Axtarış
Marşrutlar

Nk

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
39
Rəylər
157
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

157 rəy

Susmaya görə
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Посещала клинику в декабре 2025, была на консультации и двух процедурах у Караткевич Екатерины. К косметологу ходила впервые и на консультации рассчитывала получить рекомендации по процедурам и уходу для своего типа кожи и возрастных изменений. Косметолог описала мне процедуры и мы остановились на биоревитализации и Фотоне 4Д. Каким препаратом будут делать био я узнала сама у администратора при подтверждении записи. Можно было делать без обезболивания, но мне обезболили, не уточнив этот момент. Врач на консультации говорила, что сделаем фото до/после, чтобы оценить результат, но этого не сделала. Надо сказать, что обе процедуры прошли достаточно хорошо и я сама вижу результат. Врач говорила, что напишет мне на следующий день после фотоны, чтобы уточнить состояние кожи, но и этого не сделала. Такое отношение подпортило впечатление.
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Оставляю отзыв спустя почти год после первого посещения NK-клиники на Выборгском шоссе. Обращаюсь с классическими проблемами: возрастные изменения и видимые сосуды на лице. Записываюсь всегда к одному косметологу - Елизавете Вадимовне Гормашовой. Специалист полностью удовлетворяет мои запросы: детальная консультация, четкий план действий и индивидуальный подход и вдобавок очень приятный и располагающий к себе человек. Спустя некоторое время, интересуется о самочувствии, для меня это очень важно. Процедуры были различные: убрали сосуды на лице. С некоторыми пришлось побороться, но врач со всем справился. Хорошо увлажнили кожу курсом биоревитализации, подготовились к микро игольчатому RF-лифтингу. Все прошло максимально комфортно, реабилитация заняла буквально пару дней. Спустя около месяца увидела эффект: кожа стала более плотной, овал лица подтянулся и ушла дряблость. Скоро иду на процедуру уже на новом аппарате Oligio. Будет интересно сравнить результаты двух разных лифтингов. Врача и клинику рекомендую.
Татьяна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Прекрасное место. Приветливый и вежливый персонал и компетентные специалисты. Атмосфера в клинике дружелюбная. Хожу на процедуру лазерной эпиляции в клинику на Выборгском шоссе 5. Результат был виден уже после первой процедуры. Если следовать рекомендациям - желаемый результат не заставит себя ждать. Очень рекомендую это место.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень приятное место, , не далеко от метро,Осень вежливый и компетентный администратор, все обьяснено доходчиво и понятно и по процедуре и по оплате..Была по рекомендации у врача Гормашевой Елизаветы Вадимовны.Очень грамотный и честный специалист.Обо всех ньюансах, рисках предупредила, все рассказала.Аппаратами работает четко и аккуратно.Очень внимательна и дружелюбна. Буду постоянным клиентом клиники!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кукол
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Удаляла папилому на веке. Быстро и аккуратно врач сделала свою работу 👍🏻 Абсолютно случайно нашла это место. Рекомендую. Отношение администратора и персонала добродушное. Народа видно пока не много, я была одна в клинике, но желаю процветания. Вспомню фамилию врача и дополню отзыв🌸
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличное место. Удобное расположение. Всегда чисто, уютно, доброжелательный и улыбчивый персонал. Уже не первый год хожу к мастеру лазерной эпиляции - Екатерине Валерьевне. Люблю наши встречи, процедуры проходят быстро, безболезненно и всего сопровождаются интересными беседами))) Благодаря качественным процедурам мои посещения стали очень редкими - просто поддерживать эффект. Однозначно рекомендую этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
таня томанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличная клиника. Много лет посещаю. Нравится что тут специалисты нацелены на решение твой проблемы. Грамотно подсказывают и направляют. Профессионалы. Мне нравится ухаживать за собой в месте где комфортно, ненавязчиво и профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Напишу отзыв о косметологе Ермаковой Анастасии Анатольевне, в течении года омолодила меня, плазматерапию делала весной и осенью, результат поразил: пигментация ушла, цвет лица посвежел, кожа подтянулась. Внимательна, доброжелательна, рекомендует процедуры,которые нужны. Администраторы,предварительно напоминают о посещении, встречают доброжелательно, запись проводится в удобное время для посещения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хожу в клинику уже не один год. Всегда чисто,персонал приветливый. Записаться можно быстро и всегда подбирают удобное для себя время. Хожу к Оксане Павловне на лазер. Великолепный человек,всегда приветлива,делает все аккуратно,ответит на волнующие вопросы.Приятно посещать данное учреждение.
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Квалифицированные сотрудники, всегда есть возможность корректировки времени посещения. Накануне дня записи поступает сообщение из центра с напоминанием. Аппаратура новая, хорошие лазеры для эпиляции. Помещения всегда убраны и проверены. Отдельная благодарность врачу Гормашовой Е.В. Всегда всё вовремя, чётко и с хорошим результатом. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Посетил клинику NK на Выборгском ш. д.5 Сделал биоревитализацию лица. Гормашова Елизавета Вадимовна прекрасный врач специалист. Перед процедурой выслушала, была внимательна к просьбам и деталям, учла все тонкости и замечания. Чутко выбрала лекарство/препарат. Процедуру выполняла очень внимательно, с действительным желанием помочь. Очень рекомендую данного врача. Теперь только к ней. Спасибо вам большое! А также, хочу отметить администратора Карину, которая обеспечивает очень тёплый и радушный приём, и искренне готова помочь любым вопросам. Спасибо Карина!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Приятная клиника, маленькая, уютная. Встречает доброжелательная администратор. Всё четко, без лишних вопросов и навязчивых предложений. Врач, Симкович Оксана Павловна, приветливая, простая, без апломба, для меня это важно. Всё подробно объяснила про процедуру, рассказала каких на самом деле ждать результатов. Очень быстро провела сеанс лазерной эпиляции. О результатах можно будет судить позже!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хожу в клинику NK уже не первый раз, и каждый визит оставляет хорошее впечатление 👍🏼 Врач-косметолог Елизавета Вадимовна очень внимательная, всё спокойно объясняет и аккуратно проводит процедуру, с вниманием к деталям. Чувствуется, что ей действительно важен хороший результат 🤍 В клинике современное оборудование, всё комфортно и чисто. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Я посещаю эту клинику косметологии с 2018 года и всегда остаюсь довольна обслуживанием. Врачи здесь действительно грамотные и внимательные, всегда готовы ответить на вопросы . Обстановка очень приятная — всегда встречают с улыбкой . Особенно радуют акции, которые позволяют делать любимые процедуры по выгодной цене. Большой ассортимент уходовой косметики — всегда можно найти что-то подходящее для себя . Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Л М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Посещала клинику с целью фототомоложения на базе аппарата InMode Lumecca. Врач Ермакова Анастасия Анатольевна подробно проконсультировала по поводу процедуры и предложила стратегию дальнейшего ухода. Профессионально, грамотно, корректно. Доброжелательный администратор, приятный интерьер, удобное расположение клиники. Непременно вернусь на последующие процедуры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Прохожу курс процедур на аппарате Lumecca. Очень нравится внимательность, аккуратность и индивидуальный подход специалистов данной клиники, чистота и наличие хороших акционных предложений.
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Не первый год посещаю клинику в Озерках. Даже живя территориально далеко от клирики, выбираю всегда только ее. Всё очень нравится. Персонал вежливый и улыбчивый, начиная с администратора. В самой клинике всегда чисто, уютно и комфортно. Особенно хочется отметить Гормашову Елизавету Вадимовну. Очень рекомендую, всегда улыбчивая, позитивная и ответит на все интересующие вопросы. Все даже самые деликатные процедуры проходят комфортно. Спасибо! И процветания клинике!
Təşkilatın cavabına bax
easy.choice666
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Посещала клинику первый раз и была приятно удивлена качеством сервиса и доброжелательностью врача-косметолога . Предупредила что процедура не из приятных, чего я , например , не знала . Все прошло отлично , дали рекомендации к уходу и пробники уходовых средств , которые подойдут моей проблемной коже . Буду посещать клинику в дальнейшем !
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Первый раз побывала на процедуре лазерной эпиляции. Долго выбирала клинику, чтобы была рядом с домом и чтобы обязательно был аппарат Мовео. Небольшая уютная клиника, приветливый и доброжелательный персонал. Всё прошло максимально комфортно и безболезненно. С удовольствием продолжу курс.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Была первый раз в клинике,у Анастасии Анатольевны,и осталась очень довольна,хотела сделать дорогую процедуру,но Анастасия Анатольевна отговорила,она очень добрый,отзывчивый человечек и настоящий профессионал своего дела,не стала делать т.к. не даст желаемого результата,в итоге сделала контур губ.получилось очень натурально,после блефаропластики снова приду к ней.Отличная клиника и отличный персонал!Спасибо огромное!🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
По совету знакомой, которая посещала эту клинику, обратилась и я. Делаю процедуры лазерной эпиляции. На данный момент прошло четыре. Результаты радуют. При первом посещении всё подробно рассказала специалист Оксана Павловна. Приятный, компетентный и что для меня важно, не навязчивый специалист. Процедуры проходят безболезненно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Регина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Посетила этот салон впервые. Всё чистенько, уютненько. У меня был массаж эндосферой (или его ещё называют rsl скульптуирование) мастер Екатерина милая приятная девушка, всё подробно рассказала, дала полезные советы) После первого посещения появилось полное доверие к салону и к их специалистам
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Прекрасное место, где работают замечательные специалисты!! Приходишь каждый раз и знаешь, что всё будет сделано с участием, добротой и вниманием!! Благодарю от всей души Ермакову Анастасию Анатольевну, которая вот уже несколько лет, ухаживает за моей кожей и заботится о моём здоровье!!
Təşkilatın cavabına bax
QXLDWH247
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Обслуживание всегда на высшем уровне! Большой спектр услуг и приятные цены на них,так же много акций. Администраторы очень приветливые,отзывчивые. Ни разу не пожалела о том,что полтора года назад пришла именно в эту клинику. Косметолог Екатерина Валерьевна очень профессионально выполняет процедуры!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Делаю тут плазму для головы, очень приятная врач, меняется иголки чаще, чтобы не было так больно, идут на встречу по времени всегда, ищут- перезванивают. Ничего дополнительно не навязывают
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Оставляю отзыв о своём опыте обращения в NK клинику косметологии. Из соцсетей и с сайта активно транслируется акция на первый визит со скидкой 15%. Я заранее написала в Telegram, мне прислали список врачей, я выбрала удобные дату и время. Однако уже после процедуры, во время оплаты, выяснилось, что я записана к ведущему врачу, на которого акция не распространяется. При этом заранее меня об этом никто чётко не предупредил. Когда я попыталась объяснить, что ориентировалась на информацию с сайта и не получила ясного предупреждения об ограничениях акции, администратор заняла жёсткую позицию. Ссылка была на то, что исключение указано на баннере мелким и малозаметным шрифтом. Также я сказала о скидке врачу ещё до процедуры, но вопрос не был прояснён до начала оказания услуги. Более того, из нескольких препаратов, представленных на сайте, мне в итоге предложили самый дорогой вариант. В результате вместо положительного впечатления у меня осталось ощущение непрозрачных условий, слабой клиентской коммуникации и неуважения к ожиданиям пациента. Отдельно отмечу ещё один неприятный момент: мой предыдущий отзыв был отклонён после публикации. Поэтому у меня возникло ощущение, что клиника старается удалять или не пропускать неудобные отзывы, а не работать с критикой по существу.👎
Təşkilatın cavabına bax
ольга т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Хорошая клиника, современная, представлен большой выбор косметологических процедур, часто проводятся акции на аппаратную, иъекционную косметология. Персонал вежливый, при консультации ненавязывают лишних процедур, все по делу и финансовой возможности. Минусов не увидела.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Хожу в клинику NK к Евгении Захаровой на косметологию и лазерную эпиляцию. Очень нравится врач, компетентная, тщательно и эффективно выполняет процедуры! Очень милая и доброжелательная, аккуратная, трепетно выполняет работу! Админы очень милые и всегда дружелюбные! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Shostatskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хожу к косметологу Ермаковой Анастасии Анатольевне уже много лет на чистки, мезо и губы. В полном восторге, самый лучший специалист, ни один другой в сравнение не идет!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Абрамова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Являюсь постоянным клиентом клиники. Это лучшее место для заботы о себе❤️ администраторы всегда милые, атмосфера уютная и есть всё что нужно для комфортного пребывания. Караткевич Екатерина профессионал своего дела. Всё делает на совесть, очень деликатно, при этом эффект есть сразу. Я очень рада, что нашла своего специалиста❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дубовик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Была сегодня у вас на консультации, косметолог очень понравилась как профессионал ! Подробно всё объяснила , порекомендовала процедуры и правильный уход за моей кожей . Приду еще обязательно, записалась на дальнейшие процедуры !
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Несколько лет хожу в клинику и всегда довольна качеством самих процедур и их результатом. Комфортная атмосфера, каждый раз приветливые администраторы и грамотные врачи.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Посетила клинику косметологии " NK", где мне сделали лазерную эпиляцию александритовым лазером Moveo. С самого начала меня встретили очень приветливо и провели подробную консультацию, вопросов по процедуре больше не осталось. Клиника оставила очень приятное впечатление - чисто, уютно, атмосфера спокойная.☺️ Персонал весьма дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы :) Процедура была совершенно безболезненной и безопасной благодаря профессионализму врача и персонала. Рекомендую данную клинику всем, кто ищет качественную и эффективную лазерную эпиляцию!👍😎
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Стрижова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Плюсы: удобное расположение клиники, доброжелательный персонал, квалифицированный персонал, быстрый ответ администраторов через мессенджеры, если надо что-то уточнить или перенести запись Минусы: не обнаружено
Təşkilatın cavabına bax
M-12081993m
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отзыв от Абдуллоевой Людмилы Рустамовны. Давно уже хожу в эту клинику косметологии и всегда все очень нравится. Сервис отличный, администраторы всегда вежливые, косметологи очень грамотные и внимательные. Буду продолжать ходить и дальше на процедуры.
Təşkilatın cavabına bax
Милая Mi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Я очень рала,что нашла своего доктора это Ермакова АНастасия,очень приятная. Делала шлифовку у нее. Все делается ювелирно,подход к клиенту максимально с заботой. Рассказала,как ухаживать после шлифовки. В обшем я в восторге. Записаоась еще на 2 процедуры. Буду ходить теперь только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Самсонова Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
От посещения данной клиники осталась в восторге. Тихо, спокойно, уютно. Косметолог Анастасия Анатольевна все понятно разъясненила, была крайне внимательна. Процедура прошла безболезненно. Персонал был так же крайне внимателен. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Софья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Уже не раз была на лазере у Караткевич. Очень приятный человек. Даёт исчерпывающие консультации по вопросу. А главное всегда на позитиве. Заряжает хорошим настроением. Буду записываться к ней ещё. В клинике всегда чисто и приятно находиться.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Воронцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Первый раз была в этой клинике на Выборгском шоссе5к1 у Анастасии Анатольевны. Доктор очень понравилась, осмотрела, все рассказала. Сделала ботокс и губки филером. Спасибо большое, губки получились , как я и хотела 💐
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Маркова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Делала лазерную эпиляцию. Заявку оставила на сайте. Быстро перезвонила вежливая, компетентная девушка, проконсультировала, согласовала запись на следующий день. Я выбрала процедуру на аппарате Moveo, ранее был опыт на Triple. Процедурой осталась довольна. Перед началом обговорила ещё раз все нюансы с врачом. Оксана Павловна очень понравилась и, как специалист, и как отзывчивый, приятный в общении человек. Сам сеанс продлился не более 15 мин. Никаких болезненных ощущений на Moveo нет. Комфортно, как во время процедуры, так и после. Повторный визит планирую в эту же клинику. Спасибо за сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Козаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Хожу в эту косметологию уже пару лет , место хорошее, персонал вежливый и приветливый. Хочу написать отзыв о Екатерине Валерьевне. Приятная, общительная доктор со знанием своего дела, грамотно ответит на возникшие вопросы, даст рекомендации. Всё отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Этери Джаниашвили
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хорошая клиника, очень приятные девушки администраторы! Прекрасный врач Балахонова Анастасия Николаевна! Мастер своего дела, добрый, внимательный и чуткий человек!
Təşkilatın cavabına bax
Очень хороший человек
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Являюсь пациентом данной клиники много лет( раннее называлась Бионика) Очень благодарна всему коллективу за профессионализм, уют и желание пойти навстречу в непредвиденных ситуациях!! Очень удобное расположение, от метро Озерки идти 5 минут пешком
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Коршунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хожу в клинику не первый год, очень нравится - удобное расположение, приветливые сотрудники. Спасибо Екатерине Караткевич за комфортную и безболезненную процедуру эпиляции!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Полякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Уютная клиника, вся команда отличная, и врачи, и администраторы. Все четко по времени, честно, качественно, ничего лишнего не навязывают. Врач Ермакова Анастасия Анатольевна очень понравилась, приду еще обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лукина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Являюсь клиентом клиники более 15 лет. Безупречное обслуживание, понятные консультации, оптимальный подбор процедур. Ничего лишнего. Люблю пеосонал этой клиники: администраторов, врачей, бухгалтера, руководителя. Благодарна всем за долгие годы сотрудничества, помощи, участия. Рекомендую клинику от всего сердца.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Хожу в эту клинику на лазерную эпиляцию к Симкович Оксане Павловне. Очень приятный, приветливый, а главное знающий своё дело специалист. Рекомендую эту клинику и данного врача!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Рыбакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличное место, хожу постоянно, все нравится. Очень грамотные и внимательные врачи-косметологи. Процедуру фото омоложения Lumecca провели отлично, дали дальнейшие рекомендации по домашнему уходу.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Чудесная клиника, чистая, уютная, персонал начиная от администратора, заканчивая врачами - приятен и компетентен. Цена на услуги ниже, чем в аналогичных клиниках, а качество - лучше. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Величко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличная клиника косметологии с великолепным персоналом. Врач Гормашова Елизавета Вадимовна провела процедуру фотоомоложения, тщательно проработав все необходимые зоны.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4