Axtarış
Marşrutlar

НЛО

İcmal
Foto
3
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Павел Грабовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Страшный атракцион, особенно если сидишь у выхода. После того как подняли высоко, хотелось остановить)))). Не советую тем кто боиться и кушать перед качелями, но советую тем кто хочет адреналинчика) По сравнению с соседним атракционом фараон, НЛО страшнее.
anyakhl19
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
очень понравился аттракцион, первый раз страшно, но потом привыкаешь. единственное, когда один, катаешься, очень страшно, хотя я вроде была не в первый раз:) людям со слабой вестибуляркой не рекомендую, будет сильно укачивать.
С
Саша Юрлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Самый крутой и одновременно страшный аттракцион. Была там с младшим братом под жарой в 30 градусов. Голову сильно напекло, а девушка администратор бегала от фараона до нло. Это самый главный минус:_( Советую всем, кто любит адреналин и ооооочень крикливый) Мы там очень много кричали от страха сначала, а потом от кайфа💗 Мой день рождения прошел не зря☀️
1
Михаил Зорин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Вчера сходил один на аттракцион НЛО, очень даже понравилось. Я мог бы поставить 5 звёзд, если же не сотрудник, который что то делает ради прикола. Пошёл во второй раз, меня сотрудник спросил: Был уже здесь? Я говорю да. И он ради прикола мне говорит: Рассказывай правила. Сотрудник мне не очень понравился, да и ещё тут только один сотрудник на три аттракциона. Стоит вам ещё кого-нибудь подыскать.
Валерий Лисица
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Не советую вам ходить на аттракцион если вы довольно высокий
Варвара Чикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Было круто, смешно и весело, советую
Лев Сократов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
нельзя пойти не на один актрацион, без паспорта не пускают(((
  1. 1
  2. 2