Axtarış
Marşrutlar

Ninel

İcmal
Foto
21
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Светлана Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличный сервис, подобирают образы на ура и в целом очень милые девушки. Цены приемлимые, товар качественный . Вообщем замечательное место, обязательно приду ещë🩷
Гузель Вагизовна Романова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Замечательный магазин женской и мужской одежды! На любой вкус и выбор! Самое главное что есть средства для устранения пятен, а так же хим.чистка от магазина!
Ильзира Гибадулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Не рекомендую отдавать в эту химчистку одежду. Столкнулась с такими проблемами: 1. Когда сдавала свою шубу в химчистку, тщательно проверила ее на наличие каких-либо дефектов. Всё было в порядке (сама профессиональная швея). Однако мне позвонили из химчистки и назвали ряд дефектов (в том числе сообщили, подклад по шву разошелся, крючки "якобы" болтаются) но за дополнительную плату они готовы все починить. Я отказалась,несмотря на то, что предлагали свои услуги навязчиво. Когда пришла забирать шубу после химчистки, мне выдали шубу с распоротым подкладом. Хотя я точно знаю,что этого дефекта не было. 2. Сдала новый "пуховик", вернули его со скатанным наполнителем. Я могла бы получить такой же результат и постирав его в стиральной машине. Вещь испорчена...После предьявления претензии мне рекомендовали обратиться к производителю пуховик (полнейший бред). И даже не извинились
2
Петров Сергей Михайлович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Если здесь постоянно что-то покупать, то выходит не так дорого, и при этом качественно. Бонусная накопительная система позволяет ощутимо экономить. Товар индивидуальный, всегда можно выбрать вещи на свой вкус. Выучка персонала - на твёрдую пятерку. Каждое посещение оставляет положительные эмоции.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Дьяконова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Выбора не так много конечно, но можно заказать в магазин с сайта,качество хорошее, ну и девочки конечно молодцы, заболтают на покупку кого угодно 😁
Олег Тесленко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Огромный выбор. Купили шубу в чёрную пятницу. Пока всё отлично.
许大富
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
хороший магазин с большим выбором. к сожалению моему, как покупателя, бывают единичные случаи некачественного товара. но тут персонал на высоте. помогают грамотно составить претензию. косвенно участвуют в экспертизе. за некачественный товар вернули деньги. без лишних споров и волокиты. в наше время - все таки это редкость. спасибо. и удачи в развитии. к посещению крайне рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Я раньше сдавала в химчистку в г.Набережные Челны, всегда была довольна. В прошлый раз сдала шубу из овечьей шерсти. Сдала в г.Елабуга, сказали оттуда отправят в Н.Челны. Сдала куртку и шубу. Куртку постирали идеально, а шубу испортили навсегда! Как будто ее засунули в стиралку и постирали, тонкая, вся мятая, просто без слез не взглянешь. Т.к. получала не сама, претензию не смогла написать, т.к подпись стоит что претензий нет. Позвонила в отдел Елабуги, администратор даже выслушать не захотела, причем я просто спосила может как то можно вернуть вид шубе? Вообщем, разочарована, больше не буду туда сдавать и вам не советую.
1
1
полушина анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хороший ассортимент , скидки и подарки 🎁. Девочки умницы подбирают .
1
Фания Фатыхова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Хороший магазин, но заходить не хочется из-за навязчивых продавцов. Конечно, они не виноваты, видимо, такая установка начальства.
3
1
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Магазин с хорошим ассортиментом верхней одежды. Консультанты молодцы!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Козырева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Качественный товар. Хорошее обслуживание
1
Елена Горошко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отлично все понравилось
Алмаз Исмагилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Просто из за персонала Который «доставал» с разными вопросами Они просто прилипают и не дают сделать свой выбор, все время что то талкают
1
3
Александр Кульков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Дорогой магазин, если есть скидки то они между своими их распростроняют, темно в магазине
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Katerina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Только открыв дверь на тебя сразу налетает стая консультантов (словно стая ворон) это очень не приятно. После такого просто хочется развернуться и уйти
12
4
Təşkilatın cavabına bax
Динар С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Норм
Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
К товару претензий нет, но продавцы слишком докучливые
3
Александр Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Персонал приветливый, обходительный. Есть сезонные скидки.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Батя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Продадут если даже вам не нужно, молодцы девченки
2
1
Сергей Шапрунов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Отличный магазин. Одеваюсь там постоянно.
1
А
Артём Давлетшин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Всё через чур дорого
2
2
5
548677 х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Что касается химчистки, очень долго возвращают .Уже месяц будет через два дня, они до сих пор не знают когда придет верхняя одежда!
1
1
Алсу Гимадеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Хороший магазин с доступными ценами
2
1
Təşkilatın cavabına bax
231444 еремина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Крутой магазин
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Юрьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Хорошие продавцы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 sentyabr 2020
Завышены цены
4
2
Təşkilatın cavabına bax
onevsy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Просто магазин
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2