Axtarış
Marşrutlar

Nilson Auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
55
Foto
87
Rəylər
96
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Александр Русских
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Всегда меня выручали. Мои автомобили уже с хорошим пробегом, не все запчасти на них можно найти быстро. Мне при каждом моём обращении, всегда помогали. Спасибо большое 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Троценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Прошу руководство обратить внимание на работу сотрудника магазина на 10 лет октября 203/1. В свое базе не ориентируется. Одной позиции небыло в наличии, в место того чтобы как-то посодействовать нам как покупателю и решить этот вопрос отправил к каким-то колхозниками "Колхозить". В итоге запчасть была куплена в другом магазине, как выяснилось у ваших же поставщиков. С клиентом достаточно груб и не компетентен. Покупку совершали 27.01.2026
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гололобов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Заезжал перетряхнуть ходовую и тормозную системы после покупки Кантера. Все сделали быстро, цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
игорь а
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Потекла топливная трубка,приехал в магазин, менеджер выслушав меня посмотрел в базе данных и сказал что в Омске нет,но он может из Москвы отправить транспортной компанией мне на адрес. И в течении 5 дней всё прийдёт. Персональный подход к каждому клиенту это +.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Денисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Команде Нильсон Авто большой респект. Запчасть отправили в день оплаты в Читу, по телефону обговорили все детали, ребята отлично помогли, отправили дополнительные фото. Деталь действительно оригинальная, как и говорили! Спасибо большое, процветания Нильсон Авто!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
674155 Помогалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличный магазин, сервис.Парни продавцы просто супер всегда помогут и подскажут, спасибо им за их работу и отзывчивость.В наличии есть запчасти даже для старых грузовиков.
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Орлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Менеджер молодец, всё качественно объяснил, подсказал. Заказ отправили в день оплаты, молодцы. Посылка шла до Екатеринбурга 3 дня. Запчасти были упакованы просто супер, качественно! Магазину больше спасибо! Буду в дальнейшем работать с ними.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей щербаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Покупал масленый насос на ниссан дизель, цена приемлимая, разговаривали нормально, оформили быстро и в этот же день скинули накладную тк. Товар получил, притензий нет, все хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
михаил лалетин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Искал вакуумный усилитель сцепления на кантер. В воскресенье отправил номер шасси, парни подобрали, оплатил. В среду уже получил вакуум. Сработали четко, быстро, грамотно. Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кречетов Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличные ребята. Год назад заказывал б/у рессоры на хино. Одна пришла со сломанным листом. Написал. Прислали обсолютно новый лист. Прошел год эксплуатации- все отлично. Молодцы. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Алла Азанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Большое спасибо ребятам за помощь в подборке запчастей. Очень много посоветовали нужного. Вежливое общение, адекватные ответы на вопросы. Однозначно буду обращаться постоянно. Спасибо так держать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз Ширгазин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Отличный магазин по-моему, ассортимент приличный и цены норм, по безналу работают, что для меня очень важно. Оперативно работают, быстро отправляют!
2
Təşkilatın cavabına bax
Армен Багдасаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Сделка состоялась. Быстро все оформили и отправили запчасть. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Отличный персонал. Сломался за 300 км от Омска. Ребята подобрали запчасти. Помогли с доставкой. Всё оперативно. Большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Агапов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Очень все сделали быстро, грамотно, проинформировали что надо отписались. Молодцы редко такое обслуживание попадается. Спасибо всем. Теперь всегда буду здесь заказывать и другим советовать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
psixcapella
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Заказывал запчасть оперативно выслали ,упаковали грамотно .отличный магазин советую, хотелось бы иметь такой магазин в каждом городе
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Лавренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Делал заказ,, все рассказали, в этот же день отправили , пришло все уложено аккуратно
1
Təşkilatın cavabına bax
Крапали
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Четкий магазин, менеджеры компетентны. Все подсказали, и все подошло. Рад что приехал в это место.
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Женя Шуваев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Как всегда всё отлично оперативно большой выбор запчастей часто заказываю здесь запчасти молодцы стараются запчасти отправляют в этот же день до транспортной причём что важно бесплатно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Оплетаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Отличная компания,персонал знает своё дело,оперативно подобрали запчасти и отправили в другой город ТК,рекомендую,спасибо за вашу работу
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей !
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Порадовали! Во первых цена на запчасть (пневмоусилитель переключения передач nissan diesel)оказалась ниже чем у конкурентов,а во вторых наредкость оперативно отправили! Рекомендую! Единственное что смутило,так это расценки ТК ,,деловыелинии,,-шкуродеры! Но это не к магазину. Очень хорошо упаковали!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
юра п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Продавец молодец заказзывал несколько раз очень доволен .Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ромыч
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Недавно менял шкворня на своей машине. Меня всё устроило. Ребята грамотные. Всю работу выполнили всрок и качественно. Спасибо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мамонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Неоправданно дорогие цены на ремонт и обслуживание! Пожалуй не встречал сто с более дорогим обслуживанием.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Приехали из Тюмени, ребята грамотно все обьяснили и очень быстро подобрали нужные запчасти, огромные спасибо вам! Всем рекомендую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Lukomsky
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Консультанты - менеджеры красавчики, всё по полочкам разложили, показали, рассказали, работают профессионалы - рекомендую. Отдельное спасибо за консультацию по сноу шторм! Будем работать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Заказал амортизатор через интернет оплатил через час отправлено через транспортную компанию очень довольн товар соответствует описанию.Продовца рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кизеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
31.01 был на СТО, пришло время менять диск сцепления, выжимное. Парни сделали всё качественно и быстро
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Спасибо ребятам. Отлично всё сделали. Ответили на запрос,отправили. Быстро и чётко. Несмотря на усилия почты России,заказ пришел всё-равно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Каиль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Замечательный магазин, менеджеры подбирают запчасти быстро и четко . Приятные люди там работаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Симонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Хочу сказать большое спасибо автоэлектрику Данияру за его профессионализм в своей работе. Делает свою работу правильно,качественно и быстро. РЕКОМЕНДУЮ СТО НИЛЬСОН ВСЕМ
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр золтуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отличный продавец, быстро все отправил, отлично всё упаковал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Савенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Много запчастей в наличии,что в других только под заказ...
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чуркин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Заказывал стекла на задние фонари. Сделали скидку, оперативно о грузили в ТК. Товар соответствует фотографии и описанию. В е понравилось. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Боголюбов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Заказал запчасти ,прислали очень быстро и то что надо и цены порадовали ,советую всем .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нуржан Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Рекомендую ВСЕМ! Сотрудником огромный огромный респект, все́ по факту и делу
Təşkilatın cavabına bax
Владимир О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
В магазин обратился с региона, ответ был моментальным и в этот же день мой заказ отгружен в ТК. Огромная благодарность коллективу Нильсон Авто👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Андреевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Обслуживание по первому разряду. Есть все запчасти, какие только могут потребоваться!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Шарков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Всегда есть любая запчасть, цена приемлимая, есть скидки для постоянных клиентов
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Немного дороговато! Зато многое что есть! Сервис на уровне, будьте повнимательнее, могут навязать лишнее.
5
Александр Васькин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Спасибо продовцу, заказ быстро оформили и отправили!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Спасибо сотруднику Александру, быстро и четко подобрал необходимые запчасти и отправили.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Спиранский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
У ребят все отлично. Делают все качественно и в срок. Ну цены, конечно, как и везде космос.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Покупаю не первый раз. Оперативно отвечают, быстро сдают в транспортную компанию. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Двоякое впечатление от магазина запчастей, но последний случай перевесил все небольшие плюсы. В общем покупал масло всегда в другом месте, а в этот раз решил купить у них, при покупке продавцы рассказали как опасно покупать у не проверенных магазинов, в общем у них самое лучшее масло по их словам. Покупал для дизельного двигателя, после того как залил появился масложор до одного литра на тысячу. В итоге залегли кольца, картерные газы пошли в воздухозаборник и двигатель пошёл в разнос. Хорошо ничего не оборвало, но ремонт обойдется в крупную сумму. Вот они и посоветовали маслица эти ребята, лишь бы продать. Сейчас у них нету этого масла в продаже. Хотел купить ещё сальники на передние балки, они по схемам посмотрели и сказали, что там нету сальников. Мягко сказать, что они сказали именно так, они общались и разговаривали будто с идиотом, который просит ерунду от них. По прошествии года я не выдержал, сам нашел по схемам сальники и решил разобрать рычаги, чтобы их самому увидеть. Разобрал и увидел, что там сальники давно уже истёрлись и разбили рычаги с общей балкой. Покупал два рычага и балку, если год назад эти нормальные ребятами нормально занимались вопросом, то этого не было бы. Приехал к ним купить гайки на колёса, даже образец принёс. Единственное, что интересовало продавца Александра от заднего или переднего колеса нужны гайки. Говорил, что они одинаковые, но этот упёртый хотел слышать задние или передние колеса, лучше бы посмотрел по образцу шаг резьбы на гайке. Пришлось обратно возвращаться. Салонный фильтр не могли нормально подобрать три раза, рекомендовали подрезать. А во с третьей попытки оказывается есть нормальный и не надо ничего подрезать. Двое продавцов ведут себя очень надменно и совершенно не понимают в автомобилях, мне кажется они считают себя богами. Навязывают товар лишний и не качественный.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей плесовских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Хороший магазин все есть или могут найти быстро но соответственно цены ломятся не стесняются совсем мне на работу дюну нужна была реле управления стеклоподъёмником водителя. С Японии 16000 с разборки в Красноярске 14000 и это неопечатка я сам чуть в *****************от такой цены.
6
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3746
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Здравствуйте. Покупали запчасть всё хорошо было, но в конце попросили оставить отзыв и как то прям не особо это понравилось, если меня всё устраивает я и хожу в этот магазин не первый раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Пупель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Ребята молодцы,работают быстро и качественно, всем спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7662
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хороший и грамотный менеджер Александр В. Все делает быстро и правильно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Раяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Хочу оставить отзыв о данном магазине,не понравилось обслуживание клиентов,приехали чтоб купить лампы на Тойоту Естима,я понимаю если их нету,можно же было обслужить клиента и проверить в своём компьютере есть ли товар,продавцы сидят аж гордые,как будто держит этот магазин в своих руках,ответили грубовато,даже и не посмотрели в своём компьютере что есть что нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2