вкусно и быстро! Меню разнообразное!! Уютно!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Леонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Приходил сюда после тренировки друзьями, рис и пасту карбонару. Обслужили нас просто на ура, еда здесь просто заходит на ура особенно после тренировки. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Леонидов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Обычное спортивное кафе, каким и должно быть: где могут родители своих чад-спортсменчиков подождать. Немого аскетичное, меню простое и настроенное на "посидеть-подождать". Хотя приятным сюрпризом были стейки из сёмги. Даже вкусные! Ценник соответствует Сокольникам: ближе к центру, выше небо. :-) Заехали сюда после визита к "соседям" - аэротрубы Vacuum. У супруги был день рождения, проводили его в здоровых развлечениях и радостях. Если бы просто ехал мимо и поесть захотелось, то выбор блюд маловат. В общем, для тех, кто приехал сюда позаниматься - самое то.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Тимофеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
В данном кафе реально приятно находится, и кстати кухня здесь вкусная. Попробовала домашние блинчики с кофе и рисовую кашу на кокосовом молоке с вишней. Цена хорошая, всё свежее, мне всё понравилось 😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Невская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Уютное заведение, хорошее оформление, очень вкусная еда, особенно вок и тосты с ветчиной и сыром! Дорогие баристы порадовали меня очень вкусным кофе, очень рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Арина Атабаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Когда это было fit apetit все было прекрасно. Но теперь, трансформировавшись в norme, испортилось все и обслуживание и качество блюд. Старожилы Вдад и Карим делают, что могут, но не все им подвластно. Остальные не могут нормально приготовить американо, например. Роллы, которые, выручали всегда, стали несьедобными. На ланчи подаются заветренные салаты, как-будто уже неделю ждали своего часа в холодильнике. В общем, желания посещать не осталось. Жаль, что у спортсменов и выбора теперь нет. А, ну и классика - ценник на лимонады , ну почти кофемания. Так себе идея.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадик Тимофеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Кафе нравится. Почти после каждой тренировки прихожу сюда поесть. Уютно тут, готовят вкусно. Я советую попробовать геркулесовую каша с цветочным медом. Еще хочу отметить приветливое отношение со стороны сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Злацовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Очень приятное во всех отношениях место для обеденного времени. С рабочего офиса очень удобно нам с коллегами сюда перемещаться. Кухня по многим блюдам просто замечательная и комфорт в обслуживании постоянно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Регуляроно посещаю Norm cafe в World Class Red Side, всегда довольна качеством продуктов и блюд, 5 из 5. При этом Norm Cafe в Спартаке каждый раз разочарование, пожалуй, исключу дальнейшее посещение этого кафе. Одни и те же блюда деются из принципиально отличных по качеству и стоимости продуктов, не вкусно, подача тоже оставляет желать лучшего. Очень странно, что в одном и том же кафе такая колоссальная разница. Если менеджмент заведения читает отзывы, обратите, внимание, пожалуйста. Авансом ставлю 2 заезды, хотя желние 1 поставить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Переодически захожу сюда, когда появляются перерывы между тренировками и к сожалению почти всегда что-то не очень( Первый раз холодный рол в центре , последующие разы всегда было норм, но вот сегодня купила бамб и он был ужасным, стоит как в кофейне в центре , а на вкус горький кофе и будто без сока( К сожалению , глоток сделала уже выходя и торопясь, возвращаться не стала , но настроение испорчено(((
Təşkilatın cavabına bax
Степан Кефер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Вот тут очень любим заходить после тренировок. Меню такое, что глаза разбегаются. Все хочется попробовать. Особенно борщ в их исполнении. А еще внутренняя обстановка располагает к общению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Мне нравится после тренировки посидеть и расслабиться в этом кафе. Обстановка этому способствует максимально. Хороший выбор здоровой еды, нормальные цены и отличное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Миронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Мне место нравится и практически после каждой тренировки захожу сюда отдохнуть и выпить стаканчик свежевыжатого сока. Бывает, заказываю сырники из органического творога, очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Заират Гудова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Очень уютное и светлое кафе. Обожаю сюда заходить после тренировки, особенно люблю рыбу в любом виде. Вся еда очень вкусная, приготовленная с душой, и самое главное, здоровая! Персонал очень приветливый, подача блюд быстрая
Təşkilatın cavabına bax
Настя Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Посетила кафе Norme после теннисной тренировки, чтобы перекусить. Была приятно удивлена разнообразием предлагаемых блюд. В кафе уютная атмосфера, интерьер оформлен в светлых тонах, что создаёт ощущение комфорта. Обслуживание быстрое и вежливое, персонал внимателен к каждому посетителю. В целом, кафе Norme отличное место, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Тихомирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Люблю зайти сюда после тренировки и всегда, с большим удовольствием, выпиваю стаканчик свежего натурального сока. Можно и перекусить, кстати, готовят здесь вполне прилично.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Федотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Неплохое кафе где реально можно восстановить силы после тренировки. Готовят вкусно и самое главное, что тут блюда пп. Частенько сюда захожу и ни разу не разочаровалась.
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Дубовик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Заходили сюда с подругой пару раз после тренировки. Меню большое, готовят вкусно и самое главное, что это кафе здорового питания (без вредняшек). Впечатления об кафе Norme у меня положительные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Неля Шувалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Я здесь частый гость на завтраках, подают разнообразные, можно выбрать хоть любимую кашу, хоть яичницу в различных вариациях. Очень вкусно готовят и вообще местечко уютное, сервис топ
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Вкусно, особенно борщ с говядиной и сметаной, после тренировки самое то. Приду ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Гаврилов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Очень достойное и вкусное меню, крайне удобное место в качестве ожидания ребёнка во время тренировке, очень любезный персонал, интересные авторские блюда, накопительная бонусная система
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника Черникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Чистое, ухоженное кафе с приятным персоналом. Здесь удобно сына поджидать после тренировки за чашечкой кофе - тепло, уютно. Да и покормить ребенка после занятий можно, готовят здесь вкусно и пища здоровая.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Прохорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Персонал отличный. Атмосфера уютная. Время ожидания бизнес ланча примерно 10 минут. Ценовая политика немного выше среднего. Стакан 0,4 Латте 300 рублей. Много полезной зож еды.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
ArinaGalupova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Я часто хожу в кафе Norme после занятий теннисом в Академии «Спартак». Это отличное место, чтобы восстановить силы и насладиться вкусной едой. Меню разнообразное и сбалансированное, есть блюда на любой вкус. Мне нравятся овсяные блинчики с фруктами, омлет с овощами и кофе с молоком. Кафе удобно расположено, имеет свою летнюю веранду на крыше и подходит для родителей с детьми.
Təşkilatın cavabına bax
О
Оля Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Сырники здесь просто изумительные! Нам с сыном очень нравятся, каждый раз их тут себе заказываем. Само заведение уютное, сотрудники приветливые работают
3
Təşkilatın cavabına bax
Игнат Новиков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Переоценено. Съедобно. Но не всегда. Экономим на продуктах)). Зарабатываем. Сотрудникам безразлично качество блюд: - «Неважно, что не съедобно. У нас так всегда»)))). Далекие от общепита люди.
Təşkilatın cavabına bax
К
Катрин К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Я часто хожу в кафе Norme на обед, потому что там вкусно и здорово готовят. Меню разнообразное, есть блюда для фитнеса и диеты, а также для простого удовольствия. Официанты вежливые и быстрые, атмосфера уютная и спокойная. Цены приемлемые, особенно если брать бизнес-ланч. Нравится их гречневая лапша с овощами и филе лосося с брокколи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Воронцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Ну в принципе нормальное кафе есть фкусные напитки и столики. Вид на корты нормальный. Скорость подачи долговато, но пойдет.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Кашпинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Приходим сюда уже давно и на постоянной основе как по графику во время обеденного перерыва в нашей компании. Дружелюбная атмосфера со стороны работников при обслуживании и очень вкусные блюда всегда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мурррлыка Царапкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Я в восторге от этого места,действительно здоровое питание с разнообразными блюдами (прописаны калории и кбжу),очень вкусно и изысканно,неожиданно набрели в парке,теперь буду ходить только сюда:)с удовольствием!
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лера Подгорная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Часто после тренировок с подругами посещаем это замечательное место. Меню просто восхитительное. В любом случае держит наши посещения. А интерьер просто мотивирует на позитивное общение.
Təşkilatın cavabına bax
Милана Фомина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Уютное кафе в теннисном центре. Вкусные круасаны и выпечка. Кофе могло бы быть подешевле, но аренда видимо дорогая. Всегда чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Додон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Нужно было поработать в спокойном месте пару часов. Пал выбор на это кафе. Уютное место, вкусное госпачо и кофе. Есть wi-fi. Вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2