Axtarış
Marşrutlar

ННК

İcmal
Foto
5
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Нимагин Рублевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Заезд и выезд с заправки просто в ужастном состоянии, сплошные ямы. Не возможно заправиться по приложению Яндекса. Раньше можно было сейчас не работает. И ещё заправка закрывается во время пересменки персонала, если попадаешь в это время то можешь простоять 30-40 минут. Бензин непонятного качества, случайно пролил немного во время заправки лодки осталось жирное пятно с непонятным запахом то-ли солярки то-ли ацетона.
1
Иван Цимирман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Сеть заправок это конечно хорошо но за ними нужно и следить ,в большинстве заправок отсутствует нормальный асфальтированный подъезд,топливо не всегда соответствует нормам,были случаи после заправки зимой менял бензонасос ,а зима ошибок не прощает.
3
Константин Перов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Заправляюсь здесь регулярно. Лучшее соотношение цены и качества в городе. Работают Яндекс заправки, что очень облегчает и снижает стоимость заправок.
2
Инкогнито 8000
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Нету 100 бензина , цены боль , бенз ацетоном воняет , но вроде ничего не сломалось , в общем за сомнения которые вызывает и отсутствие современных преимуществ минус звезда
Руслан Кисельников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Топливо дорогое, еще и не качественное, в бочки нельзя в канимтры рластмасмовые нельзя,а как работать когда участок нпходиться за 100 км и нет заправок чтобы отправить 2куба горючего,сколько надо желнзных канимтр купить?
4
Вера
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Бензин несколько дороже чем на других заправках, хотя качество не лучше чем у других
Данил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Нормальная заправка, заправляться можно, но огорчает порой большое количество присадок, но не всегда, т.к иногда заправляюсь, машинка резватяи расход удовлетворительный
Марат М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Удобно заправляться через приложения,только тут заправляюсь
1
1
Egor S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Ну на заправке то можно асфальт положить!?!? Её будто бомбили!!!! Ужас!
Евгений Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Не стабильное качество бензина. Не факт что 95 будет лучше 92.
Андрей Б.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Ухх...шустро и тихо льется бензин из колонки - мне это очень понравилось
Леонид Паутов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Безконтакная заправка
1
Антон Харин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отлично
Иван Жупанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Качественное топливо, обслуживание по карте
3
1
П
Петр Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Отличная заправкв
3
1
Евгений Черкас
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Слив бензавозов, машин в обед, не удобно
1
Надежда С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Замечательное обслуживание
2
наталья иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Нормуль, есть туалет
A
Anonim rəy
22 sentyabr 2019
Самый дорогой бензин в городе.
4
Сергей Дмитриенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Меня сервис устраивает.
1
алексей 03
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Сеть АЗС более-менее для данного региона
Алексей Пильганчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Бенз норм
Павел
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Проблем не было
  1. 1
  2. 2