Axtarış
Marşrutlar

Нирвана

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
84
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
С
Светлана Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Отличный мастер.Работа выполнена аккуратно, покрытие держится долго.Все чисто, атмосфера приятная.По времени все четко и быстро.Палитра оттенков разнообразная, для каждого найдется свой цвет.Спасибо мастеру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Мариям замечательный мастер! Настоящий профессионал ! Внимательная, тактичная, прислушивается к клиенту.Очень приятная в общении девушка, потрясающая красавица! В кабинете чисто, уютно, отделка со вкусом. Хожу к ней с большим удовольствием!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Кабакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Мариям профессионально выполняет свою работу, очень грамотный специалист, в общении вежливая, оставляет приятное впечатление. Сколько к ней хожу маникюром всегда остаюсь довольна, очень аккуратные работы .
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Замечательный мастер, делает обработку и нанесение очень аккуратно, быстро. При этом приятный собеседник.
Təşkilatın cavabına bax
Инна ***
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Маникюр сделан качественно, красиво и быстро. Мариям - Мастер с большой буквы. В салоне очень уютная атмосфера и приятная обстановка. Рекомендую всем👍, не пожалеете! Теперь я ваш постоянный клиент, спасибо 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Астр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Мариям, потрясающий мастер, очень качественно и профессионально сделана работа, просто восторг! Потрясающе! Я нашла своего человека в этом городе! Все рекомендую И наболтались и работу сделали просто велликоллепно ❤️🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Очень хороший мастер, индивидуальный подходит ко всем клиентам. У меня сложная форма и очень сухая ногтевая пластина, ногти всегда шли на взлёт, но Мариям, все выровняла, да не за один поход, но теперь у меня красивые аккуратные ручки с правильной симетрией ногтей. Хожу только к ней уже больше года. Всегда поможет, подскажет и даст нужные действующие рекомендации. Если ищите мастера который болеет своим делом то вам сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Удобное расположение салона ,есть стоянка ,рядом автобусные остановки!Мастер -золотые руки ,каждое посещение мини-праздник , потому что выходишь с красивыми ноготочками!!! Очень уютно и комфортно! Мариям очень внимательно относится к пожеланиям клиента!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
К Мариям я попала совершенно случайно, когда решила привести в порядок ноготочки. И очень рада, что попала именно к этому мастеру! Большой профессионал в своем деле, доброжелательна, внимательна, очень аккуратна в работе. Все время развивается, не стоит на месте, и всегда интересно пообщаться. Очень уютный офис, просто не хочется подчас уходить))))! Все предусмотрено для удобства клиента. Одним словом- умница и красавица!!!))) Желаю тебе , дорогая ,все время совершенствоваться и получать огромное удовольствие от своей работы!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Irina Bereza
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Я чудным образом попала на экзамен в качестве модели. Мне делали наращивание френч. Получилось красиво, изящно. Я в совершенном восторге от результата. И процесс тоже понравился. Было приятно наблюдать за обучением, любопытно и как-то радостно. Я не знала что будет в итоге. И процесс сам не видела раньше. Мария внимательный мастер. А девушка Анна делала очень аккуратно. И большая молодец, поскольку получилось правда круто!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Саунина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Мариям очень дружелюбная, общительная, приятная🌸 Ноготочки просто вау! Хожу уже несколько дней радуюсь и смотрю на руки😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Андросова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Марьям, мастер от Бога🙏 и человек с огромной душой ❤ мне посоветовала её подруга, в последнее время у меня перестали держаться ногти от предыдущего мастера и я последние 3 месяца ходила просто без маникюра, приехав к Марьям, она мне объяснила почему у меня все таки не держались ногти и индивидуально подобрала мне то, что нужно моим ослабленным ноготки 🙏 Маникюр заценили все, я очень довольна, что наконец то нашла обалденного мастера по маникюру ❤❤❤
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Квалифицированный мастер, качественно и быстро сдала мне маникюр. Приятная обстановка, удобное месторасположение кабинета! Спасибо! С удовольствием вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
За этим мастером я готова ехать в другой город! Супер аккуратный, чистый маникюр, покрытие долго носится. И что для меня важно очень ровно пилит ногти, мне не приходится дома подпиливать ровный овал, как это было ранее. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Мастера Мариям порекомендовала знакомая. Сегодня была в салоне, делала маникюр и педикюр. Осталась очень довольна. Теперь сама рекомендую мастера. Мариям отличный мастер - профессионал своего дела. Делает всё качественно и красиво, Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рябова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень качественно и аккуратно делает ноготочки. Приятная атмосфера в кабинете, интересная собеседница и советчица.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Балог
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Мариям приятная девушка и отличный мастер, знающий свое дело. Маникюр и педикюр делает на отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Рыжкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень понравилась работа мастера. Приятная в общении , интересный собеседник. Всё сделано аккуратно. Удобное расположение офиса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя Юрченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Мари замечательный мастер и приятный человек, маникюр делает очень аккуратно, результат всегда радует , хожу к ней уже больше года, всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анюта М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Мастера рекомендую. Всегда посоветует, подскажет, какие цвета лучше подойдут. Всегда ухожу с красивыми ручками и отличным настроением 🔥♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Хушнуда Муминова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Профессионал своего дела. Мастер просто супер. Хожу много лет и всегда довольна работой.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кананюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Уютное, стильное помещение. Хозяйка талантище. И сама по себе приятная во всех отношениях. Что для меня немаловажно, терпит все мои закидоны😄, всегда идёт навстречу твоим "хотелкам". Рекомендую этот салон, девочки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Мари - мастер с золотыми руками! Приятный мастер! Большая палитра цветов, качество маникюра на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Юрате Савельева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
За этим мастером я готова ехать даже в другой город! Очень замечательный мастер. Мои ногти никогда так хорошо не выглядели.
Təşkilatın cavabına bax
Мм Мм
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень приятная мастер,хорошо делает свою работу профессионально,хочу только к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Рожкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Долго искала хорошего мастера, и вот наконец-то нашла!!!! Всегда все аккуратно, без отслоек, сломанных ногтей и т.п. Езжу за 30 км и только сюда, потому что оно того стоит!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Трусова Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличный мастер, всем рекомендую, комфортно сидеть, время пролитает не заметно, комфортно общаться ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана Растрыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Мастер просто супер.Находит подход к каждому клиенту .Аккуратная,камуникабельная,улыбчивая.Мастер своего дела.Рекомендую 😘
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Poltaeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличный мастер. Чудо девушка. Красавица, умница. Замечательный человек. Однозначно идти ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Спасибо, Мари за уютную атмосферу , всегда приветлива, я всегда довольна результатом её работ, спасибо🙏💕, Мари ❤💓
1
Təşkilatın cavabına bax
София Алфёрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Благодарю за самые красивые и аккуратненькие ноготочки! Просто настроение поднимается от такой красоты!🌹🌹🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Креативио
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Удобное расположение, большая парковка, приятный мастер, хорошо оказанная услуга! Что еще нужно? Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Делаю маникюр только у Мари. Хорошо держится, очень качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Арина Дубровец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Хожу к Мари 2 год,все очень аккуратно и красиво!Советую всем!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ИП Кожухов В.Е. Осипов Д.Н."
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Замечательное место, уютно и чисто, и мастер профи своего дела👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Брусникина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Красиво, качественно, хожу и любуюсь)
Təşkilatın cavabına bax
Хушнигор Муминова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Я молюсь на маникюры Мари!!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анютка Иванина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Самая замечательная, самая лучшая🌹Успехов тебе, кучу клиентов и процветания 🤗💋🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2