Axtarış
Marşrutlar

Noev kovcheg

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
468
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
2311 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

468 rəy

Susmaya görə
N
Natallia Werbki
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень нравится режим работы. Хороший выбор как социально значимых товаров так и сопутствующих. Имеется отдел собственного производства, всегда можно взять готовых котлет, мясо, салаты, суши и др... Приобретаем периодически маринованный шашлык, там же можно купить и все сопутствующее для отдыха (улоль, фрукты, овощи, напитки, соусы, сладости...)
2
1
Н
Нина Шульга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Большой выбор товара.Кондитерские изделия на высоте.Товар качественный.Продукция собственного производства вкусная.Персонал вежливый,всегда даст совет,что лучше выбрать. Овощи и фрукты дороговато,по сравнению с другими магазинами.Товар расположен хорошо. Фото нет.
3
Вадим Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Из плюсов:Очень демократичные цены; Большой выбор товаров; Чистота; Заинтересованность работников. Из минусов: выпечка(в булке с маком, мака оказалось как на бюджетном бутерброде с черной икрой), скудный набор корма для собак в отличии от кошачьего; И почему то нет в отделе для специй, приправы для приготовления Жульена, хотя когда то первым магазином, был Ковчег, в котором я покупал этот пакет.
3
Игорь Болбас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Самый толковый магазин в шаговой доступности на районе. Кулинария и выпечка всегда свежие. Один только минус, в вечернее время большая очередь
2
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Магазин неплохой, большой ассортимент товаров. Есть своя выпечка, салаты собственного изготовления. Так же имеется небольшая парковка. Можно было бы добавить скидочные или бонусные карты.
148079 Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Мой самый любимый магазин в городе. Большой ассортимент продукции. Всё всегда свежие. Готовая продукция очень вкусная. Обслуживание на высшем уровне.
1
А
Александр Солдатенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Отличный магазин с довольно богатым ассортиментом товаров на все вкусы и все надобности. Особенно порадовала собственная кухня. Блюда довольно просты, но очень вкусно сделаны и ассортимент их не мал
4
Янчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Большой выбор всего,на любой вкус. Готовая продукция, детская,молочная,рыбная 5+ . Продавцы вежливые ,подскажут где что лежит ,по продукции посоветуют всегда. Молодцы))
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Женя П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень вкусные пирожные и торты. Также есть разные смаженки, чебуреки и пирожки. Тоже вкусные.
О
Ольга Кожедуб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Вежливые девушки и на кассе, и на отделах. Очень вкусная выпечка, бесподобный хлеб и батон собственного производства. Хороший ассортимент
4
П
Паша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Самый лучший магазин в моем районе, постоянно свежие продукты, выпечка, салаты. Регулярно берем готовую продукцию. Персонал вежливый, даже слишком.
3
Ирина Винокурова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличный выбор выпечки, Радует ассортимент готовой продукции. В основном, супермаркет шаговой доступности и отличный выбор всего👍
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Прекрасный магазин. Ассортимент достойный. Персонал немного не вежливый, но это только отдельные работники. Лично мне готовая продукция не зашла. Но судя по очередям в отдел готовой продукции, многим нравится.
2
Артем Сипаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличный комплекс с продуктами, хоз товарами, аптекой, парикмахерской, рыболовными и табачными изделиями. Рядом точка шавермы. Три остановки транспорта. Продукты свежие, выбор норм+
3
2
А
Александр Пархомов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Был в этом магазине примерно в 10.00 Очередь и в кулинарию и на кассы Везде довольно долго , особенно касса Кулинария понятно там одна девушка за прилавком Купили готовые продукты Всё свежее и вкусно
3
3
Ирина Огненная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Большой ассортимент товаров, удобный график работы. Но малое наличие рабочих касс , с чем связано большие очереди немного напрягает
3
Александр Черноокий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Часто закупаемся в этом магазине. Вкусная готовая еда. В остальном хороший ассортимент ежедневных продуктов. Самое приятное - магазин работает с 7 утра и до 23 вечера! Отличный магазин. Рекомендую.
D.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Отличный магазин. Всегда свежий хлеб и хлебобулочные изделия. Работает много касс и нет очередей
3
В
Виктория Кашуба
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хороший торговый центр ,все аккуратно разложено ,цена к товару,не надо вечно вычитывать и выискивать где какой товар,есть своя выпечка ,огромный ассортимент разных товаров ,всегда найдете все что вам надо.Огромное спасибо за достойный уровень работы и обслуживания Алле Павловне,всегда к ней можно обратиться ,она и проконсультирует и подскажет и сориентирует в магазине по разным товарам бакалейного производства.
3
Жендоссс S.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Лучший магазин города.огррмный ассортимент. Качество товаров на постоянном контроле персонал очень приветливый. Обалденная выпечка,салатики ,готовая продукция. Очередь мало когда увидишь. Удобные парковки с обеих сторон магазина
5
Елизавета Елизавета
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Этот магазин находится недалеко от моего дома. Всё основное там есть. Иногда покупаю там готовую еду. И некоторые например котлеты, колдуны и т д , до такой степени соленные...что есть это просто невозможно 🤪 В следующий раз отнесу обратно😁 В хозяйственном отделе можно приобрести хорошую посуду, подносы,горшки цветочные и т д. Лично мне нравится качество👍 И очень важное, что там всегда чисто и никто не грубит 😁👍 Для меня это хороший магазин 👍
3
1
А
Алексей Мартинович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Магазин с хорошим выбором товаров. Цены на социально значимые как везде, на остальное немного завышены, но не критично. А вот своя кулинария у них зачетная, а самое главное в основном используют натуральные ингредиенты. Специально за их тортиками ездим. Выпечка тоже нравится, а вот по мнению детей, сосиски в тесте самые лучшие в городе. Персонал дружелюбный, в магазине чисто и не завалены проходы. В целом хороший магазин.
4
Victoria Kupchik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличный магазин 💯всегда свежая и вкусная выпечка, огромный ассортимент продукции, сотрудники магазина внимательны и уважительны к покупателю. Всегда приезжаем за вкусняшками, особенно торты и пирожные на любой вкус 🔥
4
1
J
Julia Tolkacheva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
это просто словами не описать. купила 8.12 купила кг куриного филе, пришла, положила в холодильник, легла спать. 13.12 беру пакет, открываю и вижу просто черного жука… занавес. я такого еще не видела и сидела в шоке от безысходности. никому ничего не доказать, чека нет, только марка «ноев ковчег» и дата покупки. как после этого можно что то брать. может по булкам тоже жучки бегают? а в курицу тараканов пихают чтобы больше белка было? может я при увеличиваю, ибо эмоции уже зашкаливают, но жука в мясе это наверное последнее что я хотела увидеть после тяжелого дня.
3
2
A
Alexander Markevich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Удобно подъехать,с самого утра свежие булочки,к обеду всегда свежая выпечка и салаты
Təşkilatın cavabına bax
Галина @@@@@
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хороший ассортимент,качество товара на уровне,персонал вежливый.
2
1
Любовь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Широкий ассортимент товаров. Продукция собственного производства отличная.Доступные цены.
3
Софья Хлое
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Маленький ассортимент, средние цены. Приятные кассиры. Ужасные охранники. Персонал норм
2
С
Сергей Шмидт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Всё хорошо. Большой выбор мяса. Цена мяса, самая низкая в городе. Подвёл ассортимент фруктов. И качество фруктов.
3
1
Hakira-60
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Все очень нравиться , выпечка вкусная, персонал вежливый,кулинария свежая, расположение удобное. Спасибо всем .
1
2
V
Vadim Pinchuk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хороший магазин, достаточный ассортимент продуктов, как молочных, так и мясных, полуфабрикатов, различных свежеприготовленных салатов, а также сопутствующих товаров. В указанном торговом центре имеются отдельные павильоны, где продаются: цветы, рыболовные товары, игрушки, радиотовары и другое, имеется ломбард. На втором этаже расположен фитнес зал. Удобное расположение - на пересечении улиц: 50 лет ВЛКСМ и Гоголя. Можно доехать общественным транспортом: автобусы 14, 15, 76, 75, 20, 3.
3
1
B
busboruisk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
не продали напиток Crazy Lazy продавец обманула что он является энергетиком
Təşkilatın cavabına bax
К
Каралл Павук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
выбор товара, очень большой,цены радуют. персонал тоже хороший-отзывчивый. касс иногда работает мало, особенно,когда много людей, которые стоят уже отдела с мороженным. ну вообщем магазин супер
3
2
Серж Ник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Кулинария отличная. Девушка там взвешивать до грамма. Ей отдельно + выбор для меня между короной и тут. Езжу сюда. В короне конечно выбор больше но цены тут лояльнее
1
1
И
Ирина Полянская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Я хожу в магазин по улице 50 лет ВЛКСМ, мне очень нравится, всегда чисто, продукты свежие и всегда в наличии, персонал вежливый, и всегда помогут если есть какой-то вопрос у покупателя,вот только что-то не привозят Московскую колбаску, раньше она была в магазине, очень вкусная, хотелось чтобы она опять появилась в продаже, пожалуйста.
3
А
Анжелика Шпак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличная кулинария, могу только посоветовать руководству расширить ассортимент дорогих товаров, за которыми приходится идти в Корону, а в целом все хорошо
2
2
Ю
Юлия Громова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хороший выбор их собственного производства и кулинарии, выпечка только не очень, приемлемые цены, вкусно готовят всегда свежая еда, самим готовить нет времени, очень выручает этот магазин, рекомендацую👍
4
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хороший ассортимент продуктов, вкусные продукты собственного приготовления, не плохой ассортимент не продовольственных товаров. Одно плохо, что закрыли аптеку.
3
1
Timur Tima
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отличный магазин, хорошие кассиры, нормальные товары хорошего качества.
А
Анастасия Епифанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хороший магазин, особенно когда стоишь на беговой дорожке, всё хочется и сразу!!! Кто не знает, в этом помещении спортзал, с беговых дорожек, второй этаж, хороший обзор, после зала всегда туда, хороший ассортимент товаров, готовая продукция отличного качества
4
Юлия Шумская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Мой любимый торговый центр. Очень избирательно отношусь к местам покупки продуктов, но "Ноев ковчег" отвечает всем требованиям даже самых привередливых клиентов. В магазине всегда ИДЕАЛЬНАЯ чистота, доброжелательный персонал и довольно приличный ассортимент товаров.Все необходимые товары можно приобрести в одном магазине (от молока и хлеба до средств личной гигиены и посуды) . Есть собственное производство (всегда свеженькие кондитерские изделия, охлажденное мясо, салатики и готовая продукция на случай, когда совсем нет времени готовить). Радуют цены. Они на порядок ниже чем в других торговых центрах. Выражаю благодарность руководству торгового центра за высокий уровень профессионализма в подборе персонала, достойное обслуживание клиентов и благоприятную атмосферу.
15
2
Е
Елена Ворохова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Обожаю этот магазин,приезжаю за покупками с центра города,чистый,аккуратный,выкладка замечательная,кухня прекрасная пять с плюсом
4
2
Екатерина Авдеенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Огромный супермаркет с множеством павильонов,где можно купить буквально все,начиная от продуктов,заканчивая детскими игрушками. Есть даже ломбард и парикмахерская
3
Татьяна Шараева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Большой выбор товаров, есть акции, НО! Если взяли что-то по акции, запоминайте цену и на кассе смотрите в чеке цену - они могут быть разные. Допустим, на ценнике написано 1 рубль, а на кассе оказывается, что этот товар стоит 1,5 рубля. Вроде небольшая сумма, но если набираешь продуктов рублей на 30-50, получается там на 50 копеек цена выше, чем на ценнике, тут на 20. И в результате собирается рубля 2, а то и 3. Уже несколько раз попадалась на этом. Теперь смотрю внимательнее.
3
виталик (РУСС)
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличный магазин я каждый вечер заглядываю. Недалеко от дома цены умеренные. Расположение товара неплохое удобное.
Irina D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Ещё год назад мы с удовольствием покупали торты местного производства. Но вот уже второй раз разочарованы. Королевский и Солнышко абсолютно не вкусные. Бисквит отвратительный, в "Солнышке" искусственные сливки прилипают к зубам. В "Королевском" стал очень сладкий крем,но его мало. А Наполеон вообще сухарики. Удешевление продукции не всегда играет на плюс,уважаемые хозяева. Навряд ли мы ещё раз решимся купить кондитерскую продукцию.
3
Dmitry Reise
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Супер магазин. Отличная кулинария. Хороший ассортимент. Всегда все свежее. Строго следят за сроками годности.
3
1
И
Ирина Шепелнвич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Самый лучший магащин нашего города. Шикарный ассортимент продукции, доступные цены, кулинария и выпечка как дома. Все кассы пострянно работают, очередей практически не бывает. А у меня еще и в шаговой доступности.
1
1
Светлана Данилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Удобное расположение, близко к остановке транспорта. Есть банкомат и инфокоск, аптека, точка реализации цветов. В магазине просторно, хороший ассортимент, есть из чего выбрать на любой вкус и кошелёк. Снизила одну звезду за огромные очереди в кассы.
13
1
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Большой ассортимент продукции, достойный отдел готовой продукции. Неоднократно покупала разные салаты,довольна очень
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6