Axtarış
Marşrutlar

NogtiGo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
99
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Дора
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Этот салон - лучшее, что могло со мной произойти! Мастерица Юлия - очень приятная девушка, сделала все в точности как я хотела (с моими то специфическими вкусами), время быстро прошло. Юлия очень тщательно работает, ни одного заусенчика не пропустила. С удовольствием приду еще через месяц. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Natali Rodnay
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Мастер Екатерина, мастер своего дела, всегда приветлива доброжелательна! Никогда нет притензий к исполненому маникюру или педикюру. Уютный кабинет, где вам обязательно предложат на ваш выбор,чай или кофе. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Огромное спасибо Екатерине и Юле за человечность , отзывчивость и мастерство. Юля просто волшебница, с моими очень очень проблемными ногтями , сделала великолепный маникюр. Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Громова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Екатерина очень внимательная к деталям и аккуратная в исполнении. Всегда креативный подход и рекомендации по наиболее удачному цветовому исполнению! Каждый раз - новый шедевр)) получаю удовольствие как от результата, так и от самого процесса!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ира Голомазова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
все очень понравилось!! идеальный мастер маникюра, приятная атмосфера и музыка, результат маникюра всегда радует! руки после этого не болят, мастер работает аккуратно, хожу уже не первый раз, все нравится!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шаповалова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Лучший мастер, рекомендую!!!Катя это мастер, в работе которого не бывает мелочей.Очень внимательна к просьбам и пожеланием клиента.В дизайне маникюра невозможного нет,убедилась сама!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Картошка Роз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Прекрасный салон, всем советую. Отзывчивые мастера всегда идут на встречу. Приезжаем с подругой не первый месяц и всегда остаёмся довольными!
1
Təşkilatın cavabına bax
Mila
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Екатерина супер мастер!! Уже не раз делаю у неё маникюр и всегда восхищаюсь!!! Качество работы и материалов всегда на высшем уровне 👍🥰🥳💥💅💪
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Гущина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Екатерина настоящий профессионал!!!! Любит свою работу делает с душой!! Каждый раз очень красивый, интересный, красочный результат👏
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Лучший мастер в горках-10 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Путина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Самый лучший мастер маникюра....Рекомендую...
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2