Axtarış
Marşrutlar

Norma

İcmal
Foto
3
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
208 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Сергей Колесников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Сеть аптек. Организована грамотно. Большой выбор. Если нет лекарства, то подскажут, где есть. Очки недорогие. По мне пластиковые линзы легче и практичнее.
Сергей Бобров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Отличная аптека, цены устраивают. Фармацевты работают достойные, всегда все расскажут про тот или иной медикамент. Ассортимент большой . Обычно в этой аптеке все необходимое находим. Внутри чисто, уютно. Расположение в центре города. Советую.
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хотите получить лекарство по рецепту? Не ходите в аптеку Норма. Здесь фармацевты не утруждают себя знанием своих должностных обязанностей. Им проще отказать, сославшись на мифическое отсутствие "какой-то печати" и заявить, что они "таких рецептов не видели". Осталась без необходимого препарата из-за вопиющей некомпетентности персонала. Заведующая, видимо, набирает staff по принципу "лишь бы тепленькое место занять". Позор и нулевая звезда. Жалуйтесь в Росздравнадзор, иначе они ничему не научатся.
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Некомпетентность провизора , заменила препарат без предупреждения и согласия покупателя. Препарат был назван по торговому названию , провизор назвала цену , пробила , только при оплате заметили, что принесла другой ….
1
Елена Калабухова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Хорошая система скидок по карте. Большой ассортимент препаратов, квалифицированный персонал. Редко не бывает нужного в наличие, но всегда подскажут где искать
3
Александрия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Аптека не плохая. Большой ассортимент, присутствует медтехники не много. Вежливые фармацевты,скажут по наличию в других аптеках,если у них нет препарата.
3
Юлия
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Хороший ассортимент. Всегда все необходимое есть в наличии, очень вежливые и компетентные фармацевты. Хороший отдел с аптечной косметикой
О
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Аптека что надо! И всегда работки этой аптеки отзывчивые и всегда помогут в выборе и препарата и как принимать и детский отдел просто супер
1
Алла Яникина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Обслуживание хорошое, ассортимент радует, но цены 🙄👀👀👀 ужас, простой аспирин из 20 таблеток 80 рублей я прошла выше в социальную аптеку, а там 8 рублей 10 таблеток 🤷‍♀️ Расположение хорошее, но не для автомобилистов, потому то там припарковаться можно только в 23 - 00 и то с трудом 😂😂😂 А так все отлично 👌
Екатерина Л.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Хороший отзывчивый персонал, но для центра города график работы не удобный, можно бы и подольше работать.
2
С
Светлана Стребкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Рекомендую, хороший выбор препаратов, цены адекватные, приветливый персонал.
2
Жанна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Отличная аптека. Вежливый персонал, всегда помогут и подскажут. Ассортимент богатый
Ирина Лихолетова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Аптека находится рядом с домом, вежливый персонал, приятно твм обслуживаться. Нравится бонусная программа.
3
Нонна Андриенко
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2018
Хорошая сеть аптек. Лекарства привозят под заказ, вовремя. Цены средние. Некоторые лекарства в других аптеках можно купить дешевле
3
Виталий Елкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Дорогая аптека, единственный плюс в том что у них есть накопительная скидочная карта с баллами которыми можно расплатиться.
Ягуар
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Покупаю часто, т к они везде. Отличные провизоры. Но цены и ассортимент ни разу не радуют. Можно и бюджетней
1
Анастасия Лащенова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Хорошие фармацевты, всегда вежливые, подскажут по товару. Большой ассортимент лекарственных средств и не только. Можно выбрать лекарства на любой кошелек.
Михаил Истомин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Аптека как аптека, что дороже, что то дешевле, чем в других, есть место померить давление.
1
Victor F. Hohlov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Это удобная аптека в центре. Цены нормальные и вежливый персонал.
3
Таня Обухова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Стали очень завышены цены на лекарства,которые в других аптеках стоят дешевле.
3
Александр Плакса
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хорошая аптека. Уважительный персонал.
Людмила Пикалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Находится рядом с домом,мне удобно там покупать,к тому всегда есть то,что мне нужно
3
Сергей Захаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хорошая аптека, с хорошей ценовой политикой
Рафаэль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Вежливый персонал
светлана волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
цены завинчены сильно просто ужас
3
О
Ольга Маслюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Хорошая сеть аптек
3
A
Anonim rəy
16 aprel 2021
Находится рядом с домом,цены нормальные,много лекарств нет
3
Сергей Килюшик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Широкий выбор лекарств
1
Оксана
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Хорошая аптека, приветливый персонал
3
Людмила Геннадьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Очень доброжелательные сотрудники.
3
Руслан Соколенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Доступные цены и основной ассортимент присутствуют
3
Давид Кузьмин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Не понравилось обслуживание.
SHEP
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
отзывчивые и хорошие продавцы
3
Махо❤️ К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Там дорого всё, даже бахилы
3
А
Анна В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Приветливые фармацевты
3
Владимир Летау
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
На прилавках много фирменной полезности и баловства
2
Дмитрий Х.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Аптека в центре это удобно!
3
дмитрий обухов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Хорошая аптека Цены регулярно растут
2
С
СЕРГЕЙ Игоревич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Фармацевты грубые
1
Кайото Кант
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Хорошие цены
1
Евгений михайлович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Обычная, аптека
Н
никита мороз
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Покупал ничего
Константин Денисов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2018
Врач посоветовал лекарства покупать здесь.
3
Дмитрий Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Гарантия качества.
3
Алексей З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Хороший ассортимент, низкие цены.
Александр Ковригин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Классные.
света езерская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Все хорошо
2
  1. 1
  2. 2