Axtarış
Marşrutlar

Nnk

İcmal
Foto
6
Rəylər
134
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
441 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

134 rəy

Susmaya görə
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Бензин не плохой, можно оплатить через приложение, но не всегда приложение говорит правду, иногда бывает очередь, иногда неделями отсутствует бензин. А ещё они любители что то чинить месяцами и не работать. Последний год очень часто закрыта!!!
Валерий Бабаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Всегда быстро,без очередей. Заправочные пистолеты не текут,руки не пачкают,что особенно важно при заправке дизтопливом. Хочется пожелать чтобы и дальше было не хуже!
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Классно, что можно заправляться с приложения, маленькие очереди, особенно если горловина с находится с право. Приложение экономит деньги, не заходя в помещение АЗС.
Николай V'tachke
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Во Владивостоке лучшее топливо в соотношении цены и качества! Очереди из за этого постоянно, что конечно не очень радует. В целях заправки автомобиля топливом точно рекомендую 👍
1
Aleksandr Kamchatskiy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хорошая заправка. Всегда есть бензин, всегда работает. Не надо ждать пока привезут бензин или перерыв закончится.
Андрей Вишневский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Заправок мало, постоянные очереди, периодически отсутствует бензин, обслуживание максимум на троечку. ННК надо сильно постараться чтобы достичь должного уровня сервиса. Заправки в центральной части РФ на порядок лучше. Есть к чему стремиться!
Павел Андреевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
После реновации заправка стала лучшей в городе, на мой взгляд! Почти нет очередей, всегда есто необходимое топливо, идеально работают Яндекс заправки. Качество топлива осталось на должном уровне!
3
Ilya Gritsenko
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
В целом и в частности хорошая заправка. Много колонок, в очередях пока ещё не стоял. По топливу нареканий нет. АИ-95 по 60,25₽ на момент написания отзыва.
Alex Ivanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Удобное расположение, для меня как жителя Эгершельда! Когда вижу какие очереди собираются на АЗС в городе, говорю себе «дома заправлюсь»! )) Без очередей! Только 🤫 никому не рассказывайте об этом. Когда появилась функция заправки через приложение Яндекс, только так и заправляю! Очень удобно!
1
Йозеф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
По времени быстро, есть туалет, но сильный ветер на площадке. Есть возможность платить через Яндекс - заправки. Бывает неожиданно закрыто на технический перерыв, и никакой информации об этом при подъезде, тупо бумажка уже на двери.
3
Елена Горбачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Всегда стараюсь заправляться именно на этой заправке. Сравнительно небольшие очереди. Удобное, что есть навес. Качество бензина вроде как не подводило.
Алекс По.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Самая удобная заправка в городе нет очередей удобно есть 100 бензин ) для любителей подрифтить
Игорь Звонков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Очередей больших нет, в магазине можно приобрести легкий перекус, как и на многих заправках ННК
Елизавета пашаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Отличная заправка, вежливый персонал, хорошее качество топлива 🔥
3
А
Александр Долгов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Качественный бензин , быстро обслуживание клиентов !
1
Андрей И
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Удобная локация для заправки авто. С наличием бензина проблем не было. Заправляюсь 95 , топливо качественное, за годы заправки вопросов не возникало.
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Есть бесконтактная заправка, очень удобно, очередей почти нет
3
Иван Шошин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Лучшая ННК в городе. Удобное расположение, есть магазин при заправке, много мест
Андрей Л.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хорошая заправка, чуть ли не единственная на Эгершельде рядом с Токаревском маяком. Очередь практически нет
Андрей К
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Самая четкая и единственная сеть с хорошим топливом
268142 Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Заправка - долгожитель. Эгершельд и это АЗС неразделимы. Шли года и менялась заправка. Вид, услуги, качество, комфорт изо дня в день улучшаются... И так 50 лет.
1
Демьян Бужевник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
98 бензина нет. Стоимость есть но на всех колонках висит табличка «ремонт». Уже больше 3-х недель.
16770 Саипов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Единственная заправка в городе без очередей, маяк и море рядом, можно отвлечься от городской суеты, дыхнуть морским свежим воздухом.
ВЛАДИМИР СОБОЛЕВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Топливо неизвестное, вроде машина едет без изменений, а сервис хороший.
2
Артем Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Не возвращается сдача при оплате через приложение Яндекс заправки. Первый раз 115 р не вернулось, хотя прошло уже больше 3х дней. К самой заправке претензий нет
4
Сергей Ватолин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличная АЗС. Время ожидания минимальное, Всегда приветливые операторы. В станции имеется туалет для клиентов. Качество топлива не подводило.......
1
1
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хороший бензин на всех заправках до самой Бурятии.
2
Дмитрий П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Плюсую, т. к. редко бывают очереди больше 2-3 машин. Удобно, что на заправках альянс можно оплачивать с телефона (Яндекс заправки). Продувается только сильно она сопке)))
1
Аксинья С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Пожалуй, единственная АЗС компании ННК в городе Владивостоке, которая работает всегда, практически без перерывов. На других же постоянно то пересменка, то слив топлива, то технический перыв, то колонка не работает, то бензина нет, а если есть, то очередь километровая.
Ilya Nikolaevich Kordon
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Постоянно, уже более 5 лет, здесь заправляюсь, т.к. живу рядом. К качеству топлива как и к качеству обслуживания претензий нет.
1
Михаил Марджера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Мне прям вообще, огонь, от дома 2 минуты по пути, заправился, без очередей, через приложение оплатил и погнал дальше Всем левобачникам передаю привееееееет 😂 не заколебалися - в очередях стоять? 🤔😹
Николай Снегирëв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Обслуживание, в принципе, как везде. Несколько раз не срабатывал возврат на недозапрвленное топливо, но после замечаний прекратилось. Импонирует то, что практически отсутствуют очереди
1
1
Ник Никыч
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Обычная заправка. Часто не работает безнал. Ну и как обычно во Владивостоке, очереди.
ReX
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Весь спектр топлива. Сейчас на ремонте. Опаздывают с окончанием ремонта уже на две недели.
3
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Норм заправка,много постов,есть оплата через Яндекс навигатор
Марина Бережная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Всегда можно заправить машину, в шаговой доступности, быстрое обслуживание
3
1
Андрей Сергеев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Современная заправка, вежливое обслуживание
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Как удобно заправляться в 6:00, все колонки свободные, никаких очередей :-)
Andrei Khudaibergenov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2018
Чисто, ухожено, о проблема с оплатой бензина, так как кассы обслуживают ещё встроенный минимаркет. Приходится ждать в общей очереди.
1
Serg Serg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Топливо дизельное хорошее. Обслуживание быстрое.
николай и наталья рожковы
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Отвратительный сервис. Заехал заправиться через ЯНДЕКС заправку! Все оплатил, топливо не идет, пошел к оператору, а мне в ответ, вот вы Яндекс платили у них бензин и берите, мы не причем, так а зачем тогда соглашение подписываете! Яндекс деньги вернул, а я поехал на Роснефть и заправился, хотя лет 15 на ННК заправках был, теперь изменил свои приоритеты с таким сервисом
2
1
Георгий Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
По ночам часто не работает! Непомерно То
Кошка Тимошка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Отсутствие заправщиков. Не заливают полный бак. Надо обязательно озвучить кол-во заливаемого топлива. Хотя, это проблема практически всех автозаправок данного региона.
1
2
Roma Frumusachi
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Нормальная заправка, хороший персонал, хороший бензин.
Борис Струков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хорошее топливо по номральной цене.
Дмитрий Водосков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Часто закрыта, то света нет ( своего обеспечения электроэнергией нет) то бензовозы сливаются в час пик когда всё возвращаются с работы.
3
A
Anonim rəy
10 fevral 2019
Быстрое обслуживание никогда практически не бывает очереди да и работа совсем рядышком вот и предпочитаю заправляться здесь
4
Ксения Прохорова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Чисто, вежливый персонал
V
Vano Petrov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Качество топлива радует, хорошее обслуживание.
3
1
Надежда
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Качественный бензин, постоянно практически очереди.
  1. 1
  2. 2
  3. 3