Axtarış
Marşrutlar

Nnk

İcmal
Foto
4
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Наталья Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хорошая заправка, бензин качественный, проблем не было ещё. Самый главный плюс, что подключена к Яндекс заправкам, что очень удобно!
1
Дмитрий Усенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Единственная заправка в локации . Заезд и выезд не могут отремонтировать Прошлый век . Но бензин всегда заливаю вроде не отличается от других заправок. Единственное едкий запах
Лиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Все что вы тут найдите это очередь и непонимание со стороны администрации почему люди не хотят в 40 градусов жары ждать очередь. Все сделано на отвали.
1
Юрий С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Не лакшери, но они по-моему и не претендуют. Бензин был, заправил прокатный автомобиль и уехал. Кому нужен не бензин, а кофе, сигареты и сосиски в тесте - сюда не заезжайте. Здесь бензин! Спасибо что работают. Для ДВ это пока еще вполне достаточно, чтобы получить 4 звезды. Сам я, как здесь говорят "с запада".
1
Олег Покрашенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Старая заправка со старыми колонками, топливо неплохого качества., в летний период частые очереди так как очень много отдыхающих. Хотелось бы там видеть азс с большим числом колонок ,но пока только азс на троичку.
1
О
Ольга Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Заправляюсь здесь, только потому, что больше негде. К персоналу вопросов нет, доброжелательные , вежливые! Но очень плохой подъезд, дыры в асфальте, навеса над колонками нет, заправляться под дождем или снегом, скользить по сугробам или прыгать по лужам не очень приятно , !оказывается нет средств на благоустройство! Бензин дорожает, конечно, у нас без вариантов, НИКУДА НЕ ДЕНЕМСЯ, ПРИЕДЕМ!
3
Виктория Ильиных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Позвонила на горячую линию узнать когда привезут бензин.. мне ответили-рассмотрим вашу заявку в течении 3х рабочих дней..А людям сейчас знать нужно..Что за бред???!! Вы предлагаете людям ходить пешком? Это просто предел.. позвонила в АЗС Владивостока .. мужчина который не имеет отношения к работе с клиентами уточнил и через минуту дал ответ ..Будьте так любезны такую информацию говорить сразу а не рассматривать в течении 3х РАБОЧИХ ДНЕЙ..
3
A
Anonim rəy
22 iyun 2020
Работа электрослесаря на данной АЗС отвратительная, текут пистолеты, половина покупки топлива оказалась на брусчатке, не говоря о том что топливо попадает на кожу и одежду, компенсировать данный ущерб соответственно никто не хочет. Отвратительно!
2
Светлана Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Все замечательно. Операторы приветливые, вежливые.
1
Андрей Чабанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличное топливо Моя ласточка летит как стриж, после того как там заправляюсь💪😎👍
О
Олег Коробенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Бензин хороший , сейчас , много где , в районах отдалённых , бензин плохой , с запахом олифы . А здесь хороший . Я сейчас по запаху определяю
Konstantin Savin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Персонал хороший и на этом спасибо
Тигиев Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Топливо дорогое и низкого качества!. Заправил полный бак и 400 км пальцы стучали.
Алексей Шапарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Чистота около заправки всегда.
вася
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Такое ощущение складывается что бензин не долевают, в 10л конистру обычно наливаю 8 что бы удобно было смешивать с маслом на пилу и лодку, тут налил 8 а там чуть больше половины! Очереди бывают дикие, и бензина часто нет!
3
Kuplued
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Старое оборудование. Убитая дорога. Дорогое топливо, но оно в этих краях везде такое
3
1
Алекс Борисофф
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Нормальная заправка, но других, к слову и нет. Но персонал хороший, позитивные контактные люди. В принципе рекомендовать кого то другого нет смысла)))
2
Игорь Иванов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Нормальная сеть заправок
1
mlp
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Лучшие заправки по краю.
А
Андрей К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Вежливые кассиры, часто нет бензина
3
Кутырев Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Так то обычная заправка, просто топлива не было 95,98. Но по всей трассе было так же, до Владивостока. Так, что это больше не к ним вопросы, а к самому. Опять борються
2
Валерия Курило
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Хорошая сеть. Стараемся заправляться на АЗС этой сети.
Александр Алек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Нормально
1
A
Anonim rəy
12 mart 2019
Операторы добродушные и отзывчивые👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
С
с с
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
А цены и выше и выше
3
Анастасия Белкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Обычная, как везде
1
алекс алексов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Нужно преобразовать АЗС до такого же уровня как АЗС ННК в Кавалерово с новым оборудованием и магазином!! Это касается и всех остальных АЗС ННК!!!
2
Виталий Старостин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Дорогое топливо!!!
2
  1. 1
  2. 2