Axtarış
Marşrutlar

NikMed

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
24
Rəylər
203
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
469 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

203 rəy

Susmaya görə
v-asy4
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Поделюсь своим опытом посещения гинеколога Черниковой Виктории Юрьевны в клинике «Ник Мед» (филиал на Командорской). Остались только положительные впечатления. Виктория Юрьевна очень внимательный и спокойный врач, с ней сразу чувствуешь себя комфортно, даже если обычно есть волнение перед приёмом. Всё подробно объясняет простым языком, отвечает на вопросы без спешки и действительно старается помочь, а не просто «отработать приём». Осмотр прошёл аккуратно и без дискомфорта, что для меня лично очень важно. Также понравилось, что врач не назначает лишних анализов, всё по делу. Однозначно могу рекомендовать Викторию Юрьевну тем, кто ищет грамотного и внимательного специалиста👍
Təşkilatın cavabına bax
Diana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень приятная клиника с современным, высокотехнологичным оборудованием и по-настоящему профессиональной командой специалистов. Чувствуется забота о пациентах и высокий уровень сервиса на каждом этапе. Желаю, чтобы клиника и дальше успешно развивалась, становилась ещё сильнее и продолжала быть местом, которому пациенты доверяют своё здоровье с полной уверенностью!🫶 Так же отдельно, от всего сердца, хочу поблагодарить Казакову Жанну Сергеевну. Спасибо Вам за высочайший профессионализм, точность и ответственность.Ваша помощь была действительно качественной и очень важной для меня. Вы замечательный специалист и человек с добрым сердцем! Желаю Вам дальнейшего профессионального роста, благополучия, крепкого здоровья и успехов во всём!☺️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
ЖАННА Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Хочу выразить благодарность врачу Батищевой ( дерматолог) Были на консультации с ребенком. Очень подробно обо всём опросила, проконсультировала, выписала лечение. Сразу отвела на анализы. Порекомендовала процедуру. В этот же день хирург удалил лазером невус у ребенка. Очень доброжелательный и внимательный доктор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличная клиника. Была с детьми, очень грамотные врачи, с подходом к детям. Сыну доставали клеща и он совсем не плакал и не переживал. Результаты анализов пришли быстро и тут же позвонили. Очень приятная регистратура, всегда подскажут и помогут) детский лор просто душка)
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Впервые обратилась к Тамиле Вячеславовне, в рамках благотворительной программы от ассоциации "Чувствуй", огромное им спасибо за такую возможность. На приёме сделали УЗИ, врач внимательно посмотрела всё анализы, грамотно рассказала об ошибочном, ранее поставленном, диагнозе, чем очень порадовала, впервые такой тщательный разбор анализов. Посоветовала УЗИ сосудов, это прям в точку, то, что было необходимо. Очень довольна врачом, молодая, но с огромным багажом знаний и опыта, большое спасибо клинике за такого специалиста. Всем буду советовать и ещё дочь приведу
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6978
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
30 мая я посетила клиннику Ник Мед, врача - дерматолога Батищеву ТН. Приятное впечатление от компетентности врача и заинтересованности в выздоровлении пациента . Так же понравилось обслуживпние медрегистраторов на ресепшине. Чисто, уютно в клиннике. Раньше обращались к Шимко АС. Самый лучший кардиолог и доктор измученных болезнями сердец. Спасибо Всем огромное! Успехов Вам и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Как оказалось, хорошее мед. Учереждение. Нашел его в интернете, Подкупила необычайно высокая оценка. Ситуация моя была банальна, участвовал в школьных соревнованиях у ребенка, после не хитрого маневра повредил спину, поясничный отдел. Мази, прогревания, иглоукалывания давали временный эффект. Решил обратиться в Ник Мед. Попал к доктору Данько Николай Витальевич. После двух сеансов, забыл где болело. В общении оказался легким , приятным, а самое главное образованным человеком. Быстро определил причину болей и обосновал лечение.В общем мастер своего дела! Спасибо большое за возвращение к здоровому образу жизни и сэкономленные деньги.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4478
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
В клинику обращаюсь не первый раз. Внутри чисто, уютно, тихо. Внимательные администраторы. Всех сотрудников отличает компетентность. Хочется отметить врачей: Зубакина С. Н., Мегрикян А. А., Зеликов С.В. Благодарю за их работу, это профессионалы. Все процедуры проходили легко и безболезненно. Рекомендую обращаться за помощью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Боковая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Была на приеме 25.05.25 г. Очень понравилась клиника, на ресепшен очень приятные и приветливые девушки Альвина и Светлана, спасибо им большое, очень мне помогли. Была на приеме у Демурчян Ани Норпетовны, доктора выбирала по рекомендациям и не ошиблась. Доктор очень тактичная, осмотр провела аккуратно, без малейшего неудобства, все детально объяснила по моей проблеме, назначила лечение, со своим диагнозом была у многих врачей, но только сейчас увидела неравнодушие доктора. Очень рада, что попала в эту клинику, к этим замечательным специалистам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бирюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
В медцентре "НикМед" достаточно новое и современное оборудование. Во всех помещениях чисто и светло. Аккуратненько. Персонал встречает очень радушно. Обслуживают очень быстро и по времени. Не приходится надолго засиживаться. Все врачи, как мне показалось, очень даже знающие, что сейчас редкость. Отдельное спасибо процедурному кабинету (Инне и Ларисе) за их профессионализм.Так что рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность Врачу УЗИ  Демурчян Ани Норпетовне за её профессионализм и чуткое отношение. Врач очень внимательно отнеслась к моим жалобам, подробно объяснила суть проблемы. Атмосфера в клинике тоже очень приятная – всё чисто, уютно и доброжелательно. Цены также доступные. Спасибо за ваш труд и высокий уровень сервиса!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фоменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хорошая клиника. Внимательный персонал. Благополучия и процветания. Обратилась к кардиологу Шимко Антону Сергеевичу. Доктор внимательный, чуткий, вежливый, умеет успокоить. Всё очень чётко: обследование, назначение, рекомендации. Когда доктор уверен, понимаешь, что в надёжных руках и успокаиваешься. Нашла для себя профессионального специалиста, у которого можно наблюдаться на постоянной основе. Очень ему благодарна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ханжина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Была в клинике НикМед , очень понравилась доктор Демурчян Ани Норпетовна , очень внимательный гинеколог и узи диагност . Так же приветливый персонал на ресепшен, в клинике чисто и уютно . Рекомендую клинику всем .
Təşkilatın cavabına bax
svdness
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Врач очень хороший, помог с моей проблемой быстро и все было четко и по полочкам! 🙏 Врач рассказала все быстро и достаточно много, все было полезно и поможет с лечением 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Винярская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Замечательные врачи. Но каждое движение стоит денег. За укол у ортопеда плюсом к стоимости услуги оплата за консультацию врача. Вся консультация заключается в вопросе, как Вы себя чувствуете. За посещение врача педиатра или хирурга плюсом к стоимости приёма оплата за выдачу справки ребёнку в школу. По итогу лечения набегает очень приличная сумма.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Константинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Регулярно посещаем клинику, наблюдаемся у педиатра. Делали узи, рентген легких, сдаем анализы, посещаем узких врачей - пока только положительный опыт. Чаще всего, посещаем центр на Рудакова. Доброжелательный персонал на ресепшен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Хамская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Уже неоднократно была на приема к Ани Норпетовны, один из самых лучших гинекологов и узистов, у которых я наблюдалась, очень внимательная, компетентная, доброжелательная! Тщательно проводит осмотр и узи, если нужен гинеколог всегда к ней! Благодарю 🙏🏽
Təşkilatın cavabına bax
ANNA K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Добрый день всем. Хотела выразить огромную благодарность данной клинике. Записалась на приём по рекомендации друзей, и очень этому рада. Была проблема со спиной, после рождения дочки, немели руки, жутко болела, верхняя часть спины, мучали периодические головные боли, на фоне этого начало ухудшается зрение. Таблетки и назначения врачей практически не давали положительного эффекта. Записалась к доктору Данько Николай Владимирович, по совету друзей. Доктор, на удивление , оказался очень внимательным, обходительным и заботливым, полностью выслушал меня и дал все необходимые, рекомендации. Если честно, первый раз испытываю, такое дружелюбное обращение, за все годы пересечения с медициной. После первой же процедуры, начала чувствовать себя гараздо лучше . После трех приемов у этого доктора, почувствовала себя человеком, ушли боли , пропала нервозность, вернулась четкость зрения. Для меня это было чудо. Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни Николай Витальевич. Вы профессионал своего дела!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хочу отметить врача Ашетову Елену Викторовну, почти год бегала по разным врачам и клиникам, результата практически не было, пришла на прием к Елене и за месяц удалось снять симптомы которые меня мучали продолжительное время. Спасибо большое за хороших врачей♥️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Аля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличная клиника. Несколько раз посещала филиал на ул.Рудакова, были и с детьми. Особенно хочется отметить персонал: всегда вежливые, корректные, позитивные девушки - администраторы и конечно профессиональные, внимательные доктора. Благодарю вас за доброе отношение.
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Приветливый персонал, всегда поможет! Врачи компетентны, доброжелательны, все объяснения по диагнозу и лечению были даны простым и понятным языком. Самое главное, проблемы, с которыми пришла, решились!
Təşkilatın cavabına bax
Нина Байрацкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Выражаю благодарность доктору Старцеву А. И. Действительно врач от бога. Обратилась с болями в спине и ногах. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел и назначил лечение, которое мне помогает. Чуткий, внимательный, профессионал. Рекомендую обращаться с проблемами позвоночника к доктору Старцеву А. И.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Корниенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
На рецепшене вежливые, приветливые девочки. Цены как и везде. Анализы приходят быстро. Врачи внимательные
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Замечательное медицинское учреждение с современным оборудованием высококвалифицированными врачами и медицинским персоналом, доброжелательными администраторами. В учреждении чисто и опрятно, хорошая атмосфера. Оказали качественно услуги, дали полную расшифровку анализов и рекомендации. Цены умеренные. Осталось очень хорошее впечатление от посещения, хотя повод (состояние здоровья) был не радостным. За медицинской помощью буду обращаться в данное учреждение.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чобанян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Записались на рентген, в телефонном режиме уточнила можно ли сделать запись снимка на флешку, сообщили что можно и принести абсолютно чистую флешку. Звонила дважды по этому поводу. Прийдя на прием мне отказали в записи на флешку, Юлия Николаевна запретила данный момент. Администраторы очень старались урегулировать данный вопрос, но было сказано что нужна новая флешка в упаковке, ибо их аппарат сломается, если она вставят нашу флешку. Все понимаю, но флешку принесли новую и я ее вытащила из упаковки перед входом в клинику (моя ошибка). Нет клиентоориентированности, нет возможности объяснить в телефонном режиме такие тонкости, возмущения со стороны рентгенолога по поводу наказуемости ее…. Неприятно. Если бы сразу сказали, не записывались совсем. Теперь точно ни ногой в клинику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Куцейко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Хочу поблагодарить всех в этой клинике за хорошее отношение и понимание . сильно заболела гриппом не могла попасть на прием целых два дня в 13поликлинику на селатьева . обратилась в ник мед на командирскую когда терапевт уже отработал но девочки с рецепшена позвонили врачу и она пришла спасибо ей большое . врач Казакова Жанна очень внимательный доктор. Осмотрела выписала больничный вела меня до выздоровления . и так как я постоянно обращаюсь в эту клинику наблюдаю как идут навстречу людям. Я рада что попала к Врачу вертебрологу Старцеву Александру Ивановичу. Действительно не знаешь к какому врачу попадешь долго сомневаешься но тут совсем другое дело все профессионалы своего дела . К доктору Старцеву я попала с грыжей позвоночника сейчас у него лечусь постоянно с ним на связи могу написать ему в любое время. Ооочень грамотный врач спасибо ему. Спасибо за отношение к людям и профессионализм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Медведева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Были в клинике с мужем для сдачи анализов и обследования перед тем как лечь в краевую больницу для лечения. Хочу сказать что клиника очень приятная, все получилось быстро и удобно. Особенно хочу поблагодарить девочек на рецепшене и врача клиники Ефременко Юрия Викторовича, который оказавшись рядом, вежливо помог нам разобраться с нашим списком обследований и все их сделать правильно. Все рекомендую данную клинику и этого внимательного доктора, он оказался хирургом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Концур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Обратилась в клинику к неврологу Ашетовой Е. В. Боли в позвоночнике после перенесенных стрессов, как следствие тревожность, нарушение сна. Доктор, все четко, грамотно пояснила, назначила нужные препараты, ударно-волновую терапию, рекомендую клинику и доктора Ашетову Е. В.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Добрый день! С прошлого года посещаю данную клинику, проходила лечение у гастроэнтеролога и осталась довольна результатом. И очень не хочется писать негативный отзыв, так как в целом я довольна работой врачей, но хотелось бы обратить внимание руководства клиники на такой момент! Если я записываюсь на определенное время к врачу - это значит, что для меня это время удобно и если бы мне нужно было, то я бы его сама перенесла, позвонив в КЦ клиники. Пришла на прием к назначенному времени, а мне говорят, что мое время вынуждены были перенести на 20 мин раньше. Несмотря на то, что мне не смогли дозвониться (звонка я не видела) и плюс ко всему я была записана на крайнее (!) время приема врача, время перенесли без моего согласия. На мой взгляд это странно и очень неприятно, учитывая, что я плачу деньги за прием, узи и т.д. Сервис так себе, друзья. Я знаю, как должен работал КЦ, потому что сама когда-то работала в данной сфере. Если вы не дозвонились, отправьте смс, напишите на вотсап. Хоть как-то проинформируйте, что вы перенесли время! Вы же прежде чем записать пациента, должны получить от него обратную связь: может человек приехать к данному времени или нет. Для меня моё время важно, как и для врача, так и для любого другого человека. Если бы мне было все равно, когда приходить и сколько времени ждать, я бы обратилась в государственную поликлинику.
Təşkilatın cavabına bax
Крис Коготь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Ужасная клиника. 9.13 записалась и пришла на узи. Стоимость 4550. Даже не средний чек за данную услугу по Краснодару. 11.12 с результатами данного узи уехала рожать. Мягко говоря врачи были в шоке с результата. Мало того что было неверно указаны размеры плода ,(ошиблись почти на 1 кг. Так еще и неверно указали размер головы. В результате чего с день родов,меня очень напугали врачи что с ребенком что то не так. Делали узи в роддоме,и выявились эти ошибки. Славо богу что узи переделали,и я спокойно ушла в роды. Нервы потрепали вы знатно. Я еще приеду к вам
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Katrin Vasil--Eva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Добрый день. Благодарю Светлану Николаевну Зубакину, за ее трепетное отношение к пациентам и профессионализм!Была у нее на приеме 19.07.24г и была приятно удивлена: объяснила по анализам, что от куда и почему...Дала рекомендации по лечению и проффилакте, назначила доп. анализы и конечно провела осмотр. Ни когда не встречатала такого тщательного подхода, огромное спасибо!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Геннадьевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
В беременность посещала данное мед учереждение , а теперь и с малышкой, всегда чисто, вежливый персонал, просторно, врачи все грамотные специалисты. Пока все устраивает !
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Была на приеме у кардиолога Шимко Антона Сергеевича. Вежливый внимательный врач. Провел обследование, подробно рассказал в чем причина моего недомогания, дал рекомендации и советы, соблюдая которые можно избежать сердечных заболеваний. Очень большая разница посещения кардиолога в восьмой поликлинике, где даже давление не меряют, и посещения этого врача. Всех ему благ и благополучия в его непростой профессии.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга *
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Просто потрясающий гинеколог Демурчян А. Н. работает в НикаМед. Все аккуратно, подробно объясняет абсолютно все моменты, отвечает на вопросы на понятном языке, не навязывает услуги, на месте сразу делает УЗИ. Я оч рекомендую👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пономарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Ходили с внучкой на прием гастроэнтеролога,врач хорошая,компетентная.Все поясняет,даже дает номер телефона для связи,если понадобится.Сама клиника небольшая,часть врачей на Пригородной посетили.Есть скидки на анализы,запись быстрая,не надо долго ждать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Артемьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Недавно моя жена записывалась на узи молочных желёз к врачу девушке, когда пришла, там был врач мужчина, это было максимально неэтично, даже на ресепшене ничего об этом не сказали. Я понимаю, что это врач и все такое…, но это вызвало ступор и дискомфорт во время процедуры. Врач был хорошим, к нему претензий нет, но ситуация сложилась не сильно приятная…
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Благодарю персонал клиники, за профессианализм. В декабре 2024 года, была на приёме у гастроинтеролога Казаковой Жанны Сергеевны, благодарна ей четкое разъяснение и решение моей проблемы. Доброе отношение .
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Хороший кол-центр всегда отвечают быстро и консультируют. Были здесь не сколько раз: жена сломала палец на ноге, сделали рентген и врач тут же наложил гипс! Быстро качественно и не дорого! Приятный персонал, чистота в помещении!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ли
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отвратительная больница просто содрали деньги за не за что тупо умеют говорить умными словами гастроэнтерологу вообще там не место обещает одно делает другое жене только стало хуже понадеялись что помогут но только ухудшили ситуацию В обычной больнице лучше помогли чем в ник мед если вам важно ваше здоровье не советую обращаться ник мед они только колечат и обещают много !!!!!! Гастроэнтеролог ужасный !
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3110
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Спасибо врачам и мед.персоналу клиники НикМед! Обращалась с мамой к врачу Ефременко Юрию Викторовичу. Мама большая труженица, что на стопах появились трещины и мама зачем-то стала их обрабатывать йодом, от чего сделалось ещё хуже(( а впереди нам предстояла поездка… Я уже думала, что ранки придется иссекать, промывать и длительно делать перевязки, что поездка не состоится... Но Юрий Викторович назначил туалет раны и смену повязки в виде пластыря! И ранки очень быстро затянулись! И поездка состоялась! Огромное спасибо Юрию Викторовичу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Я, Титова Валентина Ивановна, перенесла инфаркт. Наблюдаюсь у доктора кардиолога Шимко Антона Сергеевич. Хочу выразить огромную благодарность за великолепные знания медицины, высочайший интеллект, доктор грамоте и прост в общении и заслуживает самого высокого звания! Это просто доктор от Бога!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Борцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Один из самых лучших филиалов! Был в другом никмед, но именно тут попадались отличные специалисты, которые реально хотят помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
По рекомендациям попала на приём к неврологу Ашетовой. Доктор очень внимательно и чутко подошла к осмотру. Уточнила анамнез, поставила диагноз, дала рекомендации и расписала лечение. Полностью пояснив что, зачем и почему. Приём меня приятно впечатлил. От всего сердца рекомендую 👍❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Каширина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Сегодня была на приёме у хирурга Ефременко Юрия Викторовича. Врач провёл УЗИ вен нижних конечностей, поставил диагноз ,назначил лечение. Ответил на все интересующие вопросы. Доктор внимательный ,вежливый ,профессионал в своём деле. Большое спасибо, здоровья Вам и удачи.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Хижук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Была на приеме 29.10.2025 на УЗИ у Демурчян Ани Норпетовны и у гастроэнтеролога Шевкопляс Александры Сергеевны. Врачи компетентны, все объясняли, и даже больше, приемом осталась довольна. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кичик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Я кичик Галина Спартаковна, обратилась в Ник Мед с больной ногой, которую зашибла дома о порог балкона , это было 27 апреля и не обращалась к врачам до июня месяца , затем поехала в трампункт на Рашпилевскую и попросила сделать мне ренгент стопы , но воач мне отказала и направил к хирургу по месту жительства. Я 2 дня не могла попасть на прием , боль в ноге усиливалась и ходила , хромала и вот Я обратилась Ник Мед по ул Рудакова 6 / 1.я очень благодарна Всем работникам этого центра за их внимание, вежливость и оперативность.Хочу отметить врача травматолога- ортопеда Старцева Александра Ивановича, который осмотрел мою ногу и сразу послал на рентген а затем мне наложили гипс и вот 15 июля был повторный рентген .Я очень довольная , что Александр Иванович всегда спокойный, грамотный и с улыбкой встречает своих пациентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
По стечению обстоятельств попала на приём в клинику. Приятное впечатление, администратор клиники всё подробно пояснила по телефону. На приёме у невролога доктора Ашетовой Елены Викторовны была удивлена тем, что доктор всё подробно распросила, ( ни как в некоторых центрах) уточнила множество деталей( а пришла, как я думала с банальным защемлением, болела рука и шея). Елена Виктровна предложила в курс лечения ввести Ударно волновую терапию. Первый раз такую штуку делала. Это действительно магия, после 1 сеанса, рука поднимается и острая боль прошла. Обязательно пройду весь назначенный курс и всем советую. Спасибо доктору, что ещё есть отзывчивые и грамотные специалисты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Грани Кавказа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Замечательная клиника! Большое спасибо Юлии Николаевне за участие и профессиональные консультации. Обращались с ребёнком по поводу гиперактивности и нарушения речи. Старательно выполняем все рекомендации и надеемся на положительные изменения. От всей души благодарим и желаем медицинскому центру и всему дружному коллективу НикМед успехов во всём, благополучия и процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Коростелёв
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Норм клиника был пару раз на приеме у физиотерапевта ничего плохого не скажу! Оборудование современное, которого во многих др. нет 🤷‍♂️
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень доволен. Врач Юрий Викторович внимательно выслушал меня. Провел обследования и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5