Axtarış
Marşrutlar

Nlx

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
27
Foto
309
Rəylər
121
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
181 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Никита Кальнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Искал детейлинг, чтобы полноценно помыть машину и убрать накопившиеся следы зимней эксплуатации. По отзывам и расположению выбрал NLX, студия находится в центре города на подземной парковке - не пришлось долго искать бокс, заезд на паркинг удобный Подход понравился с первого контакта - с менеджером осмотрели машину, обратили внимание на нюансы (нужно было убрать следы от наклеек) и договорились почистить ковролин от солевых разводов. Машину помыли очень хорошо: разводов нет, колёса промыты хорошо, даже силиконовую номерную рамку поправили (обычно после мойки краешек загибается). В салоне тоже идеальная чистота, почищенные тканевые коврики положили сушиться отдельно (на многих детейлинг-мойках мокрые коврики кладут сразу в салон). Однозначно стоит отдавать сюда свой автомобиль, если хочется получить действительно качественные услуги. Ценник полностью соответствует уровню проделанных работ, договорились с ребятами о дальнейших работах по машине 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Павлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Делал оклейку своего авто защитной пленкой: передний бампер, фары, капот, стойки, крыша (полоса), пороги, а так же тонировку заднего полукруга. Сделали все отлично и в оговоренный срок. Бонусом помыли и пропылесосили салон, на лобовое нанесли покрытие антидождь, а так же установили брызговики купленные мной заранее. Работой остался доволен. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Лучшая детейлинг студия, в которой я бывал. Очень удобное место расположения, понятное и адекватное ценообразование, высочайшего уровня профессионализм и подход к клиенту. Выдали ровно в обещанные срок и сопровождали фотоотчетом на всех этапах работ. Спасибо огромное!
2
Təşkilatın cavabına bax
Али
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Огромное спасибо всей команде NLX в особенности Матвею Малыгину 💪🏿 Ребята настоящие профессионалы, 3 недели каждый день были со мной на связи, показывая каждую мелочь, для меня было важно, чтоб к машине относились как к своей, сделав все идеально хорошо, ребята справились на 1000%. Очень доволен результатом, безумно доволен, выполнили большущий комплекс работ, обтянули всю машину пленкой, перекрасили диски, сделали химчистку и тд… Учли все мои пожелания, и так же предлагали свой взгляд на внешний вид автомобиля, получилось огненно🔥 Рекомендую всем данный детейлинг-центр 💯 Грамотный подход, максимально клиенто-ориентированы, приятно иметь дело:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Классная фирма! Отличный детейлинг! Моей машине 5 лет. Конечно была паутина на черной краске, конечно "рыжики", налет от битума на боках, сколы, царапины, потускневшие стекла фар. Решил отдать машину в руки специалистов NLX. Несколько дней..... И машина будто заново выехала из салона! Всё отлично, всё супер! Даже запах внутри, как новая, реально! Огромное спасибо ребятам! Советую всем! Не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Брал комплекс услуг на bmw x5: полировка, керамика, антидождь оклейка пленкой кузова авто, химчистка кожи, реставрация кожи… Персонал вежливый компетентный, в пространстве сервиса уютно и чисто, сроки соблюдены, каждый этап работы мне показывали на видео через мессенджер, дали гарантию, рекомендации и бонусы. Приятные, компетентные профессиональные сотрудники! Благодарю
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав молин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Обращался по вопросу ремонта сиденья в а/вольво. Сделали очень качественно за умеренные деньги. Очень понравилось как профессионально и уважительно общается администратор. В наше время большая редкость, встретить в одном месте столько молодых, культурных людей, увлеченных своим настоящим мужским делом и выполняющих его очень профессионально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличный детейлинг с качественным сервисом! Ребята прекрасно справились с очень сложной задачей по ремонту бампера. Всё красиво, качественно и надёжно! 💪🏻 Приятный персонал, отдельное спасибо Роману - очень отзывчивый человек и профессионал своего дела. Всегда был на связи , оповещал о всех этапах и сроках работы, прикладывал все фото и видео. Однозначно рекомендую)
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень рад, что познакомился с этими детейлингом и ребятами. Выражаю благодарность всей команде и отдельно Роману 🫱🏻‍🫲🏼 Полное сопровождение на всех этапах работы. Фото, видео и рекомендации. Всё на премиум уровне. Приезжал к ним первый раз на мойку и замену колёс. Всё сделали отлично, поэтому решил к ним вернуться. Второй раз уже был сделан целый комплекс работ со снятием переднего и заднего бампера для оклейки кузова. Химчистка салона и много чего еще. Всё на премиум уровне от начала до самого конца. Машину забрал как с салона)) Не нужно рассчитывать на дешёвую работу. Премиум качество стоит дорого и здесь за него приятно заплатить. Если вы любите свой авто и ищите детейлинг высокого качества, то вы его уже нашли как я.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Обратилась к ребятам для установки дополнительной подножки на TANK 300. Ребята сами нашли запчасти и порекомендовали, что из комплектующих можно купиьь подешевле, а на чем не стоить экономить. Сами все заказали и быстро установили. Я в полном восторге. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Делал у ребят шумку Zeekr 9X , все супер , профессионально качественно быстро ! Молодцы! Отдельная благодарность Никите , фото видео хода работ с пояснениями и рекомендациями ! Вообщем очень рекомендую этот детейлинг центр ! однозначно 5 звезд !
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ананичев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Большое спасибо коллективу за работу! Был окрас крыши от ржавчины, бронь капота, стоек, крыши(полоса), керамика, полировка, мойка двс, анти дождь в подарок. После данных работ не узнал своё авто. Я в восторге. Ребята профи, делают на совесть. Приеду на корректировку
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
С ребятами знаком уже 2 года, обе машины в семье доверяю теперь только им,сроки,качество работ и отношение к клиентам на ВЫСОТЕ!!! Никита и Роман - очень клиентоориентированные сотрудники,все работы согласовывают,на каждом этапе видео обзор.деж если есть какой-то косяк на авто,сообщают сразу,исправляют.Также действует система бонусов, мелочь,но приятно:)п.с.: доверил продажу своего прошлого авто Никите и Роману, туарег отдали в хорошие руки по адекватной цене,спасибо еще раз и всех благ и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Акберов Юсиф
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Обслуживаюсь в NLX с 2019 года — и это лучшая точка в Нижнем для тех, кто любит свою машину. Всегда внимательные к деталям, аккуратные, с современными технологиями и без халтуры. За эти годы ни одного повода сменить детейлинг-центр — а это, думаю, говорит само за себя. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Данила Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Никогда не считал детейлинг обязательным для машины, но кардинально поменял свое мнение после посещения данного центра! Что могу сказать: если сервис для вас важен, то вам точно следует обратиться сюда. Сотрудники профессиональны и понимают ваши потребности, крайне приветливы и вежливы! Машина преобразилась! Отдельно стоит отметить внимание мастеров к деталям и уникальный подход к каждому! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
жанна соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Добрый день! Вчера делала для любимой машинки детейлинг мойку и антидождь. Большое вам спасибо за прекрасную работу, такую сверкающую чистотой машину, за свежесть в салоне и хорошее настроение, что так важно нам, девушкам) Приеду ещё к вам, планов на разные работы много) Спасибо! Жанна
2
Təşkilatın cavabına bax
максим г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Покупали б/у машину через данную детейлинг студию Все видео и фото отчеты были предоставлены По приезду ,машину полностью отмыли ,почистили Машинкой довольны ,спасибо NLX ,за качественное обслуживание и честность🤝 Будем обращаться еще! Отдельное спасибо,Роману,прошел с нами через весь путь ,от просмотра авто ,до сделки 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Качественно, аккуратно и быстро выполнили работу. Ответили на все интересующие вопросы. Показывали работу на каждом этапе. Сотрудники очень отзывчивые, профессионально подходят к работе! Отличный сервис, рекомендую! Отдельная благодарность менеджеру Роману!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрон Маркович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Записывался на бронь крыши, фар, стоек, панели внутри авто и обработку жидким стеклом. Но накануне записи попал в ДТП. Шаркнули меня. Но ребята в итоге сделали просто бомбически. Убрали на двери 95% повреждений + сделали все процедуры которые хотел по броне. Всем доволен, всё в оговоренные сроки. Супер 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Топовый сервис, был 2 раза, всегда выезжаешь из NLX с чувством, что ты будто купил новое авто. Дорого, но очень качественно. Вернусь снова.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Самойлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Заехала в детейлинг на полировку кузова Все сделали быстро и качественно . Думала процесс затянется , однако все сделали в срок и даже раньше. Всем рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Yurec Yurec
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Рекомендую эту студию, отдал авто на детейлинг - забрал, как новую. Руль, как новый. В течение процедур - присылают фото-отчет, сервис на уровне. Все, как и должно быть в таких местах👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Тибен1987
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Хороший сервич, много разнообразных услуг. Но цены космос, и еще и повышение с нового года. Кому деньги девать некуда, то подойдет. Из плюсов могу отметить владимира. Очент вежливый. Смог разрулить ситуацию которая у меня с персоналом возникла. Но по поводу персонала я не понял, он говорит что например берет себе на работу только с высшим образованием и пожтому цена такая. Это мне показалось странным. Я что учился 8 лет на инженера чтобы машины мыть?!;( Еще и говорят что я у них не был, хотя я был несколько раз
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Я редко пишу отзывы, но сейчас не удержался. Свою машину покрываю керамикой в четвертый раз. У ребят впервые. Если кратко, то я в восторге. А если подробнее, то ребята действительно получают удовольствие от своей работы. Даже какие-то моменты, о которых я не просил - почистили хром глушитель, поменяли рамки номеров. Мелочь, а приятно. Да, конечно, есть варианты дешевле. Но в данном случае я вижу куда ушли мои деньги. И я очень рад, что не стал экономить. Однозначно, приехал сюда не в последний раз. И тебе рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Жаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Требовалась покраска руля gle coupe. Ребята всё сделали на высшем уровне. Профессионалы своего дела. Очень вежливые. Используют очень качественные материалы. Результатом доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
MaxSport
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Приятные, душевные люди тут работают! Все рассказали, показали, проконсультировали! Делал полировку лобового стекла, все сделано на 7 из 5! Очень доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличное место, все качественно и быстро. Ребята максимально клиентоориентированны, постоянно были на связи. Рекомендую этот детейлинг центр
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Терехин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Огромное спасибо мастеру Матвею за проделанную работу. Помог определиться с защитной пленкой и зонами оклейки. Работа по оклейке рисковых зон была произведена фактически за 1 день, с учетом удаления всех загрязнений с кузова и подкраски сколов. По ходу работ постоянно присылал фото, а при приемке был приятно удивлен комплименту от кампании. Объяснил правила ухода за пленкой и в целом сдал оветы по уходу за кузовом. В следующий раз на оклейку однозначно к этому мастеру)
3
Təşkilatın cavabına bax
Малова Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Обслуживаюсь в NLX Studio относительно недавно и очень рада, что нашла это место для своего автомобиля. Очень отзывчивый персонал, грамотный подход к работе, все этапы работ присылают в личные сообщения. Теперь по всем вопросам с автомобилем обращаюсь только сюда! Оценка 10 из 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Ребята профессионалы своего дела. Очень педантично подходят к решению любых вопросов, по желанию клиента, касаемо устранения дефектов и недочетов автомобиля, даже непрофильных.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
С глубокой благодарностью к NLX-Studio. 🫶🏼 Приехала на мойку подкопотного пространства. А по итогу получила настоящую химчистку 👆🏻, плюс бонусом намыли авто и отмыли колесные диски 🔥🔥🔥. Радуюсь качеством проделанной работы и клиентоориентированностью !!! Так же отмечу вежливость и внимательность администратора Романа! 👍🏻 С такими людьми приятно иметь дело😊.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Крутые ребята, отличный сервис, максимально вежливо и тактично общаются с клиентом. Руль на BMW стал новым, после покраски. Удачи и процветания! Рекомендую💪🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Заехал на химчистку Range Rover. К процессу подходят основательно, все этапы согласуют, всегда на связи. Нашли сломанные клипсы в багажном отделении - сразу предложили заказать и заменить. Результат достойный. За автомобиль можно не переживать тут. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень доволен. Превосходное качество оказываемых услуг. Прекрасное отношение к клиентам. Ответственный подход к своему делу. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Вашурин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Сделали мойку и покрасили диски порошком, покрасили суппорта. Совсем другой вид! Спасибо команде 🙏🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Туезов С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Добрый день)! Обратился к парням, с вопросом о замене света на Сузуки сх4, штатный свет не давал должного обзора при движении на загородных дорогах, работа заняла 1 рабочий день, то есть утром отдал-вечером забрал, да, возможно это обычные рамки, не спорю, но при том подходе, с которым там делают, то это очень и очень быстро, по итогу, свет просто превзошел все ожидании, по трассе обзор значительно улучшился, по моему личному мнению где примерно на 500м. Тем, у кого дилемма по поводу света, или у кого плохое зрение, а приходится кататься в темное время суток, определенно-это лучшее решение, и не разу не пожалеете!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность, всем сотрудникам за отличную работу. Полировка кузова, нанесение керамики, полировка фар и оклейка их в защитную плёнку. Отдельное спасибо ,Александру за быстрое решение всех недостатков и качественно работу. Всё понравилось. Удачи в новом году.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Впервые обратился в данный центр и ни капли не пожалел. Взял комплекс: полировка, керамика, антидождь и покраска дисков. Сделали все на высшем уровне и в кратчайшие сроки. Авто новое так не блестело как сейчас! Однозначно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Подпольный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Добрый день. Была у меня мечта на свой BMW E34 руль с деревянными вставками. Долго я к ней шёл, 17 лет как купил этот отличный автомобиль. Мечта же должна была когда-то сбыться. Так вот, был приобретен руль. Но немного требовалось его отреставрировать, совсем немного (кожу и самое главное дерево). Было опрошено большое количество людей по данному вопросу, но никто толком не подсказал, где и кто мне сможет помочь. После долгих поисков мне подсказали номер телефона. Созвонился, договорились. Привез руль к ним, Владимир, с которым я вел переговоры приветливо встретил. объяснил мне что и как будут делать. Проблема ещё была в том, что руль был светлого оттенка дерева, а мне он не подходил по тону. В результате получилось то, что я даже не ожидал такого превосходного результата. Сделали не быстро, а я их особо не торопил. То что они делают - рекомендую всем. По ценам скажу сразу - не сравнивал. Если бы можно было поставить ДЕСЯТЬ звезд, то не задумываясь это бы сделал. Спасибо им ГРОМАДНОЕ за осуществлении мечты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кривенченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Привез ребятам на химчистку авто с очень грязным салоном.Справились на ура,салон как новый.Бонусом сделали озон и подарили номерные рамки.Категорически советую ребят!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Классное место, потрясающая атмосфера, Это райский уголок для вашего автомобиля, практически спа для авто. И настолько красиво и с душой, что хочется возвращаться снова и снова.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шаклунов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Не первый раз обращаюсь к ребятам. Это профи в своем деле, хочется отметить доброжелательность, компетентность, аккуратность, качество выполненных работ, в мастерской всегда порядок( очень чисто). Всегда подскажут и объяснят что зачем и почему( а это в наше время ,редкость). Советую ,не пожалеете, а ребятам желаю клиентов и развития. Благодарю.
Təşkilatın cavabına bax
Никита П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Покупал машину у Александра. Машина просто 🔥🔥🔥 Доволен и самой покупкой и процессом. Все вопросы в процессе покупки решались оперативно и без лишней суеты. Все договоренности выполнены на 100%. Отдельное спасибо за антидождь, на трассе поймал себя на мысли, что стекло на удивление чистое, хотя был и дождь, и снег, и грязь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Механник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Пишу отзыв спустя 4 месяца эксплуатации. У меня Сантафе 2012 года максимальная комплектация. Что важно кожаный бежевый салон. . После полной окраски кузова, маляры по рекомендовали обратиться в эту студию для ресторации салона и химчистки.. Так вот мой отзыв такой: На водительском сидении заменили часть уже промятой сидушки(левой части). , Перешили порванную часть. И полностью отреставрировали передние сидения , где были уже складки и старые потёртости . Я несколько раз приходил во время работ посмотреть как проходит процесс , и с каждым разом был удивлен как преображается салон. Мастер по коже Екатерина творила чудеса , я то до последнего был уверен что нужно перешивать все , но меня заверяли что будет как новое. В итоге так оно и произошло !!! Я не нашел ни единого изъяна , строчка к строчке , цвет идеально подошёл. Я сел а новую машину. Даже запах как будто из автосалона выехал. Ради шутки спросил а сумку жены кожаную могут починить или нет. Сказали могут. Вот привез сумку и пока жду ее после ремонта Пишу отзыв. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУ ЭТОТ ДЕТЕЙЛИНГ ЦЕНТ И КОЖНЫХ ДЕЛ МАСТЕРОВ!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Большое спасибо за работу. Ребята сделали все очень качественно. Уже не первый раз обращаюсь и каждый раз очень доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Света Маршева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Несомненно лучший детейлинг в городе! Мама отдавала Ford Explorer на полировку кузова с керамикой, результат превзошел все ожидания! Машина выглядит как новая! Респект мастерам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Бирюков Валерий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Ребята молодцы, всем рекомендую, знатоки своего дела и настоящие прифики, приятно встретили, угостили кофе, все рассказали и обсудили по работе с автомобилем, результат превзошел все ожидания, однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дд
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Спасибо большое. Команда порадовала, молодцы. Все четко, чисто. Очень понравилось видео сопровождение всего процесса работ. Ребята, так держать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Про
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Ребята проделали большой комплекс работ и сделали это безупречно! По всем действиям присылали подробный фотоотчет. Очень порадовало внимательное отношение даже к незначительным деталям. Результат превзошел все мои ожидания, однозначно буду рекомендовать!
3
Təşkilatın cavabına bax
mr.v
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Лучший детейлинг в городе, однозначно рекомендую. Все свои машины делаю только тут. Мастера на высшем уровне, отличный сервис, приятные цены. Парни могут все и даже немного больше, заклеить в пленку, помыть, отполировать, похимчистить, подкрасить и многое другое. Даже продать вашу машину за вас с довольно скромной комиссией. Желаю добра и процветания. Всем друзьям рекомендую только в NLX
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3