Axtarış
Marşrutlar

Nikol

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
125
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
михаил б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Сеголня покупал букет для любимой бабушки, очень хорошее обсуживание, флористы самые лучшие! Если покупать цветы, то только тут! Бабушка в восторге❤️ Спасибо за то что делаете нас счастливее!!!
3
Саша Некипелов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Заказал через сайт оперативную доставку ко времени. Сервис, который хочется рекомендовать снова и снова. Спасибо за то, что дарите радость и красоту!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Добрый день! Искала для заказа букет и вкусняшку с доставкой на раннее утро( 6.20). Время доставки не напугало. Букет шикарный! Заранее все пожелания согласовали. Имениннице с утра подняли настроение. Спасибо огромное, что учитываете все пожелания!!!🌹🌹🌹. Удачи Вам и процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
polyslast
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Заказывала нежный букет для мамы🩷 Была ранняя доставка, привезли без задержек в транспортировочной бумаге! На сообщение ответили очень быстро! Без лишних слов договорились обо всём. Буду заказывать ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Доставили точно ко времени, курьер был вежлив и аккуратен. Ознакомились с рекомендациями на листовке, и букет простоял больше 10 дней Огромная благодарность за вашу работу
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бабулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Такого сервиса я ещё не встречала! Восторг! Огромное спасибо вашей студии! Это не просто качественная работа, это еще и невероятная забота о клиенте. Меня приятно шокировали два момента: памятка по уходу и подарок в виде витамин для продления стойкости! Такого внимания к деталям и заботы о результате я не видела НИГДЕ. Я в полном восторге! Это такой продуманный и душевный сервис, что я просто не могу молчать. Теперь только сюда и только к вам! Вы делаете не просто красиво, вы делаете с душой! Рекомендую всем-всем! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Поливанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Заказывала букет через сообщения в группе вк с доставкой,ответили быстро, администратор вежливый. Цветы привезли даже чуть раньше назначенного времени, свежие,ароматные. Букет стоял ровно 10 дней, к слову,у меня никогда розы не стояли дольше 4 дней. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
VLADIMIR С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Только одни положительные эмоции.Обращаюсь в этот салон не первый раз,поэтому могу с полной уверенностью рекомендовать обращатся за букетами которые радуют родных , близких и любимых тебе людей.Букеты сделаны с любовью,заказы принимают оперативно,учтут все ваши пожелания и предпочтения.И букеты стоят долго что не может не радовать.Спасибо вам большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Доставкой пользуюсь регулярно, живу в другом городе и маме на все праздники заказываю только тут. Все пожелания по цветам, времени и запискам всегда учитывают
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Помогли собрать красивый и необычный букет, спасибо за проделанную работу и быструю доставку! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Розы по достаточно не низкой цене, прошло 12 часов и они уже выглядят таким образом…
Təşkilatın cavabına bax
Анна Алоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Очень хороший магазин и отличные продавцы . Всегда свежие цветы и хороший ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Пустовойт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Прекрасный цветочный магазин, девочки Аня и Катя профессионалы своего дела, создают прекрасные букеты и такое же настроение! Обязательно приду к ним ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
kirill skv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Попросил собрать букет за немалую сумму, собрали полный калл из 15 роз, когда было сказано букет с розами, оформление отвратительное
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тюрина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Всегда свежие красивые букеты, стоят долго цветочки❤️ спасибо что радуете нас)
Təşkilatın cavabına bax
викуля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Парень купил ночью цветы 19 февраля, 20 февраля все завяли, очень обидно, зря потраченные 2тысячи :(
1
Təşkilatın cavabına bax
Margarita
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Оперативно ответили, помогли с выбором, доставили вовремя. Свежие шикарные цветы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Филюшкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Спасибо за выполнение заказа! Красивый букет для именинницы был доставлен вовремя! Девочки молодцы! Будем заказыва еще, все четко, без сбоев!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Пыжова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Очень приятный персонал, удобно, что работает круглосуточно
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Заказывала букет дочери, на День рождения, ответили сразу, проконсультировали по заказу, предложили написать поздравление на бесплатной открытке (прилагается к заказу). Порадовало, что можно найти красивый букет на любой кошелек. Букет очень нежный, красивый. Дочь в восторге. Отдельное спасибо за своевременную доставку. Большое спасибо Вам, впредь буду обращаться только в "Николь"
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Николаевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Заказывал букет для невесты, знаете, хуже того что приготовили в данном заведении я не видел. Очень жаль что не было времени разбираться, и да всё очень плохо терминал и тот не работает
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Персонал отзывчивый, помогает с выбором, если появляются сложности. Цветы всегда свежие и красивые. Покупаю только у них по любому поводу🥰🌸
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кудричев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Очень доброжелательная продавщица, вежливо и общительно подняла настроение, советую и скидрчку маленькую сделала)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Девочки всегда сориентируют в выборе цветов.
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Прекрасный букет,милый менеджер и супер оперативная доставка,большое спасибо❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Замечательный магазин.Вежливый,культурные продавцы.Всегда помогут,подскажут в выборе композиции.Спасибо!Желаю дальнейших творческих задумок!
4
Təşkilatın cavabına bax
Genezis20094
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
взяли цветочки ночью, проф. обслуживание, продукт свеж, пахуч😊 - долгое время простояли цветочки
3
Təşkilatın cavabına bax
$$44_DOS_66$$
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Беру цветы уже не первый раз, всегда самые красивые и свежие. Флористы знают какой подобрать букет и сделать красивое оформление!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жабрева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Всё замечательно работает букеты шикарные и доставка на вашем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Новоселов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличный цветочный магазин! Хорошо выполняли заказ👍 Цветы очень красивые очень)
3
Təşkilatın cavabına bax
Darling tatts
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Очень хороштй магазин с большим ассортиментом. Есть из чего выбрать. Очень отзывчивые девушки, сделали букет по моему запросу. Очень советую!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Минин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Сегодня, абсолютно недовольный и безграмотный продавец был. Не советую к таким обращаться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень понравилось, все хорошо и профессионально, спасибо, выручили
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Все очень хорошо , качество товаров отличное , обслуживание на уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бекринева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Большие молодцы, быстро решили все и так же быстро доставили. Очень благодарна
4
Təşkilatın cavabına bax
Жоня П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Все очень понравилось , букет сделали быстро и красиво
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Флорист екатерина Очень добрый и вежлевый содружник Советую и рекомендую точку именно на победы 52 а
3
Təşkilatın cavabına bax
Romanprolov24
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Брал цветы для девушки, свежие хризантемы, простояли месяц, с кайфом
3
Təşkilatın cavabına bax
@brunetka na PP
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
В 7 утра магазин закрыт, вывеска горит 24 часа, спасибо за работу🤦🤦🤦
Zhenya Gr.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Небольшой выбор - ночью заезжали, но прям плюс за то, что круглосуточный! Милая женщина подсказала с выбором🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Матюшкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Качественное обслуживание, всегда свежие цветы и адекватные цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
Варя К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
отличный салон цветов, большой выбор, так же есть различные варианты доп подарков
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей абольянин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Ужастное поведение продавшицы,по другому ее не назвать,нахалка с базара,слушая мои пожелания,разговаривала по телефону,потом не охотно приняла заказ,сделала не так как я попросил, а на просьбу переделать,сказала что ей некогда,и заказы с досрочной оплатой в приоритете мой заказ так и не исправила,ужастное обслуживание,последний раз я тут
3
Təşkilatın cavabına bax
zhakusya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Приехала, чтоб купить цветы бабушке в 6.30, данный магазин заявлен как круглосуточный!!!!! Но в это время там почему то никого нет?!?!! Зачем обманывать покупателей? Я потратила на вам свое время!!! Очень неприятное впечатление от магазина и обмана!!!’
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Спрудин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Прекрасные цветы, понравилось и мне, и девушке!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Бабушкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Прекрасные цветы. Свежие и ухоженные. Самый лучший цветочный бутик!
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Елохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Мне всё понравилось. Заезжал пару раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Лизунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отличный магазин с хорошими цветами!!! Покупаю много лет всем доволен !!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Видьманова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Это не ТЦ, это сеть павильонов половина из которых не работает
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Пустовойт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Отличный цветочный магазин, флорист Аня просто супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2