Axtarış
Marşrutlar

Ночь

İcmal
Foto
50
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
181 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Арина Чайка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Побывали 03.04.26 на концерте "Эль Квадро". Отдельная благодарность группе, чудесные исполнение песен и поднятие настроения, джазовые хиты и собственное сочинение Дарьи на высоте 🌺 Небольшой выбор еды в меню, но еда очень вкусная, хоть и маленькие порции идут. На компанию опробовали большую часть и были довольны. Сортировка и оформление блюд как в ресторанах! Напитки чудесные, темная роза теперь наш фаворит 🍹 На некоторые позиции очень завышенные ценники, но и выбирать собственно их не стали, наслаждаясь другими блюдами и напитками. Приносили все очень быстро, ждали недолго. Единственное что место выбрали неудачное, вид на колонну был, но насладиться музыкой он не мешал. Официанты и персонал очень вежливый, спасибо большое 💙
Alexey Podymkin
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отличный клуб! Идеальное место, чтобы провести незабываемый вечер, наполненный прекрасной музыкой и приправленный замечательными гастрономическими изысками! Настоятельно рекомендую!
Irene
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Вчера,17.04.2025 посетили клуб "Ночь",концерт Елены Забарской очень понравился! Но как же может испортить всё впечатление от заведения воняющий хлоркой чай! Нам его заменили,причём девушка официантка признала,что он действительно пахнет хлоркой,принесли новый с таким же вкусом! Неужели нельзя закупить нормальную воду,а не наливать из под крана!И за это вонючее пойло ещё не постеснялись взять как за нормальный чай 500 рублей!!! Вот из таких,казалось бы на первый взгляд,мелочей складывается впечатление о заведении! И самое интересное,я прочитала отзыв на дубль гис от марта месяца 2025 года,где описана эта же претензия! Отсюда вывод- администрации абсолютно все равно на мнение посетителей! Из положительного - очень милая и приветливая дама в гардеробе.
2
572777 М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
На новогодние праздники провела вечер с кавер группой "Классика жанра". Время быстро пролетело и потанцевали, и послушали. Особых выдающихся вокальных данных у солистки я не заметила. Но девушка очень милая и заводная.
Олеся Сафонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Атмосферное и уютное место . Посещали два раза .Первый были на дискотеке , наплясались от души ! Диджей супер , музыка класс ! Второй раз были на спектакле Весёлый вечер ) Отлично провели время ) Меню маленькое, но все вкусненькое .К посещению рекомендую )
4
1
Анжелика Усова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличное место. Дискотека 90-х с ведущими Куприянцевым и Чусовитином просто отрыв от реальности. Рекомендую к посещению 👍
Юлия Губенко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Была здесь на джазовом концерте. Великолепный дизайн интерьера. Вкусные коктейли.
Елена Пономарёва
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Очень приятная обстановка, чисто. Персонал очень доброжелательный. Меню хорошее. Качество блюд на высоком уровне. Зал организован удобно, расчитан на большое количество гостей.
yatanita
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Отвратительное отношение администратора ( женщина) к гостям клуба, буквально за купленные билеты чуть не выставили за дверь ! Очень неприятная ситуация и абсолютно не клиентоориентированный сотрудник ! Третий город в России и сервиса как не было, так и нет!
Марина Курлаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Замечательные, интересные проводятся концерты! Была не один раз, каждый концерт по своему был прекрасен! Спасибо.
Анна Вовикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Были здесь на дискотеке 90 с Алексеем Куприянцевым и Александром Чусовитиным. Очень весело,зажигательно,музыкально! Коктейли в баре вкусные. Атмосфера клуба очень понравилась. Персонал вежливый)
1
1
Name Surname
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Ходила на концерт одной небезызвестной группы. Была в данном заведении первый раз. Очень не удобно закрывают обзор колонны стоящие по периметру зала. Например, если ты берешь место, где -то не возле сцены, а на дальней локации - обзор может закрыть колонна. Цены - космос. Персонал очень вежливый. После окончания концерта ожидала, что будет продолжение музыкального вечера хотя бы с фоновой музыкой , НО к сожалению - ничего. Пришлось пойти в другое заведение для продолжения банкета.
1
Дмитрий Шевченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Душевные мероприятия с возможностью выпить кофе или чего покрепче.. удобные столики, шустрые официанты. Возможность бесплатно отправить открытку и вспомнить старых друзей
2
1
Алена И.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Крутое место! Интерьер шикарный, места не много, но зато уютно! Звук качественный, часто проходят мероприятия, например как концерт от благотворительного фонда с выступлением Этери Бериашвилли, было просто супер! Но один минус что кухня не работала, был только алкоголь🤭. А так и корпоратив там был, всё было здорово!
Ирина Иваницкая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Очень хорошие впечатления от посещения клуба. Официанты работают профессионально, быстро. Видимость сцены хорошая почти со всего зала. Отличная разнообразная программа.
1
Маргарита Поволоцкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Очень приятное место! Продуманный интерьер. Уютно. Чисто. Хорошие программы. Неплохая кухня. Были с мужем 2 раза. На Сибирском Диксиленде и Арсена Мукенди. Вечера на любой вкус. Хороший клуб для приятного вечера кому за 30.
1
Василич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Отличный интерьер,хорошая компоновка столиков и зонирование,вежливое обслуживание.Прикольные DJ.Охраны нет(от слова СОВСЕМ) Были на Дискотеке 90-х 21 декабря.Выключили музыку,включили свет и 30 мин уговаривали пьяную девицу не скандалить и всё это в самом центре зала.(Вместо того ,чтобы вежливо вывести её и тихо успокаивать!!!)Просто шоу - приехали два Рос гвардейца в касках и полной экипировке, затем два Чоповца ,местная охрана и все слушали её концерт,закончили программу на 40 мин раньше ,не потому ,что её вывели,а потому что она устала выступать....и все пошли по домам.
2
1
Ольга Тюнина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Были на концерте группы Ундервуд, и за концерт 5 звёзд, и заведению 5 звёзд, очень уютный зал, цены меню так же приемлемые , буду следить за афишей . Рекомендую 100%
3
Y
yulia1979
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Приятная атмосфера, очень вежливый и приветливый персонал. Провела прекрасно время на джазомов концерте.
Константин Лабандиевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Был в этом заведении в первые, весьма атмосферное заведение, мне понравилось. Звук очень хороший.
Э.Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Приятное место, можно неплохо отдохнуть как парой, так и компанией. Большое пространство, удобное зонирование. Аккустика на уровне. Интересные мероприятия. Обслуживание вежливое. Меню могло бы быть не таким коротким.
Михаил Кутузов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Приятное заведение. Ценник менее приятен. Некоторые гастролеры вызывают вопросы, но это дело вкуса. В целом, если особых предпочтений нет, а посидеть-послушать что-нибудь хочется, то Ночь - хороший выбор.
Ирина Х.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Замечательный интерьер и местоположение. Хаотичная мебель, не очень удобно и не ото всюду видно
1
1
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
В полумраке все вроде ничего себе. Но очень ТЕСНО, все заставлено мебелью. Если кто на сцене выступает, дальним зрителям ни чего не видно. Очень дорогое меню и маленький выбор.
3
1
Алексей Ревоненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Супер место. Кухня не очень, за то атмосфера на пять с плюсом. Чисто, аккуратно, персонал внимательный, всё классно.
1
Дмитрий Кононенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличное атмосферное продуманное пространство. Интересный интерьер
Василий Акимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Камерная обстановка. Не для больших компаний. Ну или для одной большой компании. Сказать, что прям ах и ах сложно. Но посетить стоит. И в принципе разочарование вряд ли возникнет
1
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Норм клуб, красиво всё. Только танцевать особо негде. Ну и понятно что главная цель чтобы посетители не танцевали а побольше ели и особенно пили. А мне вот хотелось танцевать 😊💃
3
1
Диана Дубнякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Очень нравятся концерты, проходящие у вас. И совсем не нравится бар....
Oksana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Прекрасное, уютное место. Классная музыка, хороший звук. Что ещё нужно для чудесного вечера.
1
Павел Трофимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Клуб по интерьеру.хороший.но организация хромает и то что он работает максимум до 1 ночи а называется ночь как то не соответствует заявленому в плане блюд тоже не фонтан.
1
1
Роберт Ким
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Вежливый персонал, хорошая кухня, качественный звук! Было очень комфортно...
Incognito 8210
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Великолепное место с отменным персоналом, меню и программами
Виктория Портнягина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Отличное место, хороший звук, большой танцпол, вежливый персонал. Красивый интерьер
3
Марина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Всегда стильно и интересно . Концерты -супер!
1
Александр
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Клуб ночь... На входе привратник с синдромом вахтёра, крайне невежливый, все держал двери на замке, видя что люди под дождем и а улице. А когда все таки открылись двери, охранник сказал, я вас все равно раньше семи не пущу. Сказал это грубо и пренебрежительно, как будто я пришел туда что то просить. А я купил билет, хотел отдохнуть. Но в такие заведения не хожу, где так встречают на входе. Испортили настроение и отвернули от этого места навсегда. Везде напишу. Отвратительно, не рекомендую.
4
2
Ольга Бражко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Классное, атмосферное заведение. Ходили на спектакль, остались под впечатлением. Обязательно вернемся
Александр Скурихин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Были там недавно на концерте с друзьями впервые. Чистенько. Людно. Посмотрим как будет дальше :) концерт понравился. Загляну еще разок туда точно, что бы составить более полное мнение.
Дмитрий Некрасов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличная площадка, хорошо подобраны исполнители.
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Интересное место. Есть отдельные кабинки, ложи. Танцпола нет. В связи с этим, наверное, немноголюдно.
Елена Иванова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Были там на дискотеке 80-90х. Лучшее мероприятие, с ним ловишь ностальгию) фото не будет, потому что когда открываешься - не совсем до фоток)
1
Ксения Коробова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Была на спектакле По Наехавшие все понравилось! Чай только 600р это слишком
Александр Матвеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень классное место
Offbeat orchestra
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Благодарим за организацию нашего концерта! Всё прошло на ура!
Олеся Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Шикарное камерное заведение, с особенной атмосферой.
1
1
Иван VII
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Были на концерте, понравилось все
Нина Радько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Очень красивое и уютное место
1
марина столповская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Мы просто обожаем клуб Ночь!
Starmaster
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
С кухней нужно что-то делать. Еда не очень.
2
А
Александр Зюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Хороший клуб, и артистов приглашает хороших.
  1. 1
  2. 2