Axtarış
Marşrutlar
Maps · Omsk · Baytarlıq klinikaları

Nikovet

Reytinq 4,4
144 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (3812) 32-36-96
Telefonu göstər
Omsk, ulitsa Kirova, 8 · этаж цокольный
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Baytarlıq klinikası Nikovet, Omsk, foto
Baytarlıq klinikası Nikovet, Omsk, foto
Daha 58
İcmal
Foto
68
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Omsk, ulitsa Kirova, 8этаж цокольный
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3812) 32-36-96
Telefonu göstər
www.vetnik-omsk.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ДК Рубин
254 m
4
ДК РубинОмский Дом дружбы4-я Транспортная улицаПривокзальнаяПО Полёт
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Ödəniş üsulu:nakit
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Zhizn
Reytinq 4,4
Ultravet
Reytinq 5,0
Petshop.ru
Reytinq 4,5
Томас
Reytinq 5,0
Vertihvost
Reytinq 4,8
Reytinq 4,4
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
miramistin 1995
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Обратились в эту клинику из-за того что наш кот начал ходить по кругу без ориентации, завалиться на бок и вскоре не мог нормально есть и не мог нормально ходить. В первый день после того как мы это обнаружили, то сразу же поехали в клинику. Нам сказали, что это просто ротавирусная инфекция и с котом все будет хорошо, поставили укол и отпустили.Потом все начало ухудшаться. Поехали в эту клинику еще раз, показали кота, в этот раз та же самая девушка, ( их работает там две посменно) которая говорила, что у кота ротавирусная инфекция, сказала что у него какие то проблемы с головой, так как он почти не соображает и даже в туалет не может сходить.В итоге, коту начали ставить те же самые уколы, только уже по две штуки. Ездили мы каждую неделю, нам проставляли их и отпускали домой. Коту начало становиться лучше, стал ходить в туалет (только на улице), смог самостоятельно кушать, так как до этого нам приходилось кормить и поить его из пипетки, почти перестал ходить по кругу и заваливаться. Так как ему стало легче, мы перестали ставить уколы и в конце концов состояние кота почти полностью стабилизировалось. А потом все повторилось, сначала кот не мог ходить, у него не было сил чтоб встать. Думали, что просто набегался и устал. Весь день много спал, к вечеру ему стало хуже. Все от чего мы его лечили вернулось обратно, когда он вставал то его начинало сильно бить в судорогах, была сильная отдышка и он не мог пить или есть. В этих судорогах наш кот умер. Оказывается, что у него был диагноз инсульт. Все это время его лечили не теми средствами, закалывали непонятно чем.. Если хотите спасти своего питомца, то никогда не обращайтесь сюда.
2
Карина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Начнем с внешнего вида. Клиника находится в подвале, нет вентиляции, когда сидишь ждешь, становится жарко и душно. Маленький коридорчик и маленький кабинет для приема, куда может заглянуть любой желающий (так вся очередь смотрела как коту ставили мочевой катетер). Но это не самое плохое в этой клинике, самое ужасное это некомпетентные врачи. 17.11 мы привезли нашего кота на кастрацию. Про то, что желательно бы проверить сердце нам никто не сказал. Работает там две девушки. После операции отпустили домой. 23.11 кот начинает отказываться от еды, но ещё играет. 24.11 ему заметно хуже, мы везем его в эту поликлинику, где врач, молодая девушка, не та, что проводила операцию, уверенным тоном говорит что это инфекция, и нужно ставить уколы. Поставила 4 штуки и отпустила домой, сказала приходить завтра. Про анализы, узи, она даже не заикнулась. На следующий день мы решили повезти кота, который уже был присмерти, от уколов ему лучше не стало, в другую поликлинику, но не довезли, по дороге он умер. В клинике нам сказали «какая инфекция, у него случился отек легких, нужно было жидкость ему откачивать». В итоге из-за врача клиники Никовет было потеряно драгоценное время, а наш любимый кот Малышик сейчас на небесах. Больше к этим врачам ни ногой, и вам не советую, учитывая как они ставят диагнозы на глаз, да ещё и неверные.
8
Марина Баскакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Вчера были в этой клинике,принесли котенка 7 месяцев на кастрацию,мало того,что врач опоздала,так ещё и нам выговорила,что мы записались не на то время,обслужила как попало,неизвестно что вколола коту,в результате котенок через час умер,очень плохое отношение к своей работе,не рекомендую туда обращаться
7
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi