Axtarış
Marşrutlar

NN Dent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
34
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Ольга Лунякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хочу сказать огромное спасибо, хирургу Егорову Антону Михайловичу. Сегодня было удаление зуба, установка импланта и синус -лифтинг. Боялась ужасно, и зря. Антон Михайлович успокоил, все сделал максимально оперативно и безболезненно. Очень обходительный и профессиональный хирург, как говорится: быстро, качественно, надёжно. Ещё предстоит установка 4 имплантов, после приживания костной ткани. Однозначно рекомендую. Дополню отзыв). Сегодня Антон Михайлович прставил последний имплант, 2 недели назад было поставлено 3, все прижилось), у доктора однозначно золотые руки и доброе сердце наряду с высоким проффесионализмом, спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8270
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Пробовала лечиться в нескольких других клиниках и поняла, что надо все-таки в дальнюю от места жительства, но проверенную в прошлом клинику доктора Насера. И не ошиблась! Очень человеческий подход, без навязывания излишних фокусов прогресса, если вы к ним не готовы . Я имею в виду ставку на имплантирование, даже если можно оставить зуб..У доктора Насера нет радикализма, но есть гибкий подход. Если не готовы удалить себе для "надежности" пол челюсти , то здесь будут бережно и качественно лечить корни, а не навязывать "простые решения". Касательно самих имплантов - отдельная моя благодарность Антону Михайловичу, хирургу, за его мастерство, юмор и поддержку! Готова рекоммендовать его тем, кто плохо переносит процедуры "глубокого бурения", с ним - не страшно, быстро и качественно! Я теперь советую клинику Насера своим родным. Здесь технологии сочетаются с человечкостью и ответственностью! Посещение этой клиники - радость от процесса и результата!
1
Təşkilatın cavabına bax
Решина Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Посетила замечательную стоматологическую клинику "НН-Дент" для профессиональной гигиены. Все прошло отлично. Записалась удобно через сайт, любезный администратор Надежда перезвонила для подтверждения. В назначенное время не ждала ни минуты-пригласили сразу. Врач Кубанова Мариам рассказала как правильно ухаживать за полостью рта, дала рекомендации по пасте. Никаких неприятных ощущений, зубы стали гладкими и белыми. Цена соответствовала прайсу на сайте. Обязательно вернусь на лечение, если потребуется!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Зайцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Хорошая стоматология. Сделал три импланта на верхнюю челюсть. Прошёл все этапы от удаления старых зубов, наращивания, установки имплантов и зубов. Процесс не быстрый, но сейчас стоят новые зубы как родные. Раньше устанавливал три импланта на верхнюю челюсть с другой стороны, но в другой клинике. Здесь намного комфортней и качественней обслуживание. Всем рекомендую эту клинику.
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Федор Зимин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Зимин Ф.М. У меня возникли проблемы с верхним съемным протезом. Обратился в ближайшую стоматологию НН Дент на ул. Волково и не пожалел. Меня к себе пригласил доктор Харах Насер на консультацию и предложил решения проблемы. Я согласился, поскольку решение было грамотным и обоснованным. Доктор Насер - настоящий мастер своего де-ла. Профессионализм, внимание к деталям и умение найти подход к пациенту — вот что отличает этого врача. Протезирование выполнено аккуратно, новый протез идеально вписались, нет никакого дискомфорта. Теперь могу есть любую пищу и уверенно улы-баться. Однозначно рекомендую этого специалиста.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Алексин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
В данной клинике делал зубы всё на 6, верх и низ, полное протезирование зубов. Отличная команда докторов во главе опытного доктора Насера. Индивидуальный подход, всё прозрачно и честно, для такого уровня работы ценник вполне приемлемый. Словом-рекомендую. За красивой улыбкой, вам сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Доктора Нины Феликсов и хочу выразить искреннюю благодарность! Её профессиональное лечение зуба было не просто эффективным, но и комфортным процессом. Особенно хочется отметить установку коронки на зуб – процедура прошла безболезненно и с безупречным качеством. Доктор Насер не просто отличный специалист, но и настоящий профессионал общения, который смог создать комфортную атмосферу во время лечения. Спасибо Вам огромное за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту! Рекомендую всем, кто ищет настоящего мастера своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3418
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Лечусь в этой клинике 5 лет, обратилась по рекомендации родственников. Первоклассный и слаженный коллектив во главе с доктором Насером, который взялся за мой сложный случай(от которого в других клиниках отказались, предлагая только удаление ). Он настоящий ПРОФИ в своём деле с большим опытом и уровнем знаний. Нина Феликсовна- врач -терапевт- золотые руки!!! Если лечение и гигиена полости рта , я к ней))). Она сохраняет то, что почти невозможно… ( я про больные зубки). Вилена- ассистент врача . Знающая, корректная, чуткая и заботливая , всегда в хорошем настроении ! Администраторы на ресепшн вежливы и внимательны, всегда найдут «место» удобное для пациента . Огромное всем СПАСИБО! С уважением , Елена Борисовна!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шавейко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Пользуюсь услугами клиники более 15 лет. До этого была во многих клиниках и у многих врачей, остановилась на этой. Обратилась по рекомендации знакомых и теперь сама уверенномогу рекомендовать эту клинику и особенно Нину Феликсовну! По моему мнению клиентская база , в основном, держится из-за неё! Прекрасный человек и специалист! Спасает зубы и нашу нервную систему! Отношение персонала очень корректное и внимательное, цены не завышены! Акции и подарки ко дню рождения! И самое главное - нет страха перед стоматологическими процедурами! Всегда обезболят и поддержат! Отдельная благодарность доктору Нассэру за отличную работу и за подбор персонала! А как украшают клинику к Новому году - это вообще шедевр! Одним словом - советую всем! Благодарю весь персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Прекрасная стоматология, очень грамотные врачи. Лечусь здесь почти 15 лет. Ставила импланты, проводила ортодонтическое лечение на каппах. Сейчас сын здесь сын проходит лечение на брекетах. Ценник доступный. Рекомендую клинику
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лунякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Для лечения и имплантации выбрала именно эту клинику и не ошиблась, не навязывают дополнительных услуг, цена доступная, при лечении все сделали очень аккуратно, следующий этап - импланты, однозначно рекомендую, лечение проводила врач Король Галина Михайловна, душевное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Митя Фомин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Нина Феликсовна, мой низкий Вам поклон. Только Вы каждый приём внимательно смотрите на проблему и решаете её восхитительно. Ни один доктор не давал свой номер телефона и не писал как проходит процесс после посещения клиники. Надеюсь Ваши "золотые руки" приведут в порядок мои зубки и я довольный буду ещё много лет. Доктор Насер хозяин клиники мне знаком почти 20 лет. Далеко ехать, но я знаю, что в этой клинике мне помогут. Всему персоналу моя благодарность.
Təşkilatın cavabına bax
Nadin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Была здесь в августе 2025. Сломался зуб, уезжать через 2 дня, нужно было поставить пломбу. Пришла к ним, тк рядом с домом. Осмотрели, зачем-то сделали мне рентгены всех жевательных зубов))) поставили пломбу, которая по приходу домой через час выпала. Пришла опять к ним поставили другую пломбу , сказали, что теперь только высверливать её. Ну не тут-то было. Она выпала через месяц. 5 тысяч потеряно. Итог: надо ходить к проверенным врачам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Пользуюсь этой стоматологией с 2008 года. Приемлемые цены, качество, никогда не навязывают доп.услуги, всегда консультируют и озвучивают план лечения. Пользовалась услугами терапевта, ортодонта, Для меня Нина Феликсовна самый лучший врач-терапевт, доктор Насер - профессионал как лечащий врач и руководитель клиники. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Белокурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Пожалуй, это лучшее место, специалисты, профессионалы и в целом команда, которой я доверяю свои зубы. При условии, что это доверие длится уже более 10 лет. Привела сюда всю семью и даже друзей. Рекомендую всем. Если наводить порядки во рту, то только сюда. Проверено временем в прямом смысле слова. Отдельное спасибо Нине Феликсовне.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Пархоменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень хорошая стоматология! Лечимся здесь много лет всей семьей. Д Насер - професстонал с большой буквы. Коронки у него стоят много лет. Цены невысокие. Доктор Соколова Екатерина - умничка! Лечит хорошо и объясняет каждый момент. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Посещаю клинику больше 15 лет, заведующий клиникой доктор Насер -Врач с большой буквы,поможет ,расскажет и вылечит .Доктор Нина Феликсовна,специалист высокого профиля,все сложное выполняет на раз.Медсестре Вилене благодарность отдельная,добрая ,мягкая,поможет,все что не спросите.Клинику рекомендую всем своим знакомым и незнакомым,все благодарны.!!!! На рецепшен девочки тоже отзывчивые,всегда найдут свободное окно ,если срочно нужен врач .Всем хорошего дня и прошу в клинику N-N dent на Волкова12.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Банченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Проходила сложное лечение у врача Харах Насер. Доктор осмотрел мои зубы, сделал сложное удаление зубов. Ассистентка сделала качественную анестезию. Рекомендую врача!
Təşkilatın cavabına bax
Алла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Клинику НН-ДЕНТ я посещаю более 20 лет, практически с момента основания. Очень благодарна доктору Насеру, терапевту Нине Феликсовне, медсестре Вилене и девочкам на рецепшн! Благодарна за их профессионализм, за их доброе отношение ко всем пациентам, за приветливость. Процветания нашей любимой Клинике!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Голубцова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Отличная клиника с высокопрофессиональными врачами. Обслуживаюсь я и моя семья уже более 15 лет. Индивидуальный подход к каждому пациенту, идеальная чистота, комфорт. Вежливый персонал. Ставила и импланты и коронки. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лазопуло
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Замечательная клиника! Очень внимательный и заботливый персонал! Никаких лишних процедур, все по делу! Всем рекомендую! Руководитель, доктор Насэр, держит клинику на высоком уровне. Все самое современное!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Оганезов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Замечательная клиника с чуткими врачами. Огромное спасибо Нине Феликсовне которая лечит всю нашу семью и друзей❤️ Спасибо Вам
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Очень квалифицированные специалисты! Быстро и очень профессионально мне была оказана помощь ! Рекомендую посетить данную клинику .
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лесовой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Клиника на высшем современном уровне. Полный спектр обслуживания и рекомендаций. Особенно хочется отметить доктора Нину Феликсовну, очень опытный специалист. Наивысшая оценка.
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Обслуживаюсь в этой клинике с 18 лет)) Отдельное спасибо хочу выразить Нине Феликсовне, потрясающий стоматолог, очень внимательная. Ставила имплант у Антона Алексеевича, когда шла на прием боялась до ужаса и зря, даже минимальных неприятных ощущений не испытала! К доктору Насеру обращалась за установкой коронок, стоят уже 6 лет на совесть , только сегодня он же установил мне виниры ))) отдельное спасибо за его терпение и желание что бы я была довольна ) и я просто не могу упомянуть по его ассистента Анастасию, более внимательного человека я еще не встречала ! Спасибо огромное за ваш труд
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Аниканова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Лечу зубы у Король Галины Михайловны, знающий врач. Лечение проводит аккуратно, очень внимательна к пациентам.. В самой клинике чисто и уютно пациентам
Təşkilatın cavabına bax
игорь р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Всем советую, ставил цирконов коронку, быстро, врач молодец! Цены приемлемые ! Советую
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Асатрян Нине Феликсовне за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Я обязательно порекомендую и клинику, и врача своим друзьям и знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
kazakov a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Спасибо огромное за лечение! Все сделали идеально. Особенно доктору Насеру и Кубановой Мариам. Доброжелательное отношение . Очень рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Stream
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Удаление зуба прошло незаметно, БЕЗБОЛЕЗНЕННО, врач профессионал, сделал всё быстро и аккуратно. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Луна Китова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Прекрасная команда врачей, все делают аккуратно нареканий нет. Не больно, не страшно, ценник средний. Если вам будет страшно - подержат за ручку :)
Təşkilatın cavabına bax
Бочкарев Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
По акции сделала чистку у Нины Феликсовны. Очень приятная женщина! Сделала всё быстро, качественно. Подробно рассказывая все этапы и давая реккомендации.
Лена И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Выбрала эту клинику в 2017 году - выбор оказался удачным! Доктор Насер - профессионал высокого класса, всегда внимательный, спокойно объясняет, какие проблемы видит и какие есть возможные решения. Случай мой совсем непростой. Но сделано все удобно и красиво. Показательно, что каждые полгода приглашают на плановый осмотр. Моя благодарность всем сотрудникам клиники!
Təşkilatın cavabına bax
Artem Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Я бы класифицировал ситуацию как гипералчность. С меня взяли 2250 рублей за то, что вынули пять стоматологических швов изо рта. Это не были швы через всё лицо. Это маленькие прихваты способствующие десне срастаться. И эта честь стоила мне 2250 рублей. Спасибо.
Анастасия Алексеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Ужасное место . Испортили здоровый зуб, ( пролечили так зуб, что удалили по итогу нервы…) Но это пол беды, оставили в канале инструмент и скрыли это, молча запломбировали и отпустили домой, на мои жалобы, сказали прополоскать содой и солью, мол это реакция такая и это пройдет. Обратилась в другую клинику, сделали кт и правильный снимок, т. к, у них нет кт, мне отказались даже давать направление на него, на просьбу переделать снимок, не отреагировали никак, т.к снимок, который мне делали изначально в этой клинике, был неправильный и не до конца были взяты, все зоны, как раз в этой зоне и был инструмент, толь все знали и коллективно скрывали и быстренько потом предложили вернуть деньги, руководствуясь, тем что я претензий не имею. Теперь у меня нанесение вред здоровью, мне не отвечает ни администратор, ни врач, решать проблему отказываются. Буду обращаться в суд, что б выплачивали моральную и материальную компенсацию. Над людьми просто издеваются, врачи не компетентные. Не рекомендую!!! Обратилась в эту клинику из-за того, что было не далеко от дома . Лучше потратьте, свое время и деньги в другую клинику, если хотите сохранить себе зубы !
2
3
Екатерина Деряжина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хочу выразить огромную бланодарность клинике НН-Дент и особенно Нине Феликсовне! Пришла в клинику по рекомендации и осталась очень довольна. Нина Феликсовна отличный специалист, внимательная, аккуратная, с легкой рукой, всегда ответит на все вопросы. На рецепшене всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением. Никогда не было проблем с записью, всегда идут на встречу и подстраиваются под клиента. Очень советую это замечательное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Герасимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Мой опыт такой. Декабрь 2019 ставлю 5 коронок. Первые 2 года все хорошо, конец 3 года беспокоит 1 зуб. Еду делаю снимок КТ в ближайшей к дому клинике (чтобы наверняка), на снимке у 3х зубов недолечены каналы и имеются восполения, на одном сильное( который и беспокоил). Пишу в клинику, говорят приезжайте, но КТ у них нет и посмотреть мое я так понял не смогли (я им прислал). Посоветовали прополоскать содой. Так как переехал в другой город к ним не поехал. Через пол года шишка на дисне, сгнил корень, удали зуб с коронкой, далее надо ставить имплант 🤷. Вот у меня вопрос , ну раз нет у вас КТ, так пошлите меня сделать его перед установкой коронок. Чтобы наверняка!!!!!🤷😔. Ничего не сказали, установили. На вопрос, ну как же так ? Ответ: ну КТ только в крупных клиниках, и приходить проверяться надо.🤷. Для понимания только на КТ видно нюансы по всем каналам и вообще целесообразность лечения или установки коронки в целом. Достаточно сделать 1 раз до и 1 раз после. Мой вывод: сам врач хороший , но за не имением нужного оборудования для подобных работ , работа делается не всегда до конца, что черевато последствиями, а гарантия у вас 1 год, далее за свой счёт. За год как вы понимаете вряд-ли что-то случится . Ну как он увидит состояние каналов с деталями если на обычном снимке этого тупо не видно . Выводы делайте сами, мой опыт вот такой, вместо 10 лет, 3 года и очередной геморрой с имплантацией , деньги, время и т.д. Просто лечение и вправду не плохое, но без снимков КТ опять же не понятно на сколько качественно все получится и гарантии минимальные. Делайте сами КТ после выполненной работы и требуйте доделать до конца, далее Ваши будут проблемы, а не их, к сожалению. Вот и все собственно, выбирайте клиники не по отзывам в интернете, а по отзывам людей которые лечатся в них годами и есть опыт долгосрочных работ, с коронками и имплантами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Исаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Хотим выразить огромную благодарность Асатрян Нине Феликсовне и ее ассистентке Елене за великолепную профессиональную работу! Спасибо вам большое за ваш невероятный труд и терпение! Вы дарите своим пациентам не только здоровые зубы, возможность нормально кушать, но и красоту! Также хотим поблагодарить менеджера Ларису и всех сотрудников Клиники НН-дент за индивидуальный подход, вежливость и отзывчивость. Лечимся всей семьей и очень довольны. С уважением, семья Исаевых.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Беликов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Огромная благодарность доктору Насеру ,Нине Феликсовне,за их профессионализм ,теплоту и отзывчивость.Отдельное спасибо помощницам Анастасии ,Елене,Наталье и Ларисе.Отличная клиника !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Все супер. Записали на удобное время, оперативно все сделали, услугой полностью доволен. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Казбек К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Если бы была возможность поставить 100 звёзд, я бы поставил. Несколько месяцев я тщательно выбирал по всей Москве, где мне в итоге делать зубы. Чтоб работа была на совесть, на долгие годы. Чтобы было не больно, чтоб денег взяли не потому что им нужно, а потому что вот столько это действительно стоит. И я это место нашел. Хожу туда, уже полтора месяца. Ещё столько же ходить. Не было ни разу, чтоб я был чем то недоволен. А доктор Насер, глав врач и владелец клиники, просто с золотыми руками.при том, что у меня очень сложный случай, я каждый раз выхожу оттуда с улыбкой. Впрочем я понял это с первого раза. Рекомендую это место всем, кто ищет не пафосное место, а клинику где ему дадут то, что ему действительно нужно. Причём за вполне приемлемые деньги. Когда закончу лечение, отзыв дополню. Но я уже сейчас не сомневаюсь в результате.
5
Təşkilatın cavabına bax
Платон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Не был тут наверное лет пятнадцать. Уже тогда в целом у этой клиники был средненький уровень по моим оценкам. Обращался только по острой нужде. А тут на днях напомнили о себе, написали в ватцап, пригласили на осмотр. Почитал я отзывы тут на яндексе и что-то перехотелось. Посмотрел их сайт. Фотки используют из фотобанков, выглядит всё это искусственно. Микроскопов не увидел. Кресла - старые. КТ аппарата(который сейчас в каждой второй клинике стоит) тут - нет. По моим оценкам, уровень пятнадцатилетней давности как был так и остался. Смысла тут лечится не увидел, когда вокруг полно мега современных стоматологий с таким же прайсом.
1
Рафаэль Блэк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
супер клиника , ассистент зена-мария отлично все рассказала и сделала , очень понравилось обслуживание от нее и ее компетентность , буду приходить еще !
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличная клиника! Лечил здесь свои пломбы, сделали всё быстро и без боли!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Лучшая Стомотология! Отличное соотношение цены и качества. Врачи профессионалы. Пришла по рекомендации и теперь здесь лечится вся моя семья. Отдельная благодарность Нине Феликсовне, Врач с большой буквы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Дьяков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличная клиника. Профессиональный и вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Угаров Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Нашёл то, что икал. А именно своего врача. Нина Феликсовна --- ваши золотые руки творят чудеса!! Низкий Вам поклон.
Təşkilatın cavabına bax
Ubivashka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличная клиника. Хожу туда не первый год. Прекрасные врачи. К каждому клиенту свой подход.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Часовских
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Хорошая Клиника. Лечим там зубы. Теперь так же клиенты ортадонта, поставили капы. Отличное отношение к клиентам. Рядом есть парковка
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Фадеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Много лет обслуживаюсь в этой клинике. Огромное спасибо доктору Насеру за отлично выполненную работу. Моя улыбка стала превосходной. Большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2