Axtarış
Marşrutlar

Nikol

İcmal
Foto
21
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Аноним
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Раньше очень нравился салон, стригли хорошо. Сейчас сходила подстричь волосы, очень расстроилась. Сделали не то что надо. Попросила подровнять свои средней длины волосы, отфигачили каре. Долго пыталась отрастить волосы, получается вернулась к истокам. Вряд ли еще туда пойду
Вероника В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Зашла в эту парикмахерскую подстричь чёлку, на ресепшен никого не было, прошла дальше в зал, там сидела пожилая женщина, задрав ноги на другой стул, причем увидев меня ,она даже не постеснялась и ноги не убрала со стула так и продолжала сидеть. На мой вопрос можно ли подстричь чёлку, она сказала да, присаживайтесь , надела на меня фартук и со словами ну, с Богом, отхреначила мне не только челку, но и затронула другие волосы, я с ужасом просто это всё увидела и потеряла дар речи!!! Мастер Ирина ( горе парикмахер)! Больше туда не ногой и не кому не советую!
3
Татьяна Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Замечательный салон! Хожу уже несколько лет. Мне очень нравится мастер Татьяна ❤️ Она отлично делает свою работу, я всегда ухожу красоткой ))) Все мастера профессионалы своего дела. Используют хорошую косметику, это очень важно! Сам сервис тоже отличный, всегда чай предложат)) И атмосфера салона приятная! Спасибо большое за Ваш труд🙏 с удовольствием буду ходить ещё!
1
Анна Браун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
В целом хорошее место, можно срочно постричься, что выручает иногда. Людмила специалист хороший, ходим к ней семьей.
Галчонок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Приятный салон, дружелюбный и профессиональный коллектив. Хожу давно сама и вожу ребенка, нам нравится, девочки найдут подход ко всем))
1
Екатерина Данилова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
В последнее время покупаю цветы в этом салоне. Мне нравятся композиции которые изготавливают мастера. Спасибо вам!
1
1
Лариса Тореза
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Снимала покрытие с ногтей. Кошмарный инструмент, пытка какая-то. Ногти болели всю ночь. И мастера стрижки вечно новые. Не советую
3
1
Путешественник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Это самый отвратительный салон из всех, в которых я когда-либо была. Посещала недавно этот салон красоты для снятия гель лака. Что же сказать... Просто нет слов. Принял меня ужасный мастер. Человек совершенно не умеет общаться с клиентами, начиная от оскорблений внешности посетителя и заканчивая ужасным и больным снятием. Мастер работает не профессионально, тк все это время он выражал свое недовольство по поводу моих ногтей, БРОВЕЙ И ВНЕШНОСТИ(!!!)Снятие было аппаратным, и в те моменты, когда ноготь очень сильно пекло, я просила уменьшить обороты , на что в ответ был полнейший игнор. Пальцы было жутко больно, но мастер был занят другим( оскорблениями). Свое мнение он высказывал резко, грубо, еще и периодически отрываясь от работы. Дождавшись, наконец, конца, с меня потребовал на 100 рублей больше заявленного ЗА ТОЛСТЫЙ СЛОЙ ГЕЛЬ ЛАКА, который, якобы, пришлось снимать на пару секунд дольше. Ушла оттуда в шоке, с ужасным настроением и заниженной самооценкой. Проверьте мастера у психолога или найдите ей мужика, пожалуйста. В общем, салон просто отвратительный. Мастер не знает, что такое професионализм и толерантность, а администратор, что такой прайс и нормальное обслуживание. Никому И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ.
6
1
Румиса Алханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличная парикмахерская.
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
Хороший салон! Сынишку стригли.
3
Светлана Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Средней руки заведение с высокими ценами .
4
1
Medi Nalis
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Проходила курс мне понравилось все
И
Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Не советую
4
1
Татьяна Пелих
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Слово "салон" явно лишнее.
5
1
emceha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Отличный салон красоты
1
3
  1. 1
  2. 2