Axtarış
Marşrutlar

Nirvana

İcmal
Foto
14
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
8 may 2019
Приличная сауна. Все условия для комфортного отдыха соблюдены. Есть большая комната отдыха, диваны большие и вместительные. Плюсом ко всему есть ещё караоке с очень качественным звуком. Последний раз в финскую сауну бронировали. Отдохнули классно, администраторы очень приветливые ребята и помогали по возможности, если мы с какой-либо просьбой обращались. Минусов как таковых не нашли, правда в первый раз искали сауну долго, советуем вам какую-нибудь табличку огромную повесить, чтобы все сразу всё поняли))
2
1
Андрей Федянин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Это одна из немногих саун, где в полной мере соответствует качество - цене. Действительно оооочень чисто, администратор приветлива и без проблем принимает к оплате карты и через кассовый аппарат, а не переводом, как обычно. Бассейн с теплой водой реально теплый, обстановка располагает к отдыху, все реально чисто))) про это можно ещё раз сказать. Просто молодцы, мы получили большое удовольствие, посетив эту сауну. Однозначно рекомендуем!!!!
1
A
Anonim rəy
8 may 2019
Постоянные посетители места, примерно раз в 2-3 недели собираемся и отдыхаем. Последний раз были вчера. Пробыли в общей сложности 6 часов, время провели замечательно, хотели продлить на час, но после нас к сожалению занято было :( Только потом поняли, что в общем-то это и хорошо, что занято было)) В ближайшее время снова будем бронировать, отличная сауна, обслуживание хорошее.
4
1
Анна Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Недавно посещали с друзьями это место, странный интерьер, непонятно какого стиля, очень скользкая плитка, маленький хаммам и маленькая финская сауна, можно зайти максимум по три человека, шаткая лестница бассейна, бассейн сам очень мелкий, максимум по пупок, автомат с караоке платный! Туалет вообще отдельно находится, сама баня находится далеко не в центре города, так что к посещению данного заведения не рекомендую.
1
3
Александр Костюченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Ну, эта сауна имеет ряд позитивных моментов, а именно: 1. Гуманный прайс. 2. Неплохой антураж, обстановка в комнате отдыха прям неплоха очень. 3.Парильня и хамам. 4. Бассейн каркасный, глубиной....ну может метр, но остыть хватает. Да, есть сауны выше уровнем. Есть более солидно исполнены. Но там и цена сразу резко выше! По соотношерию "цена-качество" я пока лучше не нашел. Ходили туда уже несколько раз и еще сходим!
4
A
Anonim rəy
27 iyun 2019
Хорошая сауна, чисто уютно. По ценам нормально. На выходных вновь заехали к вам, заранее бронировали на 6 часов. Весело отдохнули с караоке, нравится ещё так же у вас, что чай и кофе бесплатно всем, не везде такое отношение встретишь к клиентам, спасибо! Рекомендуем!
3
Юлия Грачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Вполне приятное место! Встречались тут с друзьями, все остались довольны:) Приезжали в Воронеж к друзьям- город встретил очень хорошо) Конктретно о сауне: парились в хамаме, кайф нереальный!!! Все удобно расположено, отношение персонала уважительное, цена приемлемая. Спасибо за радушный прием, постараемся вернуться:)
Супер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Сегодня выбирали сауну с мужем, остановились на"Нирване".Чистенькая,уютная,финская парная- супер!Хамамм-супер! Единственный минус- это каркасный маленький бассейн,но не критично..Девушка-банщица очень приятная и отзывчивая! Всё очень понравилось!! Отдохнули душой и телом!!
2
Марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Ожидание реальность мягко говоря не совпадают. Бассейн с мутной водой, что там налито одному Богу известно. В хамаме неприятный запах сырости. Да и остальным помещениям ремонт бы не помешал.
Анастасия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Отличная сауна! Хороший интерьер, обстановка располагает к приятному отдыху. Чисто. Поставила бы максимальную оценку, но вот бассейн не произвёл впечатление. В целом, цены приятные. Рекомендую.
3
1
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Фото соответствует реальности, чистые помещения, приветливый персонал. Приятно удивили: полотенца для рук, мыло. Потрясающий шашлык в ближайшей шашлычный. +Можно со своим кальяном.
3
G
Goro Production
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
На новогодние праздники 2020 г. Мы гостили в Воронеже. Решили пойти в сауну. Смотрели разные варианты и остановились на Нирване, предварительно почитали отзывы, отзывы были хорошие. Посмотрели фото, они тоже вполне приличные. В общем забронировали, заплатили 500р. на карту. Когда приехали на место, нас смутило само здание, где распологалась сауна. Здание как будто недостроили, обшарпанная отделка фасада. Ну думаем ладно, посмотрим что внутри. Зашли, разделись в узкой, неудобной раздевалке. Прошли в зал в восточном стиле и ощутили стойкий прокуреный запах. Диван, ковролин, подушки, все было жестко прокурено. Далее пошли в хамам, в хамаме стоял ужасный запах накипи. Знаете, если разобрать старый электро нагреватель воды вы обнаружите большое количество накипи и характерный неприятный запах. Вот это я ощутил в хамаме. Пойдем дальше в сауну. В сауне стоит электро печка, ничем не огорожена. Тепло распределяется неравномерно. Сквозь камни видно красное электрическое реле. Вобщем я бы не советовал лить воду на камни, если вам жизнь дорога. Далее следует бассейн. Басейн представляет собой каркас на который натянута тентовая ткань. Когда я подошел, фильтры не работали, вода была спокойной и я обнаружил какой то налет на водной глади. Вобщем после этого мы с компанией, все 8 человек оделись и ушли из этого заведения. И мы еще были с детьми. Это точно не место для отдыха с детьми. В душевой плесень и грязь. Местами отвалившаяся плитка. Тапочки и полотенца они предоставляют за отдельную плату 120 руб полотенца, тапочки 50 руб. Это жесть.
2
2
A
Anonim rəy
9 yanvar 2019
Были недавно, комната отдыха хорошая, но бассейн это просто ужас, это не бассейн, а тазик, и ещё в турецкой парной воняло плесенью
1
3
Е
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Сауна👍👍👍есть хамам и финка. Прекрасное место для отдыха.
3
2
Виктор Быстрицкий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Душевые кабины в ужасном состоянии,пора делать ремонт
1
1
Рамис О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Ужасно, туалет не в зоне отдыха, ремонт старый, постель воняет, в хамаме было грязно, не довольны остались сервисом
2
3
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Красиво, уютно, чисто, адекватный персонал, доступная цена
1
1
Boris Кровяков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
тяжело найти бассейн грязный с пластиковыми бортами и поднимаешься по лесенке парковки нет
4
3
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Никогда консальтант не поможет клиенту купить допы. А масло там и паленка и т.д. Сервисники ни рыба ни мясо. А так, хорошие цены и класный специалист шиномонтажки.
1
Журавлев Сергей Борисович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Очень уютная обстановка
3
1
Светлана Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Забегаловка, а не сауна
1
A
Anonim rəy
12 avqust 2020
Красивое место
1
A
Anonim rəy
14 aprel 2021
Хорошее место
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
За такую цену,не стоит
1
2
  1. 1
  2. 2