Axtarış
Marşrutlar

Nikko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 6405
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
13 декабря 2025 г. сдала пиджак мужской в химчистку (заказ 2661-30). В каком виде он был принят, в таком неизменном виде потом и был выдан (остались нетронутыми пятна), сразу не посмотрели. Халтурят. Большой минус, что в отличие от современных магазинов, где дорожат постоянными клиентами, тут вам доказывают, что вы не правы. Деньги не вернут, не возьмут вещь переделать по-человечески. Единственное место такое в последнее время встречала, пережиток прошлого. Проблема также обсыпающиеся пуговицы. Вы идете по работе в пиджаке, а у вас все пуговицы обсыпаются по очереди. Много раз высказыаала такие замечания, это всё продолжается. На платье как-то золотую пряжку срезали, потом криво пришили набок. Тоже бесполезно было что-то говорить. Пиджак бежевого цвета как-то испортили. Ходила потому что рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Испортили дорогую зимнюю куртку! Отдала куртку в химчистку весной. Не проверила при получении, потому что много лет пользовались услугами данной химчистки, и всë всегда было без нареканий. С наступлением холодов достала куртку, а она испорчена. Ничем теперь мне помочь не могут, спустя полгода. Но была испорчена и пуховая куртка, в которой весь пух сбился комками, но эту проблему я решила сама, не предъявляя претензий. Больше услугами данной химчистки пользоваться не буду! Могу только отметить вежливость, отзывчивость и всегда хорошее настроение приëмщицы Татьяны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Позиционируют себя как премиальный сервис, а администраторы очень неприветливые, какое-то снисходительное отношение. И результат химчистки не всегда идеальный, все время что-то останется неотстиранным.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Пахоменков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Не рекомендую.Цена качество 0.Работу не выполняют и деньги не возвращают, за не выполненную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Испортили вещь и считают,что возврат денежных средств за не оказание услуги не обязателен! Вводят сознательно в заблуждение!Хорошо подумайте прежде чем пользоваться услугами этой сомнительной конторки …
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Космос
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Пользуюсь услугами этой химчистки много лет. Брендовые вещи из натуральных тканей, шелк, кашемир, хлопок, все испорчено, пух летит, полиняли все вещи, на выброс, уж не знаю какую химию используют, все рвется и не по швам. Все от технолога зависит. Круг сомкнулся на шелковом пуховом одеяле тогас 😔
3
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Пользуюсь услугами данной химчистки не один уже не один год. Кашемир, шерсть, шёлк, постельное белье, куртки-всё отлично чистят и стирают! Сотрудники приветливы и компетентны! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Leo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Мне кажется очень маленькое помещение. А так сама химчистка очень хорошая, цены и качество обслуживания устраивают.
Təşkilatın cavabına bax
Olga Sh.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Сдала икейский наматрасник, который можно стирать. Приемщица меня предупредила, что пятна всё равно останутся. Записали, что стирка согласована. В срок вернули мне чистый наматрасник, НО с расплавленным внутренним слоем и севший где-то на четверть. Матрас в него теперь, конечно, не влезает. Икейский типовой наматрасник! Как же они его стирали? Или это бешеная сушка? Жалко и вещь, и деньги: за стирку 1300 р.
3
Андрей П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Рекомендую. Самая лучшая химчистка.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Хаустов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хорошо делают, плюс пропитка, парка была в химчистке!
Təşkilatın cavabına bax
виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хорошая химчистка, посоветовали знакомые, остались довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Тарасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Отличная химчистка ,быстро, качественно и очень приятное обслуживание, все расскажут, помогут,очень рекомендую !
1
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хорошая Химчистка , быстро и качественно почистили куртку. Цены тоже вполне приемлемые
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Не рекомендую пользоваться услугами этой химчистки! В конце прошлой зимы купила пуховик (Massimo Dutti), надевала не более 10 раз. Отдала в химчистку на Ленинском проспекте, д.87. «Почистили» в срок за 2800 рублей. Забрала пуховик, при освещении в пункте выдачи никаких изъянов не заметила. Но когда вышла в нем на улицу, то на вопротнике оказалось вытравленное светлое пятно (фото есть). На мою претензию мне ответили следующее: 1. Износ изделия 75%!!! То есть, я сдала старьё! 2. Из-за неправильного ухода появился этот деффект. 3. Дорогой клиент, идите на…, тем более, что денЮжку мы всё равно получили! ИТОГ: вещь за 20 с лишним тысяч летит в помойку! Надевать не будешь, конечно! Если можно было бы поставить оценку -5, то с удовольствием бы сделала это!
4
Роксана Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
До закрытия 10 минут - вещи не приняли. И лицо такое при обслуживании будто я не деньги за это плачу, а они одолжение делают. Да и дорого.
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличная чистка, сервис и цены!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Лысова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Близко к месту проживания. Быстро принимают вещи, также быстро выдают после чистки.
1
Francesca Rihter
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Мне очень понравился сервис, наконец-то нашла свою химчистку, довольна результатом, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Прусаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Все хорошо. Жене нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Савостин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Химчистка на 4. К сожалению при чистке могут повредить фурнитуру, так как они ее не укрывают , даже за доплату.
Təşkilatın cavabına bax
Natalia P.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Отличная химчистка. Выбрала среди многих, ни разу не подвела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Принес туда пуховик - сделали все, уск надо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Тарасова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Отличная химчистка! Очень довольна
2
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Если требуется качественная химчистка и ремонт одежды, то это сюда. Но ценник тут не дешевый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Чисто и быстро
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Великий и Ужасный Гудвин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2