Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Qonaq evləri · NikOl’

NikOl’

Reytinq 5,0
169 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (928) 111-19-83
Telefonu göstər
Sochi, Dekabristov Street, 229к1
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qonaq evi NikOl’, Soçi, foto
Daha 114
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
2
Foto
124
Rəylər
115
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Sochi, Dekabristov Street, 229к1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 111-19-83
Telefonu göstər
loo-sochi.ru
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Горный Воздух
201 m
2
Санаторий Горный ВоздухСанаторий Горный воздухГорный Воздух
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Yay verandası
Wi-Fi
Hipoallergen otaq
Otaqda Vanna otağı
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Uşaq TV kanalları
Çimərlik xətti:2. sıra
Nömrənin qiyməti:2000–4500 ₽
Tikilmə tarixi:2010
Təmizlənmə tezliyi:belirli günlerde
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Cozy Lagoon
Reytinq 4,4
Loo De Luxe On Dekabristov Street
Reytinq 4,3
Pearl of GrandLoo
Reytinq 5,0
9th Avenue
Reytinq 4,7
Karolina
Reytinq 4,5
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Yulia Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Мы жили в НикОль с 12 по 26 августа 2025 года в улучшенном двухкомнатном номере на 1 этаже. Сразу были приятно удивлены чистотой в номере. Чистое, приятно пахнущее постельное и полотенца. Чистые холодильник, вся сантехника и посуда. Понравилось, что был отдельный вход, с нами на этаже жили только хозяева. Хорошо работающий кондиционер. Удобная быстрая индукционная плитка. Вся необходимая посуда - кастрюли, сковородка, тарелки, кружки, стаканы и т.д., все чистое и симпатичное. Специально выбирали номер со своей кухней и возможностью готовить. Не хватало только микроволновки. В спальне большая удобная кровать, где свободно помещались мама и двое детей 16 и 9 лет. В кухне-гостиной раскладной двуспальный диван, телевизор, стол и стулья. Нас в номере было 5 человек. Всем хватало места. Нам выдали сушилку. В номере есть фен, жидкое мыло на кухне и в ванной, средства для мытья посуды, унитаза, шампунь, туалетная бумага всегда в свободном доступе. Душ работает хорошо, горячая вода всегда была. Единственное, что не понравилось в номере - появляется запах канализации в санузле, когда смывают в верхних номерах. Но думаю, эту проблему хозяева устранят, и будет вообще все идеально. Очень понравился прекрасный цветущий сад с плодовыми деревьями: инжиром, хурмой, фейхоа. Жаль, что в наш приезд ничего еще не поспело, не считая отдельных инжирин :) Понравилось сидеть в тенистых беседках в саду. Во внутреннем дворе есть небольшой бассейн с очень чистой водой - можно искупаться, если на море шторм или грязная вода. А вокруг жезлонги, где можно поваляться днем в тени, когда на улице солнцепек. Для маленьких детей там есть качель, горка и батут. Минус - окна номера выходят в этот дворик, и днём, когда пытаешься вздремнуть, громко кричат дети. Но это решается закрытием окон. Огромное спасибо за радушный прием хотим сказать хозяевам - очень приятным людям. Евгения - улыбчивая, доброжелательная, отзывчивая, всегда на связи и готова ответить на вопросы, помочь. Ведёт информационную группу в ватсапе для постояльцев, что очень удобно. Можно заказать трансфер с жд вокзала Лоо. В номер нас пустили часа на три раньше времени заселения, за что отдельное спасибо:) Также благодарим горничную Настю. За отзывчивость, оперативность в решении вопросов, качественную уборку, регулярную смену полотенец и белья. Пару слов про расположение гостевого дома. Оно очень удобное: в 2 минутах ходьбы магазины - 2 пятерочки, магнит, КБ, банкоматы сбер и Тинькофф, магнит косметик, фикс прайс, несколько аптек, рынок с курортными товарами, автобусные остановки. Рядом с поселком гора с развалинами Византийского храма на вершине. Минут 15 пешком от "НикОль" до жд станции. Мы несколько раз ездили на Ласточке: в Лазаревское - в Свирское ущелье и на водопады, в Головинку - искупаться на реку Шахе, в Сочинский дендрарий, в Хосту - в Тисо-Самшитовую рощу, в Мацесту - на Агурские водопады. Самостоятельно добрались из аэропорта до Горного воздуха - ходит прямая электричка. Но обратной в аэропорт из Горного воздуха нет, пришлось заказывать трансфер до жд вокзала Лоо и оттуда уже на ласточке до аэропорта. Вернусь к "НикОль". В 5-7 минутах ходьбы - море! Не нужно подниматься в гору, что немаловажно. Мы ходили на море не по прямой через рынок, так как там постоянно снуют машины и пахнет помойкой и речкой. Мы от светофора поворачивали направо, вверх по Декабристов, до пунктов Озон и ВБ, а там проход к пляжу через жд пути. Сам пляж чистый, есть переодевалки, к сожалению, не работает душ. Галька крупновата. Пришлось купить мягкий коврик. Тапочки обязательны. Море чище, чем в самом Лоо. И народу меньше. Много милых дружелюбных бездомных псов и кошек. Улочка, гле расположен гостевой дом, очень тихая, несмотря на близость главной "магистрали". Рядом с "НикОль" есть кафе "Усадьба Пантелея", где можно заказать вкусный ужин (и не только). Мы заказывали запеченную форель и картошку, ум отъешь. Шашлык так и не успели отведать, к сожалению. Заболели всей семьей ротавирусом, это бич всего нашего побережья:( В общем, нам понравилось, рады были познакомиться с такими хорошими хозяевами и местом, и надеюсь, ещё приедем:)
1
Təşkilatın cavabına bax
566092 Черникис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отдыхали семьёй 3 человека в июле 2025. Гостевой дом расположен очень удачно, 5-7 минут по прямой до моря. Рядом Магнит, Пятёрочка, столовые, кафе, аптеки. По предварительной договорённости привезли, отвезли на вокзал. Отдельная благодарность хозяйке Евгении за внимательность и отношение к гостям. Отличный гостевой дом для отдыха с детьми, всё соответствует описанию.Обязательно приедем ещё. Всем советую.
Манафова Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отдыхаем всей семьей в Николь не первый год. Отличный гостевой дом. Все нужные локации рядом. Персонал и обслуживание на 5+. Уборка, замена постельного белья , замена полотенец во время. Море в 5 минутах, пляж широкий, оборудованный и благоустроенный. Отдельное спасибо Жене , за отзывчивость и гостеприимство. В следующем году только к вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi