Axtarış
Marşrutlar

NonStop

İcmal
Foto
42
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Ilia Batalin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Небольшой, но очень уютный салон. Очень приветливый персонал, напоминают о записях, что очень важно. Очень понравилась процедура Транзион, поддерживает тонус. Думаю, буду посещать и другие процедуры.
A
Anonim rəy
29 iyul 2022
Чудесное место. Делаю процедуры по телу / есть эффект, хороший мастер, приветливые адекватные администраторы, удобное месторасположения и парковка рядом.
2
А
Анна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Не понравилось. Ставила ботокс, взяли денег больше, чем ввели ед. ботулотоксина. Ничего не объяснили, какие меры соблюдать. Чек об оплате процедуры не выдали.
1
Елена Солонец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Вежливый персонал, удобное расположение, имеется парковка.
1
Y
Yaraslava Ukhanava
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Жутко дорогое место. Пропала моя запись. Специалисты меня футболили друг к другу
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Была у мастера Лилии на стрижке. Стрижка обалденная! Лилия-мастер своего дела! Из кикиморы сделала Царевну! И ещё посоветовала много чего полезного. Думаю, что сюда теперь я буду ходить постоянно. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Федорович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Много процедур; оригинальные аппараты
Андрей Крупенков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
За процедуры не скажу, но в нутри чисто и уютно.
1
1
Екатерина Бучнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Приятный администратор и супер косметолог
Наталья Душина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Эндосфера только тут пока в Минске Главное к мастеру попасть хорошему Тогда и эффект будет и не так больно ))
2
A
AGBO.BY
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Много предложений. Спокойная обстановка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ваха Масхадов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Вполне все красиво и чисто
Təşkilatın cavabına bax
Адель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Отличное место!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2