Axtarış
Marşrutlar

Nilson Auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
52
Foto
97
Rəylər
112
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
271 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Виктор Завидей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень мудрый персонал постораются клиента не обидеть подбирают клиенту то что надо мне очень нравится в этом магазине есть все запчасти если что то нету то предлагают другое и не приходится ездить искать другом месте
3
Təşkilatın cavabına bax
Angry
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличный магазин ! Здесь тебе помогут с подбором запчастей, грамотно, профессионально. Выслушают, и подскажут. В наличии запчастей очень много , что очень радует . А если чего-то и нет , могут сделать под заказ . Профессионалы своего дела !!👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Елисей Марков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Отличный магазин, менеджеры высоко квалефицированные, всегда подскажут, какого производителя запчастей выбрать, много деталей в наличии, а если чего то нет, оперативно привезут под заказ. Если у вас японский грузовик, рекомендую данный магазин. Однозначно останетесь довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Фадеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Всё что мне нужно было я сдесь купил для своего авто. Квалифицированные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Писарец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Очень хороший магазин, всегда пользуемся его ассортиментом. Можно узнать по телефону наличие, можно сделать заказ. Да и явочным порядком можно много чего найти и порадовать свою машину.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Выбор товара большой, магазин больше специализируется на японских грузовиках и спецтехники.Химия, дизельные и бензиновые масла,фильтра,многие запчасти в наличии,подберут или закажут что нет в наличии. Обслуживание на уровне, проблем не было, так же возможна отправка курьером или транспортной компанией. Магазин работает каждый день без выходных и обеда. Много раз выручали. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Давыдов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Отличный магазин. Профессиональные ребята. Всё с полуслова. Покупаю у них с 2015 года, если не ошибаюсь, никаких вопросов не возникало. Полностью на их запчастях откапиталил двигатель, перебрал ходовку, естественно все текущие замены. Самое интересное ни разу не ждал "на заказ". Всё в наличии. У меня японец Исузу Эльф 2004г.в.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Один из лучших магазинов автозапчастей для японских и корейских грузовиков в Москве и области. Менеджеры всегда на связи. Много запчастей в наличии, а чего нет довезут под заказ. Ребята работают честные
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Ким
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
В фирме "Вся Япония" приобрели разные запчасти и расходники для грузовика ISUZU (подшипники, цилиндры, фильтры). Думали, что к старой модели вообще не найдем нигде, но здесь реально есть всё! Менеджеры фирмы проконсультировали по выбору - на счет покупки некоторых деталей я сомневался. Заказал через сайт, доставка привезла быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Отличное место, много запасных частей в наличии, сотрудники профессионалы, перед продажей, несмотря, на то, что запчасти подбирались по номеру рамы, взяли старые и все перепроверяли, спасибо за высокий сервис!
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrei G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Лучший магазин, хорошее наличие рекомендую, продавец Анатолий очень хороший специалист !!
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличный магазин. Очень много запчастей в наличии. Цены средние. Есть и по низу рынка. Грамотные работники помогают с выбором. В общем впечатления только положительные.
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Силиванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Сделка состоялась всё очень быстро мне понравилось автозапчасти отправили на следующий день транспортная компания удобная переписка WhatsApp подробное описание запчастей жду транспортную компанию получение
3
Təşkilatın cavabına bax
Marat Zan
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Много запчастей есть на грузовики Митсубиси, Исузу некоторые есть в наличии, есть и под заказ из Омска. Частенько заезжаем сюда. Персонал приветливый, дружелюбный, можно скинуть фото запчасти в вацап, найдут хоть на краю земли, закажут и привезут в Дзержинский)))
Təşkilatın cavabına bax
гуля шабанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Очень довольна обслуживанием продавцов всегда помогут подскажут по запчастям я очень часто езжу в этот магазин автозапчасти так как я женщина мне это очень важно они всегда мне подскажут и помогут во всём спасибо большое менеджерам всему коллективу 👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кузьмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Супер магазин практически есть всё на японские грузовики, продавцы на высоте всегда расскажут и подскажут
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Янеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличный магазин большой ассортимент продавцы всегда отвечают на ватсап
3
Təşkilatın cavabına bax
9269260326
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличный магазин все что нужно было оказалось в наличии еще и скидка 10% очень приятно, советую всем кто имеет азиатский грузовик
1
Təşkilatın cavabına bax
Л А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Заказывал прокладку гбц j05c . Заказ собрали быстро и отправили . Всё понятно рассказали как оплатить на все вопросы отвечали сразу же. Очень понравилось отношение к клиенту Спасибо . Рекомендую !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кузьма С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хороший выбор запчастей и приемлемые цены , парни сделали доп скидку , рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
В магазине не был, всё заказывал по телефону. Хороший продавец попался или может все такие у них продавцы. Все запчасти подобрали по моим критериям. Доставлял курьер. Всё подошло. Я доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ломака
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Очень рекомендую. Хорошая компания, ребята вежливые и профи своего дела. Всегда помогут, подскажут проконсультирую. Если каких-то деталей нету в наличии можно заказать
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей гуркин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Хорошо магазин приемлемые цены . Персонал отзывчивый быстро подобрали что нужно покупал насос подкачки на тнвд и датчик объяснили фото прислали всё хорошо .
3
Təşkilatın cavabına bax
Rubbi K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Покупал у них оптику и фильтра на кантер. Все было в наличии, быстро собрали заказ. Цены адекватные, персонал приветливый, в общем остался доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Яковлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Хороший магазин !!! Большой выбор запчастей для японских и корейских грузовиков . Покупал рессоры и амортизаторы , все подошло и работает . Спасибо ребята !!!
3
Виктор Высоков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Персонал очень вежливый и вникает во все детали. Есть с чего выбрать помимо оригинала.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Заря
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Хороший магазин , много чего есть в наличии . Единственный минус этого магазина на мой взгляд , это то что мне ехать далеко . Хотелось бы чтоб был и на западной стороне Москвы.
3
Təşkilatın cavabına bax
SERGO
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Покупал запчасти для своего грузовика, очень понравилось цена, быстрое обслуживание и вежливый и оперативный персонал. Спасибо вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соловьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Искал реле защиты стартера, нашёл на сайте в этом магазине. Я так понял, что здесь продают детали напрямую из Японии. Реле установил, работает отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ершов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Очень хороший магазин. На заказ без проблем зап части находят и выход на дальний восток на разборки и сервисы по обслуживанию подскажут надёжные. Все адекватно отлаженно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Торопов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Магазин хороший, покупал амортизаторы, цены были ниже чем в других местах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Ликарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Большой выбор запчастей на праворульные машины и профессиональные, клиентоориентированные сотрудники. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
9520666 Понческу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличные ребята помогли и скидку сделать благодарю за помощь
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Симинихин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Медленные, не хватает сотрудников, в очереди чуть не сдох.
Təşkilatın cavabına bax
Светлик Мосенкова(Новикова)
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Отличный магазин, всё можно купить. Практически всё!!! Ребята продавцы всё могут объяснить и помочь с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алексеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Отличный магазин, на Митсубиси Фусо есть много запчастей, цены и качество на высоте. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Паша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Продали фильтра , один из них не подошел , вернуть отказываются . Говорят надо было со старым сверить. Чек и фильтр по итогу с деньгами за него у них остался. Не рекомендую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Патрухин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Большой выбор запчастей на японские грузовики. Грамотные продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Резник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Вся Япония- путевый магазин ( запчасти для японских грузовиков). Очень грамотный персонал( консультанты)!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ахмед Казанчеч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Профисанальные продавцы икансультанты.Быстро обслужили.Спосибо, парекамендую друзям
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Очень хороший магазин для японских грузовиков. Быстрая отправка тк. Всё честно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Отличный магазин по японским грузовикам, большой ассортимент автозапчастей по наличию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличный магазин, продавцы профессионалы, прекрасно разбираются.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галстян Владимир
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Хороший магазин Вежливая команда
Təşkilatın cavabına bax
Мурат Муротов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Вежливое обращение с клиентами, по запчастям конкретное рекомендации, качество работы на 5
3
Təşkilatın cavabına bax
evacuator-tut
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Очень хороший магазин . Есть всё в наличии . Единственный минус этого магазина лично для меня , приходиться далеко ездить ))) если на западе откроются , поставлю шестую звёздочку )))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
efim protASOV
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Масло на разлив Близко с домом Приятные цены Вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Николай Махов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2018
Много запчастей и продавцы все объяснят и подбирут нужные запчасти
4
ВАСИЛИЙ ТОНКИХ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Во вторник вечером заказал товар...в пятницу утром получил в Тольятти... всё четко и без лишних вопросов,,, молодцы...
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Покупаю там запчасти для Японских грузовиков. Всё устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3