Axtarış
Marşrutlar

Нимфа

İcmal
Foto
8
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Кирилл Чикин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
балдёж сауна ,персонал классный ,добрый ,впечатления остались положительные ,отдыхали компанией ,самое то!
Ольга Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Отмечали с подругами юбилей в этой сауне. Выбор сделан был в основном из-за большого бассейна и зоны отдыха, расположенной на втором этаже, что дает ощущение чистого, не влажного воздуха. Сауна расположена видимо в бывших горожах, что немного напугало гостей, но это не остановило сделать выбор в пользу этой сауны. В бассейне вода не холодная, без джакузи. В целом было бы все хорошо, но сама печка в сауне была слабая, жара поддерживалась всплесками воды на камни, но не на долго ... А самое не приятное было то, что у нас было оплачено 5 часов, а печка работала гораздо меньше, а в последний час совсем была отключена и поэтому перед выходом из сауны не было возможности погреться после бассейна.... Аппаратуру с музыкой сначала не могла подключить администратор, пытались самостоятельно это сделать, но не получилось..... и уже позднее администратор видимо сжалилась и подключила музыку в этой аппаратуре, но через мой телефон...Телевизор сначала показывал, а потом стал подвисать... Возле бассейна есть подвесное кресло, которое может упасть .... Стоимость часа вполне бюджетная как и во всех саунах города среднего уровня. Поэтому, если кто соберется отдохнуть - то будьте готовы к таким бытовым неудобствам, что описала, взвесьте все плюсы и минусы, поищите другие сауны и сделайте свой выбор самостоятельно.
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Были 11.02 2023 все супер, большой бассейн и горячая сауна, противоскользящие коврики на всём протяжении бассейна . Всё негативные отзывы были услушаны и исправлены. На ресепшене превосходная женщина. Были с детьми , они просто в восторге от тёплой воды в бассейне, почти на всём протяжении посещения не выходили из воды. Спасибо за всё. Рекомендую!
Kirill72rus
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Вода холодная, через чур соленая, сауна то греет то не греет, за столом компании сидеть не удобно, а если кто то и сидит то сидишь ниже стола
A
Anonim rəy
13 mart 2020
Посетили вчера сауну Нимфа .Отдохнули по полной. Администратору огромная благодарность! Всё было организовано очень хорошо. Уровень обслуживания много выше, чем стоимость аренды. Уже два года хожу сюда и ни секунды не жалею что выбрала именно это место для своего отдыха. Рекомендую всем кто хочет отдохнуть душой и телом.
4
Максим Беляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Отличная сауна , хороший отзывчивый персонал, чистая вода в бассейне горячая парилка. Всё что нужно для душевного отдыха.
1
Г
галина п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2017
выход из бассейна . ступеньки скользкие . люди падают ...получают травмы...внизу на плитке возле ступенек нет ни одного резинового коврика..плитка скользкая....администрации сауны пора бы обратить внимание на эти грубые нарушения....отдыхающие неоднократно падали и будут падать и травмироваться....
4
1
Andrei SEVER
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Грязь разруха. Ничего не работает. Сауна холодная, вода холодная в бассейне. Короче ужас
A
Anonim rəy
17 aprel 2018
Отдыхали 13 апреля нам все понравилось, сауна была отличная, бассейн вообще супер, спасибо Вам
3
1
Игорь Аленин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Сауна так себе. Большой, глубокий бассейн но хлорки туда насыпано ведра два. Парилка черная кажется что горела, всю гарь шлиф машинкой убрали и норм
3
1
Елена Гроо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Чисто. В парилка жарко. Бассейн большой, чистый и тёплый. Приедем снова.
1
Надежда Нисковских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Сама са́уна очень отвратительна грязь и администратор такая полненькая женщина лет так за 30- ть а может она моложе просто так неопрятно выглядит колхоз ленивая грубая и вообще зачем ее нина годун взяла на работу неумеет общаться с поситителями не моет в свои рабочии смены это и так грязное завидение
5
1
Тимур Нафиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Большой бассейн, очень хорошая сауна
1
Вибе Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Понравился большой бассейн, а сама сауна холодная
3
2
О
оксана ягодка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Были 22.02.2021г,не ухоженная, воды горячей нет,2раза переносили, ,дешевой нет,свет по минимуму
4
A
Anonim rəy
4 dekabr 2018
Очень нравится. Цены низкие. Обстановка приятная
3
1
Конарев Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличный огромный бассейн...
роман хакимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Пойдёт можно и лучше
Эльмира Барбэ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Чисто, комфортно, рекомендую.
1
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Желает быть лучше
Мария Михайловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Были несколько раз очень понравилось, рекомендую
2
3
Е
Елена Рязанцава
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Очень хорошая сауна огромный опыт
Олег Буржуй
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Нормик заведение!
1
Александр Годун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Классный Басейн
2
G И
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Ужас!
7
2
  1. 1
  2. 2