Axtarış
Marşrutlar

Nimfa

İcmal
Foto
27
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
П
Павел Любушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Рекомендую. Несмотря на то, что я делаю самую обычную немодельную стрижку, нередко бываю неприятно удивлён результатом, когда подстригаюсь не у своего постоянного мастера. В эту парикмахерскую попал случайно и остался полностью доволен и стрижкой, и ценой, и доброжелательностью персонала и чистотой салона. Большое спасибо мастеру Марине.
1
Вера Покотилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Была в салоне 09.04 , мастер Марина сделала сложное окрашивание и стрижку ,я очень рада , что попола к профессионалам! Спасибо большое !
Олеся Кирилюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
К Марине хожу уже несколько лет на окрашивание. В последнее время экспериментируем с ней с оттенками рыжего. Результат всегда отличный, цвет идеально подходит под мои запросы. Всегда ухожу от неё довольная результатом!
Иван Гавриленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Марина отличный мастер, чувствуется что человек подходит с любовью к своему делу В парикмахерскую заходил постричься обычной мужской стрижкой, обслуживание приятное, мастер вежливый. С удовольствием приду снова)
алексей тимошенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличная оператор стрижки. Мужская стрижка, Отлично! Недорого! Но нужно позвонить заранее, бывают завал работы у всех, в любой работе!
1
Andrei.G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Парикмахерская удобно расположена. Хожу к своему мастеру постоянно Ирине,мастер универсал,все нравится.Ничего обЬяснять не нужно,поправлять после тоже.
1
В Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Парикмахерская шаговой доступности, скромно с интерьером, мастера не экстра класса, но со своей работой вполне хорошо справляются, одним словом зрелым людям самое оно. Деткам, хипстерам, гламурным-мимо.
1
Елена Геннадьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Ну такое... Не понимаю, когда сотрудники обсуждают свои личные дела друг с другом при клиентах. Бюджетная парикмахерская, и стрижки такие же.
1
Денис Мальцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Спасибо большое хорошие мастера, рекомендую
Никита Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отличная парикмахерская
постоянный покупатель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Особое спасибо мастеру Вере за модельную стрижку мальчика.
Мирослава Королева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
На ресепшене девушка была очень занята телефоном.
Роман Полуянов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Меня ещё никогда не подстрегал пьяный мастер (4 апреля)
Владимир Бобрин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Ещё бы хамить по телефону перестали. 01.05.2021
  1. 1
  2. 2