Axtarış
Marşrutlar

ННК

İcmal
Foto
14
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Елена Олеговна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
При табличках технического перерыва нет времени сколько он продлится,даже на кассе отсутствует информация! Простояли 30 минут,так и не сняли таблички.
Дмитрий Изосимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Возможность покупать топливо дешевле чем во всем регионе, а если есть приложение заправки и карта ВТБ то ещё дешевле, Отличное топливо по приемлемым ценам .РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. с этим топливом проблем с двигателем не будет проверено!
2
1
Вася
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Отличная заправка, рекомендую всем, низкие цены, качество отличное, вежливый персонал, как говорится заправляйтесь на здоровье вашему автомобилю, и он скажет вам спасибо
Наталья Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Всегда запрявляемся там когда едем в город, очень удобно, а с приложением "Заправки" даже идти никуда не надо, оплачиваем припомощи телефона 👌
1
Георгий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Топливо конечно хорошее,но эти пробки на АЗС это нечто,весь город едет заправляться утром днем и вечером,и именно в это время на ннк то слив бензовоза,то технические работы,то что нибудь еще,и так изо дня в день.
2
М
Максим Шиляев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличные заправки, всегда приятные цены, что в наше время не мало важно, вежливое обслуживание.Рекомендую всем заезжать и заправляться именно на этих заправках.
Ромарио Агро
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Постоянно здесь заправляюсь. Приветливые сотрудники АЗС. Сносные по камчатским меркам цены на топливо. Единственный минус, постоянные очереди, но это из-за большого потока желающих заправиться при въезде в город.
2
1
pashavul
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Ужасная заправка, очереди постоянно, так и ещё и пересменка идёт с 8.30 до 9.00, в самый час пик, когда все едут на работу и многие заправиться хотят.
Элеонора Макогончук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Цены как везде, просто удобное расположение. Обслуживание могло бы быть и лучше иногда-слишком грубы бывают операторы. А так всё отлично.
2
Andrei Satine
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Хорошая заправка, и машину тут заправляю и для лодки топливо покупаю
Mechanic
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Заправляюсь в основном на ННК, здесь ещё и мойка есть самообслуживания. Поворот если ехать со стороны города в сторону заправки запрещён, приходится разворачиваться дальше по дороге, очень не удобно, в сторону города поток машин почти всегда идёт на хорошей скорости.
1
Рамазан Автаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень часто то технический перерыв, то не работает колонка, то слив топлива, то ремонт,
Антон О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Удобно заправляться и оплачивать оз приложения. Идти на кассу не нужно.
ForsesUniverses
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
хорошая заправка ,часто здесь заправляемся ,рекомендую
2
Самат Айтжанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Расположение отличное. Ассортимент топлива весь. Обслуживание хорошее.
mangooninja
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
многовато техперерывов! (и долговато!!)
Евгений Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Конечно монополист, он и в Африке монополист. Однако когда убрали систему лояльности с дисконтными картами от Камчатнефтепродукта, то рцководство показало нулевую клиентоориентированность. Я взял эту карту, но за время заправок только у ННК в течение 4-х месяцев накопил только на шоколадку, смешно. Без сожаления перешел на другие, теперь я принципиально не заправляюсь у ННК, разве что только когда за городом нахожусь.
4
1
ЕВГЕНИЯ НАЗИПОВА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Нормальная АЗС колонок хватает, зимой быстро чистят территорию и своевременно посыпают песком.
1
Инкогнито 0599
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Заехал заправить автомобиль. Яндекс карты предложили заправиться оплатив через систему СБП да еще со скидкой 3р с каждого литра. В итоге заплатил по ценнику и не получил КЭШ банка.
1
2
Алекс Ворон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Очень удобно, единственное неудобство - это время пересменки на всех ННК разное, иногда приходится ждать когда время "поджимает"
2
БАВ
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Качественное топливо. Низкие цены на дизельное топливо.
3
Егор П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Больше всего нравятся цены, они растут постоянно как грибы.
3
Сергей К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Монополисты , самые низкие цены у них, поэтому заправляться приходится только у них
Кирилл Башев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Хорошо, надеюсь будут качественно работать и давать качественное топливо для коней Камчадалов и гостей прекрасной Камчатки. Держите марку .
1
Анастасия Должикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хорошая заправка, очередей почти не бывает
1
1
Люсиндв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Цены ниже, чем на других заправках, обслуживают быстро.
Эрес Монгуш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Качество бензина хорошее, заправляюсь только тут
3
Алексей Русских
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Заправка она и на Камчатке заправка, монополист. Удобно, в а принципе всё
1
Димитрий Яковченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Вечные очереди
Александр М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Хорошее качество топлива. Развитая сеть. Возможность заправки Корпоративной картой.
3
air26-100
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Как и все ННК на высоте ценник самый "вкусный"!
2
1
Надежда Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Хорошее топливо. Удобная заправка по пути.
3
Николай М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Неудобный въезд со стороны города (искать разворот, либо через сплошную), в остальном всё ок
8
rownt
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Крыша не очень продумана… То снег на машину валится, то вода стекает. А так - по пути… удобно
tchernygarik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
хорошая заправка
4
1
Наталья Банкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Дорога на выезде вся в ямах
3
Константин Калачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Дорогой нынче бензин
1
2
tohatsu122
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Удобная заправка.
1
владимир петрушин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Дорогой бензин.
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Хорошая азс
3
Руслан Юсупов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Топливо высшего уровня!!!
3
76109 Ivkin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Обычная заправка, добавить нечего
2
Светлана Осинцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Топливо дешевле, чем на других колонках.
3
1
Л
Люблю свою жену! Г
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Зажрашийся барыги, цены высокие качество плохое
2
3
Махмуд
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Нормальная заправка
1
Сергей Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Ценник сегодня опять подняли
1
Оксана З
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Сколько можно повышать цены на бензин?!
3
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Сама лучшая заправка Петропавловска-Камчатского!
1
А
Александр Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
Как всегда большие цены
3
1
Валера Фурашов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Есть рядом СТО и баня "тёплое местечко"
3
  1. 1
  2. 2