Axtarış
Marşrutlar

Norma

İcmal
Foto
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
337 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Мария Осипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отличная аптека, большой ассортимент. Профессиональные фармацевты, помогут и подскажут,всегда доброжелательны. Аптека работает допоздна , что очень удобно. Рекомендую всем знакомым и друзьям!👍
4
Юлия Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень хорошая аптека, удобный режим работы. Сотрудники отзывчивые, вежливые, приветливые, всегда подскажут и помогут с выбором. Рекомендую всем посещать эту аптеку. Спасибо за работу!!!!!
2
Юлия Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Фармацевт женщина средних лет, полноватая, с тёмными волосами, небольшого роста, с запоминающимися стрелками на глазах (к сожалению не знаю имени) ведёт себя некорректно: на вопросы отвечает недоброжелательно и с одолжением. Как-то покупала свечи от запора. Мой вопрос о противопоказаниях вызвал такую презрительную ухмылку, будто я спросила что-то до безумия глупое. Однако у людей есть разные проблемы и ничего вопиющего я в своём вопросе не вижу. А недавно был вообще неприятный инцидент. Срочно потребовался препарат от давления. Заострила внимание, что нужно что-то не требующее употребления внутрь, так как человек болен раком желудка и даже глоток воды даётся с трудом. Дома, прочитав инструкцию, поняла что Нифедипин не соответствует тому, что я просила: его нельзя рассасывать во рту, так как это может привести к резкому падению давления, а его принимают внутрь, запивая достаточным количеством жидкости.Выслушав мою претензию, данный сотрудник аптеки с ехидной улыбкой заявила, что вообще-то сначала надо изучать информацию о препаратах, а затем идти в аптеку. Когда твоему близкому очень плохо, нет времени штудировать интернет. Да и денег на покупку лишних препаратов в семье тяжело больных людей нет. Я не поняла, что это было. Если нечаянно так получилось, почему нельзя было просто извиниться, а не насмехаться? Впервые сталкиваюсь с таким хамским обслуживанием. Больше принципиально не хожу в эту аптеку.
2
влад баев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Аптека как аптека. Фармацевты вежливые и добрые👍 цены на лекарства конечно конские, но они такие везде, так что пойдет. Советую 👍
2
lena silenok
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Замечательная аптека! Часто бываю. Всегда подскажут, посоветуют. Часто попадается фармацевт Виктория- вежливая,доброжелательная, отзывчивая, компетентна. Рекомендую. Цены как и в других.
2
Елена Чередниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Аптеку на ул. Клещева, 5 всегда приятно посещать. Очень внимательный персонал, всегда улыбаются, советуют аналоги лекарств по более низким ценам, если вдруг отсутствует необходимое на данный момент. Предлагают заказать и сообщают о поступлении. И как вишенка на торте, начисляются бонусы, которыми можно оплатить следующую покупку. Огромное спасибо всему персоналу за хорошее отношение к людям и своей профессии.
5
Нина К 92
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Хорошая аптека. Больше всего радует время работы до 22.00. Цены чуть выше соседних аптек. Но ассортимента больше чем где-либо. Есть система скидок
4
Екатерина Беленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Хорошая аптека, в наличии всегда много лекарств, если нет нужного предлагают заказать. Отзывчивые фармацевты,предложат аналог подешевле. Цены ниже, чем в соседней аптеке, сегодня покупали лекарство за 3тыс.руб.,в других аптеках это лекарство 3200,а в соседней 3400. Работает до 22.00
3
Алина Иващенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Очень профессиональные,доброжелательные фармацевты. На высшем уровне!Всегда помогут,подскажут. Советую!
3
ольга д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Спасибо огромное за консультацию. Особенно девушке маленького роста ,черненькая. Не знаю имени. Вежливые,грамотные. Советую эту аптеку!
1
Евгения М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень вежливые и приятные фармацевты!всегда подскажут, что и из чего выбрать!хожу в эту аптеку с открытия!
3
Саша Марков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Грамотные и вежливые фармоцефты, всегда помогут и подскажут по поводу каких либо препаратов.
3
Урокова Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Отличные грамотные фармацевты. Широкий ассортимент. Дороговато, но все компенсируется с лихвой накоплением бонусов.
3
Маргарита Топилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Самая лучшая аптека и самый лучший фармацевт Виктория, всегда подскажет и поможет в выборе лекарства, очень компетентный специалист побольше бы таких)))))
4
Катерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хорошая аптека, большой выбор лекарств разной ценовой категории, наличие и цены можно посмотреть на сайте АСНА. По средам скидка 10%, можно сэкономить.
2
Елена Захарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Да хорошая аптека. Большой плюс- работают до позднего вечера. Девочки всегда подскажут и помогут.
3
Мария Акименко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Имею двоих детей, поэтому частый клиент в аптеке. Здесь практически всегда есть все необходимые лекарства, а если вдруг не оказалось, то можно заказать и на след. день привезут. Единственное, цены иногда выше чем в других.
3
Анна С..
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хорошая аптека этой сети, фармацевты консультируют и подсказывают при покупке лекарства, предлагают аналогичные и дешевле, Российские лекарства, за чтот отдельное спасибо.
2
Юлия Бабчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Моя любимая аптека. Самые вежливые фармацевты на Молодёжка. Помогут не только правильно подобрать лекарства, но и поспособствуют организации доставки препарата из других аптек. Спа
3
Егор Рычков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Персонал вежливый, частенько захожу туда, понимают все что ты пытаешься им описать, помогут с выбором аналогов препарата, который стоит как крыло от самолёта
1
оксана шашникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличные изделия,и бодрожилательные продавцы.
2
488052 Захарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Хороший выбор лекарственных средств. Можно заказать дорогостоящий препарат. И режим работы отличный 👍
3
dilepa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хорошая аптека. Быстрое и подробное обслуживание. Накопление баллов
3
Юрий Куликов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хорошая аптека. Находится рядом с домом. Цены как и в других одинаковые.
2
Владимир Гудов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Не плохая аптека, есть накопительная система, особенно удобно пенсонерам
3
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Отличная аптека!!! Персонал хороший, всегда подскажут где можно купить лекарство, если нет в наличии
3
Мяу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Не люблю эту аптеку, туда больше не хочу после того, как меня заставили там считать сдачу самой по рублям (сдача была 51 рубль), я туда больше не хожу, отвратительный персонал.
4
2
628818 дар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличная аптека. Персонал вежлив.
2
И
Инкогнито 5679
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Хорошая аптека, все есть в ассортименте, вежливые и опытные фармацевты.
2
Александр Коваленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Часто бываю мама болеет часто имею скидочную карту очень выручает хорошее обслуживание всем доволен
3
Анна Горячева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Хорошее обслуживание.Внимательный персонал.Удовлетворительный ассортимент.
3
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Частенько забега туда за витаминами. Имея карту, можно получить скидку
3
Дмитрий Козин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Хорошая аптека, большой ассортимент, работает до 22 часов.
3
Александр Викторович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Хорошая аптека. Заказывал лекарства, все пришло вовремя.
4
Михаил Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Можно рассчитаться картой, есть скидки по карте лояльности, можно заказать лекарство по телефону.
2
Андрей Спицин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Сравнивайте цены с аптекой находящейся рядом, иногда вас ждут приятные сюрпризы по ценам. На один и тот же товар разница бывает очень заметна.
1
MeTRon13
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хорошая аптека. Всегда почти все есть
2
Д
Ден
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Дорогая аптека из плюсов только часы работы
3
Маргарита Матвеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хорошие девочки , всегда посоветуют что надо купить .
3
Елена Евлантьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Хорошая
2
андрей у
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Отличная аптека добрый отзывчивый персонал
Vika S
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Хорошее просторное помещение, всегда работают две кассы. Цены, как во всех аптеках- высокие! Всем желаю быть здоровыми и меньше посещать аптеки
Web-up Studio
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Хорошая аптека. Часто покупал раньше в ней лекарства. Удобно, долго работает.
3
Варвара Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2018
Близко пасположена к дому. Дороже, чем в других аптеках. Часто не бывает лекарств, которые есть в других. Приходиться ехать в другую аптеку.
Виктория Белоусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Постоянно в нее хожу, единственное нет больших сосок
Елена Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Хорошая аптека. Цены по карте особенно радуют.
3
Дмитрий Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Всегда там всё беру, и посоветуют и подскажут...
3
галина петелина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Была один раз там, цены дороже чем на октябрьском, многих лекарств нет.
1
1
Виктория Кара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Отличные фармацевты и подскажут и посоветуют! 👍👍👍
3
Виталий Неменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Магазин так себе.
  1. 1
  2. 2