Axtarış
Marşrutlar

Nimfa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
67
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Елизавета Набиуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
я ходила к Марии(визажист), она мне сделала великолепный образ, который продержался всë мероприятие, мы душевно пообщались, она прислушалась ко всем моим пожеланиям, сделала крутые фотки, за этот образ я получила морю комплиментов и восторга, обязательно приду через два года за образом на выпуск из 11
Təşkilatın cavabına bax
Полина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Маша замечательный визажист, все сделала по красоте и даже пофоткала🥰 очень уютная студия, укладка очень хорошо мне подошла,
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Уютная студия, приятная атмосфера. Ульяна мастер отличный, реснички делает аккуратно и качественно. 1,5 месяца проходила с ресничками без проблем. Я с другого города, по специфике своей работы бываю в командировках в разных городах, приходится посещать разных мастеров. Могу с уверенностью сказать что в Первоуральске я нашла своего мастера! Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ширяева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Ходила на ресницы к мастеру Екатерине. Очень хороший и грамотный специалист, все рассказала, объяснила. Процедура была очень комфортная. Сделано качественно. Рекомендую данное место к посещению и этого специалиста
1
Təşkilatın cavabına bax
Sasahklopynova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень уютная студия! Работой довольна (делала ресницы первый раз и выбрала мастера Веру), ресницы получились такими какие хотела! Однозначно советую данную студию и не жалею, что пошла туда 🥰 Девочки-мастерицы милые, доброжелательные! Про запах в студии вообще молчу- это что то невероятное!!! 👍👍 В общем- советую 😊
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Хотела бы поблагодарить мастера Яну . Делала 3 де . Сняла старые ресницы аккуратно, свою работу сделала быстро и качественно . В студии играет приятная музыка. Так же , вошли в положение и нашли окошко для меня . Спасибо 😊
Təşkilatın cavabına bax
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Хорошее и уютное место, приветливые девочки-мастера, профессионалы своего дела. Посещала данную студию несколько раз, и очень довольна результатом. Была у мастеров Ульяны и Яны. Спасибо большое Вам за красоту, внимание и заботу. Буду рекомендовать данную студию "Nimfa"💫💄❇️💖 ! Всем мастерам успехов и процветания, и с наступившим Новыми годом!!! 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Много лет наращиваю реснички. По личным причинам решила поменять мастера, коллега посоветовала мастера Ульяну. Реснички на ура продержались 5 недель. Могу с уверенностью сказать, что Ульяна мастер своего дела. Теперь я ваш постоянный клиент
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Была на ламинировании ресниц у Марии! Я просто в восторге! Реснички выглядят великолепно! Сама процедура была быстрой и комфортной. Обязательно приеду еще и порекомендую своим подружкам!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Костина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Очень уютная и комфортная атмосфера, все мастера доброжелательные, мне понравилось 👍 рекомендую 👍, ресницы получились 🔥, то что действительно хотела 😍. Спасибо мастеру Вере за эти прекрасные ресницы 🥰🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень уютно и комфортно . Мастера доброжелательны и приветливы , даже если прилетел (в прямом смысле ) с другого конца города и не в свою дату и время😅реснички легкие и не чувствуются))конечно поясница обалдела с непривычки, дай бог, чтоб проносились по максимуму 🙏 кстати, и цены приемлемы Спасибо мастеру Светлане)))было очень комфортно , ничего не жгло, ресничка к ресничке
Təşkilatın cavabına bax
Майя Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
В этом салоне была впервые. Милое место, хоть и расположены не совсем удачно. Девочки доброжелательные, внимательные. Записалась на 2D к мастеру Яне. Да долго, 2,5 часа, но об этом указоно при записи. Результат очень порадовал, ни одной пропущенной реснички, все идеально. Ни жгло, ни щипало, ни кололо. Сегодня хожу 3й день ни одной реснички не выпало. Спасибо за хорошую, качественную работу мастеру Яне.
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хотелось бы оставить отзыв на работу мастера Яны Начнем по порядку: 1)Не увидела ни разу, чтобы мастер обработала инструменты или руки, хотя прямо передо мной была другая клиентка 2) Во время работы мастер могла спокойно положить пинцет мне на переносицу, было неприятно 3) во время процедуры мастер часто отвлекалась на телефон, брала телефон в руки, что то печатала, после этого конечно руки не обрабатывались, хотя другая рядом сидящий мастер обработала руки за 2 часа раз 15 не меньше 4) я была записана на 16:00, процедуру начали в 16:20, потому что до этого была другая клиентка, пришлось сидеть и ждать 5) была записана на мокрый эффект 3д, мне сделали что то похожее, хотя все пучки ресниц по 1-2 реснице, получилось негусто 6) первые дни ресницы носились хорошо, пока их не трогали, после нарощенные ресницы выпадали без своих ресниц, в итоге через неделю после процедуры вид у ресниц, как будто их месяц носят 7) во время процедуры немного жгло глаза, когда же в конце открыла, то глаза слезились минут 15 8) на одном глазу пучок ресниц приклеен к веку глаза… идет очень большой дискомфорт, тянет Осталась крайне недовольна результатом и процедурой, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Полина Кашина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень понравились реснички, быстро и очень красиво сделали 🌸 Спасибо большое Екатерине🌹
Елена Кривошеина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
После переезда долго не могла найти мастера по ресницам, пока не попала к Ульяне. Отличный мастер! Работу делает быстро, качественно, аккуратно, всегда учитывает все пожелания. Делала у неё наращивание ресниц и ламинирование. Отдельно хочу отметить атмосферу
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Баева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Осталась очень довольна после посещения вашего салона, мастер Светлана- сделала всё качественно, на высшем уровне( наращивание ресниц+ пудровое напыление бровей), всё объяснила, рассказала, сразу видно мастера своего дела, буду рекомендовать ваш салон своим знакомым и друзьям, успехов т процветания вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Куршакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Была на процедуре "Наращивание ресниц" у мастера Ульяны, очень милая и компетентная девушка. Приятная обстановна и атмосфера в студии. К работе нет никаких нареканий. Она выполнена прекрасно и это однозначно мои лучшие ресницы в жизни 🫶🏻🥹
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хожу уже не первый раз, все очень нравится, девочки общительные, студия уютная,атмосфера идеальная ,,Девочки спасибо Вам, что делаете такую красоту!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Ульяна замечательный мастер, сделала коррекцию и окрашивание бровей быстро и качественно, приятная в общении, вежливая, атмосфера в студии хорошая, цена очень приятная
Təşkilatın cavabına bax
Катя А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Первый раз пришла на наращивание в ноябре 2023 к мастеру Ульяне. Делаю классическое наращивание, очень натурально и естественно. Реснички держатся 3 недели, выпадает не много, глаза не щиплет, никакого дискомфорта в процессе наращивания и после ни разу не было. Самое важное для меня качество и время, Ульяна делает за 1 час 30 мин - снятие и новое наращивание. Всё отлично, спасибо, я буду продолжать приходить к Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Вава Золотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Специалист высокого уровня, комфортная студия, приятная атмосфера, наращиваю ресницы несколько лет.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Делала ресницы первый раз, понравилось. Приятная атмосфера,хороший мастер,выполнил точно,как я просила
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Вандышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень приветливый мастер,Ульяна. Комфортный салон ,сама обстановка СУПЕР!!! У ,Ульяны очень лёгкая рука. Проконсультировала,посоветовала какой изгиб ресничек лучше. По итогу я ОЧЕНЬ довольна. Приду снова. Рекомендую ,кто не нашёл ещё своего мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Ходила на наращивание ресничек к мастеру Яне. Студия очень комфортная, мастер помогла подобрать изгиб, очанл приятная девушка. Понравилось,рекомендую🙏🏿
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Мастер Яна молодец. Очень чуткое отношение к своим клиентам. Цена+качество соответствует. Чисто случайно нашла окошко после того, как мастер к которому я записывалась буквально за два часа отменила запись. Девочки меня просто выручили накануне праздника. Хоть и не часто пользуюсь такой услугой, но рада, что нашла этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
MD
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Была сегодня на ламинировании ресниц. Мастер-волшебница! Сделали изящный полукрученный изгиб. Теперь взгляд, как у кошечки. Во время процедуры мастер объясняла каждый этап работы, а по окончанию дала несколько советов по уходу за ресницами. Сама атмосфера студии очень уютная и тёплая. Непременно приду ещё раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Стулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Сходила на наращивание ресниц к мастеру Вере! Офис, общение, ресницы - все на высшем уровне!!! Мастер Вера очень вежливая, помогла подобрать эффект и изгиб!!! Всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кулемина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Большое спасибо Светлане очень понравилось как она мне сделала реснички. Ответственно и с душой подходит к своей работе. Спасибо🙏💕
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дружинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Была у Мастера Ульяны, очень хороший мастер, реснички держатся уже 2 месяц. Подсказала как будет мне лучше. Я очень довольна осталась. Приду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Варвара Возякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Студия прекрасная, все красиво, с заботой о вас. Хожу я исключительно к мастеру Вера, прекрасный мастер, всегда понимает чего хочет ее клиент и с радостью все воплощает❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна БУРЫЛОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
14.12.2023 сделала ламинирование ресниц, на 3 день ресницы стали опускаться вниз, через 7 дней ресницы полностью упали, я понимаю 1400 для вас не деньги, а для меня деньги, котрые достаются трудом!!!!!!! Очень жаль, так как ходила два раза было более менее, потому что когда я смотрела ролики в интернете, там чуть по другому ресницы прям вверх, а у меня всегда по середине, может так и должно я не знаю, я не мастер! Ну жалко и денег и что щас искать придется другое место, очень жаль
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Заводова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Не уютная атмосфера, ужасно не удобные кушетки, не соблюдение санитарных правил. Ресницы наращиваю больше 10 лет, ожидание и реальность не совпало. При этом запрос был не сложный, мастер делал не аккуратно, больно. Потраченное время и деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Баженова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Очень довольна ушла 👍👍, рекомендую. Девочки доброжелательные, , красиво сделали , как мне надо было , спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Добрый день! Сделала классическое наращивание ресниц очень довольна, мастер Ульяна просто профессионал своего дела, буду ходить все на высшем уровне. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
сходила в этот салон впервые к мастеру ульяне на наращивание ресничек, все быстро, качественно, мне очень понравилось!!! думаю, что обязательно приду снова)
Təşkilatın cavabına bax
М
мария Булатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
была на наращивании ресниц у мастера Ульяны. все прошло очень хорошо, быстро и безболезненно. ресницы получились невероятно красивые🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia-Rubtsova1999
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Делала наращивание ресничек у мастера Даши, все понравилось! Сделала аккуратно. Сама девушка очень приятная, хочется вернуться снова. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фурманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Студия очень симпатичная, Светлана очень талантливый мастер, все аккуратно, красиво и за приятной беседой время пролетело.
Təşkilatın cavabına bax
диана димидролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
довольно долгое время хожу к мастеру вера, и на протяжении каждого моего визита в эту прекрасную студию впечатление у меня оставалось все так же замечательным, советую вам придти именно в эту студию
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Очень уютная и стильная студия с особой атмосферой своей создательницы. Делала ламинирование ресничек, в восторге от результата. Желаю вам процветания и много клиентов! Искренне благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лапшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Очень хорошее место. Чисто, уютно. Мастер Ульяна, просто бомба. Быстро, красиво нарастила реснички. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Делала ламинирование бровей у мастера Ульяны,очень понравилось,аккуратно и быстро.Мастер рассказала про уход за бровями и ресницами.Теперь только к ней буду ходить!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Горчица
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Была на наращивание у мастера Ульяны, сделала все быстро и аккуратно . Ресницы бомба. Рекомендую Ульяну ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Добрый день! Очень рада, что вы появились в нашем городе. Большое спасибо за качественное наращивание ресниц, буду следить за ноской. Но уже снова хочется вернуться и окунуться в волшебную атмосферу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria Storozheva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Уютная студия, приятная атмосфера Есть умная колонка Яндекс Алисы(что удобно) Все на высоте. Мастер была приятной, вежливой, общительной. аккуратно делала каждую ресницу, что я могу посчитать плюсом. Мастер Вера выполнила свою работу на 5, ресницы красивые и хорошо смотрятся, за что большое спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чистякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Не в первый раз делаю у девочек реснички. Мастера хорошие, салон уютный.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Малмыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Делаю наращивание ресниц у мастера Ульяны. Выглядят естественно и натурально. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Мастер Ульяна просто молодец! Быстро, красиво сделала реснички
Təşkilatın cavabına bax
люба катаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Была на наращивании ресничек у Ульяны и Светланы. Всё на высшем уровне! Глазки красивые, реснички носила долго. Буду ходить только к вам!!!😍😍😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Щукина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отличная студия, мастер Ульяна здорово выполнила свою работу,обязательно ещё приду к вам!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2